Моя оценка

4.427
MyShows
445
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2017 12:00
Всего просмотров: 8 15882.97%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
AlexWhite_11
AlexWhite_11
17 янв. 2017, 12:09 #
Хороший сериал, надеюсь 2 сезон будет)
mikamiless
mikamiless
30 янв. 2017, 23:54 #
1. Получается, Соня сама снимает квартиру, раз прописана у матери. А арендодателя мы так и не видели.
2. Не такая уж и серьёзная контора у Марка, раз взяла его с нерешённым вопросом армии.
3. Адидасовкие полоски на платье очень смешили.
melkaia
melkaia
04 февр. 2017, 23:22 #
@mikamiless: 1. А почему отец не может быть прописан в этой?
2. Сначала человек проходит собеседование, его принимают на работу, а только потом доооолгоооо могут тянуться истории с документами
с полосками да, повеселило))))
австриячка
австриячка
22 июня 2017, 02:55 #
@mikamiless: Вообще можно жить в собственной квартире и без регистрации.
австриячка
австриячка
22 июня 2017, 17:49 #
@mikamiless: и ещё вопрос как его так быстро увели в армию.
Пардон, но сначала недели три идёт медкомиссия.
StariyHopper
StariyHopper
06 мар. 2019, 22:58 #
@австриячка: это наверное не в нашей стране) тут всё быстро, пока ты не опомнился) только у нас еще и не выпускают на ночь, а на распределительном пункте закрывают, чтобы не передумал.
серия вышла 02.02.2017
Muffin24
Muffin24
02 февр. 2017, 13:51 #
Понравился первый сезон, второй будет в октябре, если интернет не врёт.
Не очень понравился Марк, надеюсь, что Вова вернётся. Он Неле подходил больше. :с
amelyvolk
amelyvolk
02 февр. 2017, 15:48 #
Разрыдалась от накала эмоций*-*
Сильно.
lady_luckless
lady_luckless
02 февр. 2017, 19:28 #
Надеюсь, нас ждет второй сезон. Сериал действительно хороший, смотрится на одном дыхании.
Какие Соня и Кирилл чудесные в конце все-таки. )
katesmiley
katesmiley
03 февр. 2017, 21:55 #
Хоть бы не было 2-го сезона. Иначе смысл сериала исчезнет.
Концовка хорошая. Какой-нибудь шиппер ждал бы продолжения, потому что хочет увидеть их жизнь бла бла бла, но это будет глупо т.к. вряд ли её уже будут все бесит и прочее. Логичная концовка - она поборола себя. И всё у них будет прекрасно!
id2379362
id2379362
05 февр. 2017, 20:34 #
Что за музыка играет в титрах финальных? Хоть саундтрек и указан весь, но может кто знает?
Dsh_
Dsh_
09 февр. 2017, 19:06 #
@id2379362: Елка-Пара, наверное она Вам нужна
tonnita_stark
tonnita_stark
07 февр. 2017, 07:15 #
На удивиление, хороший сериал оказался! С удовольствием посмотрела на одном дыхании в 2 захода, хотя Ходченкову не очень люблю. Замечательный финал, за исключением того, что Володю слили :( Неля и Марк, конечно, милые в конце, но всё равно что-то не то...
Согласна с katesmiley продолжение сериала не имеет смысла. Между героями все точки над i расставлены.
id2379362
id2379362
08 февр. 2017, 00:44 #
@tonnita_stark: а мне реально грустно стало, что сериал закончился. Действительно на одном дыхании смотрится. И почему все молчат про героя Фоменко? За него отдельный плюсище!
MrsFryJr
MrsFryJr
12 февр. 2017, 16:53 #
Это же сколько теперь ждать
Ms_Banshee
Ms_Banshee
PRO
22 февр. 2017, 03:31 #
Показать комментарий
дочкаПикассо
дочкаПикассо
03 мар. 2017, 22:53 #
О БОГИ! ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР ПРОСТО. Это - бриллиант на куче кхм-кхм российского кинематографа! Давно фильм или сериал не вызывал у меня таких эмоций)
CommeCinema
CommeCinema
19 мар. 2017, 22:52 #
Как и многие не смотрю сериалы нашего производства,ведь большинство из них просто штамп на штампе..но этот оказался приятным удивлением! Буду следить за продолжением)
n_kisl96
n_kisl96
22 мар. 2017, 21:54 #
средненький сериал, когда совсем делать нечего-можно и посмотреть)
id2379362
id2379362
23 мар. 2017, 21:51 #
@n_kisl96: Вам, видимо, часто делать нечего....)
Сериал классный. Концовка порадовала) конечно, хочется второй сезон, нооо мне показалось, что в полне счастливый конец. Ну посмотрим, что будет дальше...
pololoshka
pololoshka
21 апр. 2017, 19:57 #
Думала, что последняя серия будет более драматичней, но с другой стороны для комедийного сериала то что нужно. В целом сериал хороший, жду продолжения.
sabinakoff
sabinakoff
25 апр. 2017, 23:35 #
Обожаю Ходченкову
Wolf94
Wolf94
PRO
05 мая 2017, 20:10 #
не смотря на то, что к русским сериалам у меня полное отчуждение, но этот порадовал. Ждемс второй сезон
selinleroa
selinleroa
25 июня 2017, 12:39 #
Показать комментарий
arabico
arabico
PRO
06 нояб. 2017, 20:31 #
Сериал очень понравился! Смотрела, можно сказать, на одном дыхании!
Я видимо из того меньшинства, которое считает, что Марк подходит Неле лучше Вовы) Но тут уж кому как)
Люблю игру Ходченковой, есть у неё какой-то свой особый шарм)
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
09 нояб. 2017, 20:22 #
Смотрелся и правда на одном дыхании, концовка понравилась, т.к. люблю счастливый финал)
marina_fey
marina_fey
17 сент. 2018, 22:58 #
«Измены» наш тоже неплохой
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 мар. 2020, 19:44 #
Решила посмотреть пару серий за завтраком и залипла. На часа полночь, но не пожалела, хоть и русские сериалы в целом не очень люблю. Концовка очень милая, и в целом было классно и смешно. Прям день-смехопанорама получится. И очень классно, что не стали вот эту тривиальную концовку делать со свадьбой. В общем, отличный сериал, и здорово, что не затянули. Все-таки Паль исчез по-английски и тема нераскрыта. Марк прям мямля. Лучше бы Неля с Вовой были по мне так. Правда, был момент, когда мама Сони завела Кирю в квартиру я подумала: «вот жеж сука»! но по сравнению с мамой Нели мама Сони одуванчик.
madlenowl
madlenowl
PRO
04 мая 2020, 09:46 #
Три полоски
-на кедах- зачеркнуть
на свадебном платье😂
bad_right
bad_right
PRO
20 дек. 2020, 03:24 #
Один из немногих сериалов, который цепляет. Но по окончании сериала, хотелось продолжения.
Katty007
Katty007
27 авг. 2021, 23:32 #
Очень было приятно оторваться от американских сериалов и вспомнить школьные годы, когда бежала скорее к телевизору смотреть сериалы по СТС. Всякие Не родись красивой, Маргоши, Кадетство в свое время глубоко запали в мою душу. Именно к этому периоду возвратил меня «Вы все меня бесите». Ламповая атмосфера, каст из других сериалов СТС, ненавязчивый юмор и легкость – отрада для сердечка. Было интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, идея вечно недовольной и бурчащей Сони, которая, не смотря на свой отвратительный характер, притягивает к себе людей, кажется новой и необычной для уже давно клишированных сериалов. Но ближе к 10-15 серии надоел одинаково построенный сюжет серий, да и глупенькая Неля начала раздражать. Жаль, что не смогли дожать идею до конца.
lblbvaski_22
lblbvaski_22
13 окт. 2021, 14:57 #
Просто великолепный сериал. Очень легкий, быстро смотрится.
Feelatic_com
Feelatic_com
07 мая 2022, 04:35 #
Сериал классный! Хорошо, что не сделали продолжения, все закончилось отлично (только интересно, что с доктором дальше будет).
Пересматриваю спустя несколько лет, все так же легко и смешно))
Yula2707
Yula2707
13 авг. 2022, 09:55 #
Очень жаль, что нет продолжения.
lou0wen
lou0wen
28 сент. 2022, 15:39 #
Идея сериала хорошая и я верю в то, что однажды в России научатся снимать смешные комедии. Жаль, что не в этот раз.
Викос92
Викос92
22 нояб. 2022, 06:21 #
Сериал неплохой, посмотрела полномтью. Хорошо, что не стали растягивать. Из героев понравились Соня и Марк.
ewlola
ewlola
04 мая 2023, 23:45 #
Легкий сериал для выходного дня. Все так вкусно пили вино, что решила тоже открыть бутылку сухого😂 Вова - да, нравился больше, как герой, но для Нелли Марк больше подходит, по моему мнению. И Петров тут не сильно раздражает, как в других фильмах)) Продолжения точно не надо.
kurekure
kurekure
02 мая 2024, 14:47 #
не типичный русский сериал, где главная героиня показывает нам непривычный для нас образ жизни изнутри. свои проблемы и мысли, что движет ею, что повлияло на неё.

я нашла схожесть себя с главной героиней, отчего было интересно наблюдать, ловя себя на мысли:" да-да, так и есть".

как-то странно убрали с сериала Вову, заменив его на Марка. и почему-то именно на нового соседа Неля посмотрела, хотя тот явно не тот типаж, который всегда привлекал её. да и финал с этой парой...зачем нужно было забирать его в армию? да и он мог давно получить категорию негодности и получить военный билет свой.

рада, что пара Сони и Кирилла пришла к хорошему. они подходят друг к другу, хотя и сложно будет обоим.
Leu_De_Obsidian
Leu_De_Obsidian
17 мая 2024, 17:46 #
Удивительно, откуда у Сони было столько ухажеров с предложением руки и сердца при таком отвратном характере - казалось, что это Кирилл специфический любитель этакого, а оказалось он далеко не первый. Как-то странно выглядит.
Слив Вовы вышел не в пользу Марка, Петров как-то недоигрывает и не тянет на задрота. Странно, что Нелю потянуло именно к такому, при том, что она была готова бросаться чуть ли не на всех подряд, кроме Вовы - видимо ей все равно, лишь бы с кем, только не с Вовой. Вообще, вся линия с ней была ни к чему, и она своей тупостью раздражала весь сериал.
Может, если бы тут было всего серий 12-15, было бы лучше, растягивание, как обычно не пошло сериалу на пользу.
Не люблю Ходченкову, но играла она очень хорошо, Федоров просто шикарен, но лучший - это, конечно, Фоменко. Вот он украл сериал и заставлял ждать каждого своего появления)
E770
E770
PRO
25 апр. 2025, 01:48 #
не смотрю российские сериалы, вот вообще. но вот этот взяла и за день глянула)) во всем виноваты эдиты с тик тока))
сериал и вправду классный!
Nanneke
Nanneke
PRO
25 апр. 2025, 03:44 #
@E770: Эдиты? Эдиты Пьехи?)))
anas_taeva
anas_taeva
PRO
03 авг. 2025, 16:35 #
Неплохой сериал, но затянутый, мне стало скучновато каждую серию смотреть на не логичную беготню Сони от Кирилла.
Неля подбешивала на протяжении почти всего сериала, не люблю таких плакс. Тем не менее, считаю что Вова ей не подходил. Марк лучше, хоть и Петрова я тоже не люблю.

Время провела с удовольствием, посмотрела за пару вечеров. Актеры шикарные
Написать комментарий: