Немножко приоткрыли завесу главной тайны. История с детишками вроде бы и закончилась, но передохнуть эмоционально не дали, ГГню жаль чуть ли не сильнее главного героя: слышать, как убивают твоего отца у тебя на "глазах" и не мочь ничего сделать.
Как же бесит герой... Это в его интересах - найти доказательства и посадить настоящего убийцу жены, девушка и так уже десять раз доказала свои способности...
я сначала действительно поверила в то, что детектив му выпил то, что ему дал охранник и не заподозрил ничего неладного. но, вау, он так профессионально обманул его🤯🤯
Вот реально вроде и понятно он потерял жену, но чёрт возьми, он ведёт себя как псих. Постоянно орет на неё, она же реально доказала свои способности, так ещё и вот доказательства это та запись с её отцом, им только найти её нужно.
Пока что наблюдаю огромное количество ляпов, стараюсь не замечать, но некоторые моменты притянутые за уши до абсурда, очень много несостыковок, предвзятое отношение детектива к героине прям веет наигранностью. Но истории в целом держат в напряжении, задумка интересная, надеюсь сериал начнет выравниваться в сторону реалистичности, а не какой то театральной постановки.
Не понимаю почему все придираются к детективу Му 🤷🏻♀️ знаете, когда теряешь близкого человека, всегда хочется чтобы кто-то был виновен. В случае с его женой это Ко Дон Чхоль. И детектив уже вроде бы отпустил ситуацию, что это был именно он. А сейчас что? Получается все эти три года были для него напрасными и за смерть его жены никто по сути не наказан. Ещё и убийца оказался совсем другой человек. Ну короче, он не верил ей лишь потому что не хотел бередить свои раны от потери любимой. Вот.
@tekiza51: а я вот не могу согласиться с вами. гг ведет себя просто как напыщенный и инфантильный дурак. по-моему только сцену в суде, когда кан озвучила, что это не тот убийца еще можно притянуть к нестабильному состоянию му, все остальные его нападки на нее уже ни в какие ворота. я все понимаю, горе у человека может длиться сколь угодно, но это не дает ему права так с ней обращаться, так еще и на виду у всех коллег в разгар работы, это как минимум просто непрофессинально, а как максимум опасно. чего только стоят все эти споры с ней в тот момент, когда буквально каждая секунда из положенных 10 минут реагирования на весу. если он не способен сдержать свое эго, это не причина рисковать жизнями жертв, для которых может быть критично важно каждое мгновение, молчу о факте неподчинения своему начальству. не хочешь с ней работать - просто уходи, а не хорохорься каждый раз, когда от тебя зависит чья-то жизнь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9я удивлена, что детектив му не заподозрил неладное и выпил то, что ему дал охранник. это как-то странно с его стороны