Отличная серия, но очень грустная. На контрасте с юмором.
1) Меня возмущает, что все вокруг, особенно невеста, кричали "ты гей?!", когда у нас под носом Тринадцатая (бисексуалка, хочу напомнить). Почему никто не мог подумать (если исключить "терапию"), что сначала у парня были отношения с парнем, потом он встретил девушку, захотел жениться? Так и случается с би - это работает в обе стороны. Другое дело, что парень не смог принять себя, хотел быть "как все, нормальным". И даже тот факт, что у него стояло на парня, но не всегда - на невесту. Он гей, что поделать. Мне, правда, очень-очень грустно от того, что все эти терапии существуют, что вот так происходит. И, да, его бывший был прав - нельзя так невесту мучить, хорошо, что Николь сама это поняла и ушла. Может, и у него хватит смелости всё-таки быть тем, кто он есть. 2) У Хью такой мелодичный и красивый голос! В баре прямо было слышно, как он в музыку попадает, так здорово. 3) Концовка :( А дальше Хаусу будет только хуже и хуже, с его алкоголем, ногой... эх. 4) Всё-таки не могу отметить Тринадцатую. Не хватает мне лесбийских отношений в нынешних сериалах-фильмах-произведениях.
На сайте где я смотрю тоже есть комменты, но там так много гомофобов, только и пишут, что это врождённая болезнь и что это можно и надо лечить. Лично я считаю, что гомосексуалами не рождаются, ими становятся. Гетеро же сами выбирают с какой именно девушкой они хотят встречаться, кому то нравятся блондинки, кому то низкие, кто то без ума от полных, а кто то любит мужчин вместо женщин и ничего постыдного в этом не вижу. Слышала где то фразу от гея, что если бы они не являлись теми, кто они есть, то у гетеро не было бы ни шанса с девушками, ибо геи больше слушают и ухаживают за собой (там было более подробно и очень убедительно, но дословно не помню). Но большим сумасшествием, чем те, кто лечат гомо, это то, что те кто идут на это лечение считают, что нужно быть «нормальным». И не знаю что хуже, терапия для мужчин в виде лекарств или терапия для девушек в виде насилия «просто мужика нормального не было, сейчас он тебя трахнет и вся эта дурь уйдёт»
@HDMI: несколько раз перечитала, так и не смогла понять, как внешность геев и умение слушать влияет на успех натуралов у девушек. Взрыв мозга какой-то, можете пояснить? ))
@HDMI: а чего минусы, по самому слову понятно, что врождённое - это ещё и приобретённое в утробе матери, ну. С точки зрения науки, например, известно, что мужчины, имеющие несколько старших братьев от одной матери, чаще оказываются геями, и это объясняют изменяющимся гормональным фоном матери, и даже увязывают с тем, что это помогает избежать внутривидовой конкуренции, то есть как бы самцов и так уже много в группе.
А вообще современная наука, насколько я знаю, считает, что на ориентацию влияет комплекс факторов, биологических И социальных, а не одна какая-то хромосома. Но тут подробно не расскажу.
@Ayumi: Я не смогу найти то видео, но там сводилось к тому, что мужчины не умеют ухаживать (вспомним про пикап твоей маме зять не нужен), пренебрегают средствами гигиены и базовым уходом за собой, и предпочитают относится к женщине как к "добыче". Не стану утверждать, что абсолютно все мужики такие, это далеко не так, но всё же не стану отрицать что приятнее общаться с мужчиной, который не воняет потом, у которого нет "усиков-пропусков" и который не станет утверждать, что месячные это только отмазка.
@HDMI: какие-то махровые стереотипы, мне аж как-то обидно за мужчин стало. Может, вам так сильно не везет по жизни, но в моем окружении нет таких мужчин. И всё равно непонятно, при чем тут геи, и как их существование влияет на успешность гетеро-отношений.
Сцена в караоке просто шедевр ! Классно поют они все ) Мне так нравится лицо офигевания Чейза , понаблюдайте за ним , иногда на заднем плане мелькает во время диф диагнозов ))
Он, как вернулся в команду, так постоянно делает лицо удивлённого и глазками моргает в такие типа wtf вы это видели. Короче очень забавно наблюдать это
-нашёл подходящие кружки? -было нелегко. купил в сети самые паршивые кружки на пять персон и кольца для салфеток -и во сколько обошлось? -дорого. какой-то псих всё время поднимал цену -знаешь, 215 баксов это считай ничего -«поцелуй меня в зад 99» - это вы??????!
Ева Амурри, дочка Сьюзен Сарандон в роли Николь, невесты пациента. Орнула с момента, когда Хаус просыпается в детской кровати 😁 и как малыш смотрел на него. А Уилсон, который сплавляет Хауса из квартиры с помощью команды 😏 Поход с 13-ой в лесби клуб из разряда смотреть, но не трогать. Встреча с Форманом и Чейзом в караоке, это просто устала для глаз и ушей 🥰
Одна из лучших серий! Улыбалась на протяжении всей сцены с караоке) Люблю наблюдать за тем, как наши главные герои проводят время веселясь чисто как друзья, вне кабинета)) А ещё я вспомнила за что обожаю этот сериал — эти обсуждения диагнозов между командой перемешивающиеся с повседневностью по типу: — Похоже на саркоидоз… — Не подходит. Нашёл кружки? — Нет. Склеродермия? 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
56- смешно. именно этого я хочу меньше всего.
очень грустный и сильный момент.
1) Меня возмущает, что все вокруг, особенно невеста, кричали "ты гей?!", когда у нас под носом Тринадцатая (бисексуалка, хочу напомнить). Почему никто не мог подумать (если исключить "терапию"), что сначала у парня были отношения с парнем, потом он встретил девушку, захотел жениться? Так и случается с би - это работает в обе стороны.
Другое дело, что парень не смог принять себя, хотел быть "как все, нормальным". И даже тот факт, что у него стояло на парня, но не всегда - на невесту. Он гей, что поделать. Мне, правда, очень-очень грустно от того, что все эти терапии существуют, что вот так происходит. И, да, его бывший был прав - нельзя так невесту мучить, хорошо, что Николь сама это поняла и ушла. Может, и у него хватит смелости всё-таки быть тем, кто он есть.
2) У Хью такой мелодичный и красивый голос! В баре прямо было слышно, как он в музыку попадает, так здорово.
3) Концовка :( А дальше Хаусу будет только хуже и хуже, с его алкоголем, ногой... эх.
4) Всё-таки не могу отметить Тринадцатую. Не хватает мне лесбийских отношений в нынешних сериалах-фильмах-произведениях.
С точки зрения науки, например, известно, что мужчины, имеющие несколько старших братьев от одной матери, чаще оказываются геями, и это объясняют изменяющимся гормональным фоном матери, и даже увязывают с тем, что это помогает избежать внутривидовой конкуренции, то есть как бы самцов и так уже много в группе.
А вообще современная наука, насколько я знаю, считает, что на ориентацию влияет комплекс факторов, биологических И социальных, а не одна какая-то хромосома. Но тут подробно не расскажу.
Не стану утверждать, что абсолютно все мужики такие, это далеко не так, но всё же не стану отрицать что приятнее общаться с мужчиной, который не воняет потом, у которого нет "усиков-пропусков" и который не станет утверждать, что месячные это только отмазка.
Как-то так)
А сцена с молоком и кружкой на утро просто в голос прорвала)
За финал 5.
Мне так нравится лицо офигевания Чейза , понаблюдайте за ним , иногда на заднем плане мелькает во время диф диагнозов ))
-было нелегко. купил в сети самые паршивые кружки на пять персон и кольца для салфеток
-и во сколько обошлось?
-дорого. какой-то псих всё время поднимал цену
-знаешь, 215 баксов это считай ничего
-«поцелуй меня в зад 99» - это вы??????!
Орнула с момента, когда Хаус просыпается в детской кровати 😁 и как малыш смотрел на него.
А Уилсон, который сплавляет Хауса из квартиры с помощью команды 😏 Поход с 13-ой в лесби клуб из разряда смотреть, но не трогать.
Встреча с Форманом и Чейзом в караоке, это просто устала для глаз и ушей 🥰
А ещё я вспомнила за что обожаю этот сериал — эти обсуждения диагнозов между командой перемешивающиеся с повседневностью по типу:
— Похоже на саркоидоз…
— Не подходит. Нашёл кружки?
— Нет. Склеродермия?
😂😂😂
когда они уже будут вместе..
Какие же они все шикарные ☺️
Тауб раздражает еще пуще прежнего.
Поступки Тауба и его позицию не понимаю.
Спенсер еще и поёт. 😍