обожаю "противостояние" Бута и Темпи... но ещё больше люблю эти лабораторные опыты Ходжи. ;-) Но блин, судя по анонсу, следующая серия будет куда напряженнее ..
@ZiZu1986: В одной из первых серий был сюжет (если не ошибаюсь в первой серии сезона), где Зак похитил Кости. В конце серии они пришли к выводу, что Зак не мог совершить преступление. И теперь всем табором ищут почему.
А как Вы смотрели сериал? Он сказал Свитс, что никого не убивал. Только сказал о местоположении. Его руки чисты, а вот совесть - нет. Если бы он признался, что не убивал, то его бы посадили, а для него это смертный приговор, а психушка для него более приемлемый вариант. Из двух зол он выбрал меньшее.
@id56829934: а какая разница? Зак соучастник в преступлениях Громогона, а там три убийства и ещё до кучи преступлений. И вина Зака по ним установлена. За то, что "только сказал местоположение" человека, которого убили, Заку 30-ка положена по закону их штата, а ещё убитый священник. Про какие чистые руки идёт речь? Нет такого понятия в уголовном кодексе, зато есть понятие соучастие в преступлении. Кроме, того Зак- предатель, своих коллег он разменял на идеологию психа.
@Andrea_zuz: там даже не соучастие. Согласно законам штатов Вирджиния и Мэрилэнда, Заку, за "просто выдал местоположение", положена статья убийство 2-ой степени. А срок по ней 26 годиков, и это только за одно преступление, а еще соучастие в двух убийствах, кража улик, покушение на БиБ, короче, за все его "подвиги" Заку сидеть-непересидеть. Но сценаристы про это "забыли".
Наверное самый комедийный эпизод за всю историю сериала.
Жаль что в финале экран затемнился и нам не показали, кто именно навернулся с бревна - Бут или Бреннан. Нельзя такие важные вопросы оставлять свободными для интерпретации.
P.S. Лесбиянки всё делают лучше, но Нэнси из этого эпизода какая-то чересчур отталкивающая и противная. Зато у меня наконец-то нормально сработал мой гей-радар. Как увидел Хельгу - сразу догадался что она спала с жертвой.
Обожаю Кости за то, что ЛГТБ пары так легко вписываются в сюжеты и их ориентация не делается постоянно центром преступления. Улыбка Обри в одиночку спасла всю мою жизнь, я не могу.) И эти все шутки, этот сериал всегда поднимает мне настроение даже после тяжёлого дня.
Занятно, что опять взяли актёра из прошедшего эпизода, но на другую роль. Видимо, на финальных сезонах актёры закончились, уже не первый раз тут замечают такие повторы последнее время((= Судья на конкурсе лесопилов играл журналиста, который снимал выпуск своей программы в институте, ещё с налобной камерой ходил, а потом с Керолайн было у них свидание(= Dave Thomas зовут его.
@EndyV: знали бы вы сколько таких же случаев (тот же актёр, другая роль) было в "Сверхъестественном"... Я дофига насчитал сам, потом нашёл где-то статью в которой ещё больше случаев перечислено :-)
Не верю что к 12-15 сезону актёры могут закончиться, но предположу что эта вторичная переработка - фишка долгих и длинных сериалов
Недавно решила пересмотреть запись с панели Костей на Комик-Коне, которая была перед 12 сезоном, и актеры шутили, что Дэвид был бы не против сыграть лесоруба под прикрытием. Прикрытие решили не делать, но лесорубов все-таки вписали) очень смешная серия, но пока в моем личном топе на втором месте после серии с похоронами (4х22)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 12 сезона Обсуждение серии
41Но блин, судя по анонсу, следующая серия будет куда напряженнее ..
Если бы он признался, что не убивал, то его бы посадили, а для него это смертный приговор, а психушка для него более приемлемый вариант.
Из двух зол он выбрал меньшее.
Жаль что в финале экран затемнился и нам не показали, кто именно навернулся с бревна - Бут или Бреннан. Нельзя такие важные вопросы оставлять свободными для интерпретации.
P.S. Лесбиянки всё делают лучше, но Нэнси из этого эпизода какая-то чересчур отталкивающая и противная.
Зато у меня наконец-то нормально сработал мой гей-радар. Как увидел Хельгу - сразу догадался что она спала с жертвой.
В конце я подозреваю, что все же Бут навернулся)))
Улыбка Обри в одиночку спасла всю мою жизнь, я не могу.)
И эти все шутки, этот сериал всегда поднимает мне настроение даже после тяжёлого дня.
Гадаю, где я могла раньше видеть убийцу? Никак не могу вспомнить :(
Судья на конкурсе лесопилов играл журналиста, который снимал выпуск своей программы в институте, ещё с налобной камерой ходил, а потом с Керолайн было у них свидание(= Dave Thomas зовут его.
Не верю что к 12-15 сезону актёры могут закончиться, но предположу что эта вторичная переработка - фишка долгих и длинных сериалов
но там гермашка, людей точно меньше =)