1. Что за ерунда с врачом и возрастом? У него же карта на неё должна быть, там возраст и указан, он не мог его не знать. 2. Не рассказали, от чего Неля чихала, может, у неё на Марка аллергия.
Во второй части сезона начинаю понимать Соню и думать "вы все меня бесите". Удивительно странные персонажи. Вечно ноющая и ревущая Неля, странная сестра-социолог, которая везде лезет. Кирилл какой-то непонятный начальник-мямля. Только Вова периодически вставлял какие-то зерна философии, но его выпилили. Вроде вначале сериал бодро шел, а потом стало скучновато
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
82. Не рассказали, от чего Неля чихала, может, у неё на Марка аллергия.