Моя оценка

4.279
MyShows
387
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2017 12:00
Всего просмотров: 8 20183.39%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Melissa15
Melissa15
23 янв. 2017, 16:14 #
– В Вас что-то есть, всё-таки, от женщины: я Вас уже, по-моему, полчаса жду.
[Саша Соне]
серия вышла 26.01.2017
mikamiless
mikamiless
26 янв. 2017, 23:13 #
Кирилл: Я говорил, есть способ сделать её добрее, он есть!
Валерия: Просто небо и земля!
Александр: Да, я тоже под впечатлением...
Софья: Зайка, ты такой хороший...
Как-то глупо слили персонажа Паля, очень нравился своим характером. Так долго вели их линию с Нелей, и для чего - не понятно.
kuroken
kuroken
30 янв. 2017, 03:33 #
@rei-rei: и пока ощущение, что Вова в сюжете если и появится еще, то внезапно и ненадолго...
ulik01
ulik01
30 янв. 2017, 15:54 #
И Александру Петрову не идет роль заучки-компьтерщика. Совсем никакой новый персонаж получился.
Джастина
Джастина
29 янв. 2017, 19:48 #
Самая смешная серия за весь сезон!
dormarstan
dormarstan
30 янв. 2017, 23:37 #
Паль сам из сериала ушел, или его так по глупому слили?
id2379362
id2379362
04 февр. 2017, 01:56 #
Интересно ,в чем причина замены персонажа Вовы на "это".... Лучший персонаж сериала был, например
mor_mor
mor_mor
13 февр. 2017, 16:50 #
Смешанные чувства....
Я так скучаю по Вове, хотела их пару с Нелей.. Но и Марк тоже милый... Блин :(
Кирилу надоело смахивать челку?
justy
justy
08 мар. 2019, 03:49 #
А вот вводить вместо персонажа Паля, по которому еще не успел толком соскучиться, персонажа Петрова - это просто нечестная игра :D
Викос92
Викос92
21 нояб. 2022, 06:45 #
Первая роль Петрова, которая мне нравится. Он всегда таких уверенных в себе и напористых играет, а тут такой милаха😍
farberry
farberry
10 февр. 2023, 22:56 #
Какая у Нели и Марка химия! Очень крутая пара )
sainttail
sainttail
23 апр. 2025, 18:36 #
А мне нравятся Нели и Марк пока в динамике больше. Хотя сам по себе персонаж Вовы был классным, да, но не в паре с Нелей
E770
E770
PRO
25 апр. 2025, 00:11 #
а как у них в одно время, на территории одного и того же дома разная погода?😂
у Петрова светило солнце, а у соседей был проливной дождь 😂
Написать комментарий: