@vk605032: Я заминусовал, например, потому что не согласен что это не «чатик домохозяек». Ну то есть, ну что за излишняя серьёзность на сайте, где обсуждают сериалы? Это не то что не профильный форум по работе, это даже до Хабрахабра по серьёзности не дотягивает.
А человек спокойно написал свои предположения по поводу актёра до выхода серии, в предвкушении, такс сказать. В этом есть что-то плохое? Особенно когда все комментарии идут в отдельной ветке ответов. Не понимаю причину такой агрессии и серьёзности.
Мне кажется люди минусуют в целом просто потому что есть возможность. ¯\_(ツ)_/¯
@Lenich: "Даже" хабра? :) Ладно, а господина Козлова тогда почему? Я спрашивал именно об этом, а не о своем сообщении. Ваш пост наоборот оправдывает его, никак не объясняя такое количество минусов. Я, например, никогда не трогаю эти кнопки. И попытался угадать действия толпы, может и в несколько грубой форме. Однако раз уж я не прав, то хотелось бы увидеть тут тех, кто жмакнул 65 раз именно на ZhekaKozlov. Ради науки, естественно. Да и возможность поставить плюс ровно так же доступна как и поставить минус, поэтому следует обращаться к мотивации.
Интересно, сколько же всё-таки прошло времени между ссорами с Чаком и тем, когда Уолтер Уайт впервые перешагнул порог, популярного в Альбукерке, адвоката...
Для каких всё же целей Чак сделал ту запись на диктофон? В суде такое действительно не используешь, как и сказал Говард. Неужели он будет таким образом шантажировать Джимми? Это низко. Родной брат и делает такие ужасные вещи.
И какой же находчивый Майк! В каждой серии удивляюсь тому, что он делает. Надеюсь, эта его поездка не закончится печально для кого бы то ни было.
Мы все дождались и как же приятно окунуться в эту атмосферу снова :)
@Метеора: @Метеора: Мне кажется, он нарочно сделал так, чтобы тот парень, заменяя батарейки, услышал запись и потом рассказал Джимми. А это, в свою очередь, как-то спровоцирует его.
@Hitman95: На каком знает, на таком и пишет, вам то что? Когда русскоязычные набегают на англоязычные форумы и ресурсы, и начинают там срать своими "pidoras, pindos" и прочее то ничего?) Тем более ничего плохого человек не написал. А минусить и писать подобное, только потому что на украинском... Люди сошли с ума.
@jams46: Я не пытался своим комментариям кого то оскорбить. Пример который вы привели как раз и показывает, что так делать не хорошо. Если человек плохо понимает или пишет на том языке на котором идет освоенное обсуждение, то в правилах хорошего тона воспользоваться переводчиком.
@Hitman95: ой да ладно. Любому человеку, владющему русским языком, должно быть элементарно просто понять украинский и белорусский без переводчика. Ну и наоборот. Уж простите, но один украинский комментарий глаз не режет вовсе. Во всяком случае не настолько, чтобы отхватить столько минусов. Комментарий, написанный по-английски или, скажем, французски тоже столько негатива получит? Сомневаюсь. Как-то непропорционально все складывается.
@tugarinova: Если тут будет комментарий на условном Французском, он не наберёт минусов?) Сомневаюсь)Половина минусов будет тупо потому что никто не поймет. Дело то совсем не в Украинском языке, что за предрассудки?)
@Метеора: > Надеюсь, эта его поездка не закончится печально для кого бы то ни было. Конечно закончится печально. С обидевшим его Гектором Саламанка случится инсульт. Ну то есть сначала Майк выйдет на Фринга, а потом решит свой вопрос.
Майк профессионал, сразу видно. У меня бы мозгов не хватило в крышечке посмотреть. Макгайвер прям. Хотя батарейку он странным образом высадить решил, я бы обычную лампочку подключил - как погаснет значит батарея села.
@Rino53: вы неправильно поняли. Он подключил своё радио, по которому он слушает спортивные репортажи, чтобы батарейку посадить и приехали те кто за ним следят и поменяли маячок в крышке, а старый маячок забрали типа, чтобы батарейку поменять, но так как на месте его менять - палево, то забрали с собой. А так как Майк до этого их маячок своим(таким же, который он у ветврача купил) заменил - то он отследит по прибору куда они поедут и там им "задаст пару ласковых вопросов" :)
Мне кажется, Чак на Эрнесто хочет отыграться. Не совсем понятно, как. Эрнесто решит украсть или повредить кассету? Ведь Джимми, по причинам которые упомянул Чак понимает, что запись ему не сильно угрожает, так что не станет ничего делать, даже если узнает о ней.
@edgebug: Что бы батарейка села и её приехали заменить. Хотя по итогу, заменили не батарейку, а само устройство слежения. Благодаря этому, видимо, Майк и выйдет на Фринга.
@edgebug: потому что Майк увидел, что на дисплее устройства отображается заряд батарейки. И, если её просто вытащить, на дисплее отобразится лишь потеря сигнала, а уровень заряда будет показываться тот же, что был при её извлечении. То есть он разрядил батарейку для того, чтобы люди на том конце не поняли, что их раскрыли.
Как же мне нравится атмосфера этого сериала, только пение сверчков и лай собак чего стоит. Когда смотришь - оказываешься там, рядом с Майком Эрмантраутом, а как умудрились GPS датчик спрятать в крышку бензобака, или что это. Просто мне настолько сильно понравилось начала этого сезона, что я поставил паузу, чтобы написать этот комментарий.
Я так и не понял манипуляций со следящим устройством. Если оно стояло на старой машине, оставленной на свалке, то зачем Майк переставил его на свою, около дома?
Все как обычно на высшем уровне, не перестает радовать саундтрек, так точно передающий нужную атмосферу:=) В этой серии даже музыка канадского трио BADBADNOTGOOD засветилась, вот уж действительно приятная неожиданность:=))
К счастью, никаких экспериментов, всё тот же Сол, своя атмосфера, раскачка, внимание к деталям. С записью признания интересно, но Эрнесто симпатизирует Солу, скорее всего всё таки расскажет ему про её существование, а что дальше будет не понятно. Не хотелось бы, чтобы эту тему раскрывали весь сезон.
Майк невероятно крут! Некоторые его поступки даже не сразу удаётся осознать. Кое-что из прошлого сезона уже вытерлось из памяти, но серия снята так, что без всяких "ранее в сериале" все важные моменты так или иначе вспомнились. Сандутрек, как всегда, восхитителен!
Майк прекрасен. Серия тоже. Восхищаюсь операторской работой, игрой актеров и подборкой саундтреков. Начало сезона, а уже очень интересно. Молодцы они, в общем, кланяюсь в ноги.
Сериал по динамике отличается конечно-же от "Во все тяжкие", но в этом то и задумка. Авторы хотят раскрыть персонажей, показать как они пришли к такой жизни, как Майк пришел к Гусу, как Сол стал таким "скользким" адвокатом, что именно к нему пришли Джесси с Уолтером. Я думаю к концу сезона уже в плотную подготовят почву к знакомству Уолтера и Джесси с Солом, или, по крайней мере, Майк уже во всю будет разруливать дела для Гуса. Я на это надеюсь)
Сол вернулся! Сколько мы ждали нового сезона, больше года?
Главным действующим лицом, здесь был конечно же Майк. Как он разбирал машину - это надо видеть. Сериал не растерял свой фирменный стиль. Съемка на открытом воздухе, плюс эти ракурсы. Безумно круто.
Видимо, люди включают сериал фончиком, и параллельно делают свои дела, слушая краем уха. А это не ситком какой-нибудь, где сплошное блаблабла. Тут порой в немых сценах сюжета гораздо больше, чем в диалогах.
Потрясающе как всего 2-мя сценами (Майк разбирает машину и Майк разбирается с трекером), без слов, нам раскрывают главные черты персонажа: терпение и рассудительность. Прям победа кинематографического языка над вербальностью.
Думается, Чак вынул старые батарейки из диктофона, включил на Плей и отдал помощнику вставить новые батарейки. Потому как срочной смены батареек ваще не требовалось. Спецом явно сделано было, чтобы он узнал. Раз он решил что вряд ли суд признает запись уликой, видимо решил сделать её уликой через обвинение Джимми в сокрытии улик. А для этого ему надо было быть уверенным, что помощничек донесёт Джимми. Такая уверенность явно родилась из того как тот в копировальной соврал, что звонил Джимми. Как-то так. Поглядим, что дальше.
Это не относится к самой серии, серия хорошая. Просто это же происходит до событий во все тяжкие, и девочка которую Майк ухаживает должно быть минимум 3-4 лет или меньше а не 10-12. Просто в во все тяжкие она почти такого же возраста что и здесь и это странно. Но это просто условность, так что все ок
То есть единственная причина сделать запись - это поднасрать брату через тех, кто в него верит... Может закон и на стороне Чака, но какая же он лицемерная гнусная тварь, просто словами не передать.
И как же больно смотреть на Джимми в линии настоящего. Столько боли в глазах
Ну а Майк... Воплощение крутости. Что ещё сказать. Оттого обиднее вспоминать его судьбу из BB
А напоследок хочется сказать, что я каждый раз наслаждаюсь пейзажами Нью-Мексико. Какая же красота всё таки, оператор умеет в классные кадры.
В общем ещё долго можно восторгаться каждым аспектом. Отличный сериал, просто отличный!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
135Я заминусовал, например, потому что не согласен что это не «чатик домохозяек». Ну то есть, ну что за излишняя серьёзность на сайте, где обсуждают сериалы? Это не то что не профильный форум по работе, это даже до Хабрахабра по серьёзности не дотягивает.
А человек спокойно написал свои предположения по поводу актёра до выхода серии, в предвкушении, такс сказать. В этом есть что-то плохое? Особенно когда все комментарии идут в отдельной ветке ответов. Не понимаю причину такой агрессии и серьёзности.
Мне кажется люди минусуют в целом просто потому что есть возможность. ¯\_(ツ)_/¯
И какой же находчивый Майк! В каждой серии удивляюсь тому, что он делает. Надеюсь, эта его поездка не закончится печально для кого бы то ни было.
Мы все дождались и как же приятно окунуться в эту атмосферу снова :)
А это, в свою очередь, как-то спровоцирует его.
Конечно закончится печально. С обидевшим его Гектором Саламанка случится инсульт. Ну то есть сначала Майк выйдет на Фринга, а потом решит свой вопрос.
Не совсем понятно, как. Эрнесто решит украсть или повредить кассету? Ведь Джимми, по причинам которые упомянул Чак понимает, что запись ему не сильно угрожает, так что не станет ничего делать, даже если узнает о ней.
Мистер Фольга неизменно отвратителен.
BADBADNOTGOOD засветилась, вот уж действительно приятная неожиданность:=))
Кое-что из прошлого сезона уже вытерлось из памяти, но серия снята так, что без всяких "ранее в сериале" все важные моменты так или иначе вспомнились.
Сандутрек, как всегда, восхитителен!
Восхищаюсь операторской работой, игрой актеров и подборкой саундтреков. Начало сезона, а уже очень интересно. Молодцы они, в общем, кланяюсь в ноги.
Главным действующим лицом, здесь был конечно же Майк. Как он разбирал машину - это надо видеть. Сериал не растерял свой фирменный стиль. Съемка на открытом воздухе, плюс эти ракурсы. Безумно круто.
Песня в конце BADBADNOTGOOD - Can't Leave the Night
P.S. Судя по некоторым комментарям (с заменой маячков) люди либо смотрят жопой, либо невероятно тупы и им следуют вернуться к просмотру Лунтика.
И как же больно смотреть на Джимми в линии настоящего. Столько боли в глазах
Ну а Майк... Воплощение крутости. Что ещё сказать. Оттого обиднее вспоминать его судьбу из BB
А напоследок хочется сказать, что я каждый раз наслаждаюсь пейзажами Нью-Мексико. Какая же красота всё таки, оператор умеет в классные кадры.
В общем ещё долго можно восторгаться каждым аспектом. Отличный сериал, просто отличный!
Чак никак не угомонится, чувствую плохо закончит в итоге.