а я то уж подумала о том, что как-то странно, что в этой серии нет погонь и вот те на. мне интересно, когда же все же они поймают того мужчину с 'хриплым голосом'.. скорее всего, это произойдет в финальной серии, как это бывает во многих дорамах, но может сценарист решил по-другому, и они поймают его раньше, однако у меня остается один вопрос: если этот мужчина действительно убийца, то мне кажется или он староват для этого... тот преступник по инхондонскому делу достаточно быстро и бодренько ходил, но главарь(? этой мафии) (лично мне кажется) неспособен на это, да и после убийства жены детектива джинхëка нам показали улыбку преступника, и, как я помню, у него на лице не было таких морщин, как у этого хриплоголосого мужчины.. возможно я ошибаюсь, но это чисто мои рассуждения
@id157510951: кстати да, почитав ваш комментарий, появляется ещё больше вопросов, так как вы расписали все очень даже логично. Я тоже подумала о том что она же говорила что ему где-то 25-35, а тут он уже наверное на пенсии
как-то эта операция по перемене внешности выглядит притянутой за уши это же не порезанный палец там чёрт знает сколько всё заживает, сходят отёки etc. неужели бы никто не заметил перебинтованной хозяйки дома? или если её прятали, то такое долгое отсутствие не покажется странным? короче, вот этот момент кажется бредовым
Немного раздражает, как тугодумно думает главная героиня. Давайте сначала всё послушаем, пока связь не закончится, и только потом попытаемся отследить координаты. Параллельно нельзя, видимо.
Мне их нерасторопность тоже сильно глаза режет. Волей не волей сравниваю с сериалом 911, и прям максимально все как-то тупо и лениво происходит в Голосе. Видимо тому виной любовь корейцев к драме и долгим паузам, и поэтому они забывают проявлять логику
В напряге, что Кан Квон Чжу по 10 раз переспросила про Слушка, а после этого не сразу выпалила в трубку детективу, что он в опасности. Зачем эти паузы, обращения, вместо всего этого громкое "беги" было бы в тему 🥲 Понимаю, что иначе не было бы нашего сюжета, но всё же..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9мне интересно, когда же все же они поймают того мужчину с 'хриплым голосом'.. скорее всего, это произойдет в финальной серии, как это бывает во многих дорамах, но может сценарист решил по-другому, и они поймают его раньше, однако у меня остается один вопрос: если этот мужчина действительно убийца, то мне кажется или он староват для этого... тот преступник по инхондонскому делу достаточно быстро и бодренько ходил, но главарь(? этой мафии) (лично мне кажется) неспособен на это, да и после убийства жены детектива джинхëка нам показали улыбку преступника, и, как я помню, у него на лице не было таких морщин, как у этого хриплоголосого мужчины.. возможно я ошибаюсь, но это чисто мои рассуждения
это же не порезанный палец
там чёрт знает сколько всё заживает, сходят отёки etc.
неужели бы никто не заметил перебинтованной хозяйки дома? или если её прятали, то такое долгое отсутствие не покажется странным? короче, вот этот момент кажется бредовым