Академия ведьмочек — s01e04 — Nightfall

Моя оценка

4.459
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2017 18:00
Всего просмотров: 2 30060.43%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Topsy
Topsy
03 февр. 2017, 01:13 #
Слабовата серия
krutovalex
krutovalex
09 сент. 2020, 19:23 #
Серия не слабовата, просто она нацелена на раскрытие Лотты. Не одним же экшеном питаться. А теперь по поводу серии - 365 томов "Сумерек", где есть путешествия во времени, путешествия в космос и путешествия к праотцам (это где Белла поймала ядерную бомбу голыми руками) и всё это приправлено тонной СПГС и яойным подтекстом - вот чего мне не хватало в жизни. Да, и кстати, неужели тот Бен*непомнюкакойномер*, который косплеил башню, и есть директриса??
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 окт. 2023, 02:06 #
@krutovalex: если присмотреться, то на заднем плане в сцене в которой директриса спрашивает "полагаю, вы готовы," можно увидеть бабульку(?) с костюмом Биг Бена за спиной. Судя по причёске - профессор Бадкок (и да, я в шоке с её фамилии)
arithewizard
arithewizard
07 июня 2022, 09:36 #
Господи эти сумерки 🤣
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 окт. 2023, 01:46 #
Как человек, который обожает все книги серии "Сумерки" и книги Стефани Майер в приципе (включая "Солнце полуночи", "Короткая вторая жизнь Бри Таннер" и "Жизнь и смерть", "Гостью" и "Химика") и человек который прочитал 56 частей книжного цикла "Ричард - Длинные Руки" русского писателя Гая Юлия Орловского, я вынужден отметить что 365 частей одной серии это ДОХ*Я даже для очень хорошей и интересной книги.
Написать комментарий: