Блин, мне конечно все нравится. Сюжет интересный, актеры играют великолепно, очень все живенько, но эти корейские приколы по типу: у нас тут в любой момент может загореться здание, как раз есть время потрындеть с сестрой по рации; или у нас тут срочный вызов, но ничего, мы успеем отношения повыяснять хд
Меня бабушка Ын Бель взбесила, извините... как отдел мог работать без начальницы?! Она отвечала за всё и общалась с жертвами, она говорила как поступать всем, направляла патрульных и тд, ТАК КАК ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ БЕЗ НЕЕ?! ЕСТЕСТВЕННО ОНИ СНАЧАЛА СПАСУТ ТОГО, ЧЬЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЗНАЮТ СЕЙЧАС, А ПОТОМ УЖЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НАД ТЕМ, КАК НАЙТИ ЫН БЕЛЬ, КОТОРАЯ НЕ СЛУШАЕТ НИКОГО И ШЛЯЕТСЯ НЕ ПОЙМИ ГДЕ! Однако слова этой бабуси меня взбесили тем, что видите ли полиция не хочет спасать Ын Бель. Ало, как они ее спасут, если ещё не знают где она? Им нужно найти хотя бы премоложительное местоположение, а потом уже спасать ее, они же не могут пролететь весь город или предсказать где она.
Как по мне история маньяка-насильника притянута за уши, я бы понял если бы мать занималась сексом с разными мужчинами на его глазах, а в перерывах издевалась и всячески глумилась, а тут... видишь ли не признала его центром вселенной. Устала от него с отцом, дак оно и понятно отец судя по всему инвалид был, коли под себя ходил, она тащила семью сама как могла. Да, не ахти какая мать была, далека до идеала, но тем не менее не сбежала и не бросила их, интрижка на стороне точно не повод для поджога. В общем сценаристы здесь буквально на ровном месте пытались высосать трагедию из пальца...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Однако слова этой бабуси меня взбесили тем, что видите ли полиция не хочет спасать Ын Бель. Ало, как они ее спасут, если ещё не знают где она? Им нужно найти хотя бы премоложительное местоположение, а потом уже спасать ее, они же не могут пролететь весь город или предсказать где она.