Серия с одной стороны веселая, но в тоже время жалко друга копа. Он вроде хороший парень, по профессии не скажешь, но он добрый. Он всем рисковал, чтобы его спасти.
Настолько роскошная серия с этими мужьями, и насколько поражающая вообще концовка под такое потрясающее гитарное соло. Не подскажет кто, откуда это и как называется? Серьёзно, это было так... больно, на контрасте? Пока полицейский умирает под эти гитарные рифы... ох. И я очень люблю эту песню, что Уилсон напевает. х) "Грегори Хаус, выйдешь ли ты за меня?". Ну серьёзно, м у ж ь я.
@youarebymyside: Funkadelic - Maggot Brain, если я правильно поняла момент. Не знаю, насколько это актуально, но мало ли другим надо х) Но композиция потрясающая, и прямо вписалась в этот момент
Серия настолько пробрала, что уже десять минут как она закончилась, а я сижу, смотрю в экран, слушаю на повторе эту финальную музыку и не знаю смотреть дальше серии или лечь уже спать.....
хотела дописать, да время вышло думаю, эта серия вышла для меня настолько сильной, потому что снова напомнила о Эмбер и Уилсоне в финале 4 сезона, когда жена Мики лежала рядом с ним и все это так тяжело. За Хауса в ситуации с их соседкой ощущала только, как говорится, испанский стыд, но сцена с тем, как Уилсон делал Хаусу предложение просто божественна, тут без комментариев абсолютно
Почему-то было очень жаль друга копа. Понятно, что он преступник, понятно, что, возможно, убивает неугодных ему людей, но за копа ведь реально беспокоился.
Очень крутая серия! )) Давно так не смеялась. И с Уилсона, и с Хауса, и с Формана. Но концовочка действительно грустная. Всё думала, что коп в последний момент позвонит другу и предупредит, но нет.
Он вообще какой-то очень неопрятные был, когда в хирургии работал, веяно не бритый ходил, как к Хаусу вернулся бриться начал, вот волосы постриг.. может он не зря из-за Кэмерон то не переживает?😂
Давненько у меня не было такой истерики, как на сцене с предложением. Я просто не могла спокойно смотреть эти несколько минут, постоянно приходилось ставить на паузу, потому что хохот заглушал фразы персонажей. Отыграно бесценно!
Ох, хорошая серия. История пациента грустная, очень.
Меня больше зацепила основная линия, со сменой квартиры отношения Хауса и Уилсона тоже поменялись, Уилсон повеселел, их эти шуточки, и «Грегори Хаус выходи за меня». Я просто обожаю их дуэт, и взаимодействие. Лучшие.
Он делал свою работу, дружба с этим типом была его работой. Может ему чуть-чуть и было стыдно, но знание о крупной сделке и чувство долго сделали своё дело
я не могу воспринимать чейза без его волос :') с одной стороны Эдди действительно заботился о своём друге, а с другой он ведь накродиллер, и коп это понимал, но все равно больно обманывать человека, который не отходил от твоей кровати все это время
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
48Поет Уилсон потрясающе! ;)
Про предложение Уилсона Хаусу и так все написано выше :)
И я очень люблю эту песню, что Уилсон напевает. х) "Грегори Хаус, выйдешь ли ты за меня?". Ну серьёзно, м у ж ь я.
Но композиция потрясающая, и прямо вписалась в этот момент
ХDDDDD
думаю, эта серия вышла для меня настолько сильной, потому что снова напомнила о Эмбер и Уилсоне в финале 4 сезона, когда жена Мики лежала рядом с ним и все это так тяжело.
За Хауса в ситуации с их соседкой ощущала только, как говорится, испанский стыд, но сцена с тем, как Уилсон делал Хаусу предложение просто божественна, тут без комментариев абсолютно
История пациента грустная, очень.
Меня больше зацепила основная линия, со сменой квартиры отношения Хауса и Уилсона тоже поменялись, Уилсон повеселел, их эти шуточки, и «Грегори Хаус выходи за меня». Я просто обожаю их дуэт, и взаимодействие. Лучшие.
А Форман-то не плох)))
Ещё и надбавку получил.
и пациент оказался сюжетоусложняющим, оч понравилось, что они тут действительно в детективов поиграли
с одной стороны Эдди действительно заботился о своём друге, а с другой он ведь накродиллер, и коп это понимал, но все равно больно обманывать человека, который не отходил от твоей кровати все это время
Обожаю дружбу Хауса и Уилсона, ещё и квартиру новую вдвоём выбирают) Если дружба то только такая