s01e03 — Episode 3

Голос — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2017 16:00
Всего просмотров: 1 20753.22%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
korn_again
korn_again
23 янв. 2017, 04:50 #
Немножко приоткрыли завесу главной тайны. История с детишками вроде бы и закончилась, но передохнуть эмоционально не дали, ГГню жаль чуть ли не сильнее главного героя: слышать, как убивают твоего отца у тебя на "глазах" и не мочь ничего сделать.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
23 авг. 2017, 03:10 #
Как же бесит герой... Это в его интересах - найти доказательства и посадить настоящего убийцу жены, девушка и так уже десять раз доказала свои способности...
tdpmntsm
tdpmntsm
02 авг. 2020, 08:24 #
воу, узнав историю этой женщины, которую избивали в детстве, мне стало даже жаль еë. квон чжу ещё и психолог отличный оказывается..


я удивлена, что детектив му не заподозрил неладное и выпил то, что ему дал охранник. это как-то странно с его стороны
tdpmntsm
tdpmntsm
02 авг. 2020, 08:41 #
я сначала действительно поверила в то, что детектив му выпил то, что ему дал охранник и не заподозрил ничего неладного. но, вау, он так профессионально обманул его🤯🤯
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
12 июля 2021, 17:13 #
Вот реально вроде и понятно он потерял жену, но чёрт возьми, он ведёт себя как псих. Постоянно орет на неё, она же реально доказала свои способности, так ещё и вот доказательства это та запись с её отцом, им только найти её нужно.
MarkFairvud
MarkFairvud
11 мая 2024, 12:42 #
Пока что наблюдаю огромное количество ляпов, стараюсь не замечать, но некоторые моменты притянутые за уши до абсурда, очень много несостыковок, предвзятое отношение детектива к героине прям веет наигранностью. Но истории в целом держат в напряжении, задумка интересная, надеюсь сериал начнет выравниваться в сторону реалистичности, а не какой то театральной постановки.
tekiza51
tekiza51
12 июня 2024, 20:29 #
Не понимаю почему все придираются к детективу Му 🤷🏻‍♀️ знаете, когда теряешь близкого человека, всегда хочется чтобы кто-то был виновен. В случае с его женой это Ко Дон Чхоль. И детектив уже вроде бы отпустил ситуацию, что это был именно он. А сейчас что? Получается все эти три года были для него напрасными и за смерть его жены никто по сути не наказан. Ещё и убийца оказался совсем другой человек. Ну короче, он не верил ей лишь потому что не хотел бередить свои раны от потери любимой. Вот.
homahel
homahel
08 нояб. 2025, 16:40 #
@tekiza51: а я вот не могу согласиться с вами. гг ведет себя просто как напыщенный и инфантильный дурак. по-моему только сцену в суде, когда кан озвучила, что это не тот убийца еще можно притянуть к нестабильному состоянию му, все остальные его нападки на нее уже ни в какие ворота. я все понимаю, горе у человека может длиться сколь угодно, но это не дает ему права так с ней обращаться, так еще и на виду у всех коллег в разгар работы, это как минимум просто непрофессинально, а как максимум опасно. чего только стоят все эти споры с ней в тот момент, когда буквально каждая секунда из положенных 10 минут реагирования на весу. если он не способен сдержать свое эго, это не причина рисковать жизнями жертв, для которых может быть критично важно каждое мгновение, молчу о факте неподчинения своему начальству. не хочешь с ней работать - просто уходи, а не хорохорься каждый раз, когда от тебя зависит чья-то жизнь
byypsyy
byypsyy
26 янв. 2025, 22:51 #
Если полицейские и правда так «профессионалльно» работают, то это жесть
Написать комментарий: