Начала смотреть дораму, так как заинтересовало описание. И в целом пока довольна происходящим. Сюжет развивается в меру динамично, что особенно нравится, так это отдельная история в каждой серии. Но концовки обрываются на самом интересном тт
я удивлена, что, во-первых, семилетний мальчишка додумался спрятаться в таком необычном месте как стиральная машинка. во-вторых, позвонил в службу спасения и, конечно же, в-третьих, терпел ножевое ранение. должно быть, рана очень болела, но он терпел и не сдавался. очень храбрый мальчик, он большой молодец
эта мамаша, вместо того, чтобы искать своего ребенка, чтобы помочь и спасти его, осознав, что поступила очень ужасно, пыталась найти его, чтобы прикончить, и, по всей видимости, избежать полиции и наказания(?) хотя после того, как она увидела полицейских под своим окном, я думаю, уже нет смысла убивать его, ведь её поймают в любом случае. но при этом, если она не тронет его, ей дадут срок меньше, чем если она всё же завершит то, что задумала сделать(убить его). но тут, я думаю, она этого не понимает, ведь по её поведению понятно, что она определенно не дружит с головой. какая мать в здравом уме будет так обращаться со своими детьми..
Почему этот чертов придурок выясняет отношения именно тогда когда она отправляет их на задание. А ничего что там как бы помощь нужна, а ты стоишь и всё. Не понимаю почему они так как этому относятся, мне кажется эта работа сложнее, особенно морально так как ты слушаешь ЖЕРТВУ, все её переживания и не факт что её спасут. Они же просто выезжают на место преступления.
Вроде его можно понять, но он ведёт себя очень грубо. Понятно что то что они перезвонили ужасно, их же этому учат, что они не должны перезванивать, но это же даже не она сделала. Ну и к сожалению не факт, что её бы не нашли. Ещё и его напарник меня очень бесит.
И почему они её не слушают, мальчик сказал что спрятался, так чего они вдруг решили что его мать кричит на всю квартиру. При этом она же не телефоне с мальчиком, она что не услышала бы крики. Надеюсь она ударит их после того как они вернутся. А ещё надеюсь мальчика спасут
Это что вообще за издевательство над детьми?! Испортил жизнь падчерице и другим детям, убил некоторых, а так же вернулся в жизнь падчерицы и чуть не убил ее ребёнка, а точнее заставил ее убить его.. изверг.
Мне на самом деле жаль саму героиню. Ей испортили жизнь 3 семьи, а последний вообще испортил ей психику. Так мне ее жаль, тем более что она жертва и не могла ответить ему, не могла дать отпор из-за страха, который она испытывала с детства.
Мальчик вообще молодец, позвонил в 7 лет сразу в полицию, а не начал кричать на весь дом или пытаться спрятаться под кровать, как это обычно делают. Он внимательно слушал, отвечал на вопросы и не плакал, делал то, что ему говорят. Он вообще молодец и очень сильный мальчик
Я не очень поняла почему они помчались в ту квартиру. У них есть данные жильцов и они знают как зовут ребёнка, сомневаюсь что того ребёнка, которого избивала мать, зовут точно также. Или в этих данных нет имён детей. Да и вообще можно же с современными технологиями отсеять в этом комплексе квартиры где есть дети нужного возраста и тд...
Как меня тут все бесят, просто невозможно, я походу слишком стара душой для такого количества негатива. Тут дела тяжёлые и так, а ту еще герой нагоняет негатива, вместо того чтобы задуматься, провести своё расследование, на сына переключиться. Неееет, будем бухать, а потом орать на девочку, не слушать её, а только своего коллегу, который тоже бесит своим отношением, одно от него и слышно, что она такая, сякая, во всём виновата бесстыжая. Как будто она его чем-то обидела, ей-богу, очень подозрительно. Тут ещё эти комиссары - врифмуссары. Есть подозрения, что жёстко палки в колёса будут вставлять чисто из вредности, мол невыгодно. Понятно, что герои сработаются потом, но сколько этой несправедливой мути ещё терпеть?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Вроде его можно понять, но он ведёт себя очень грубо. Понятно что то что они перезвонили ужасно, их же этому учат, что они не должны перезванивать, но это же даже не она сделала. Ну и к сожалению не факт, что её бы не нашли.
Ещё и его напарник меня очень бесит.
И почему они её не слушают, мальчик сказал что спрятался, так чего они вдруг решили что его мать кричит на всю квартиру. При этом она же не телефоне с мальчиком, она что не услышала бы крики. Надеюсь она ударит их после того как они вернутся.
А ещё надеюсь мальчика спасут
думают они об имидже комплекса, твою мать
Мне на самом деле жаль саму героиню. Ей испортили жизнь 3 семьи, а последний вообще испортил ей психику. Так мне ее жаль, тем более что она жертва и не могла ответить ему, не могла дать отпор из-за страха, который она испытывала с детства.
Мальчик вообще молодец, позвонил в 7 лет сразу в полицию, а не начал кричать на весь дом или пытаться спрятаться под кровать, как это обычно делают. Он внимательно слушал, отвечал на вопросы и не плакал, делал то, что ему говорят. Он вообще молодец и очень сильный мальчик