Мать вашу! Вот спрашивается за каким лешим понадобилось устраивать смерть Макса в последнем ПОСЛЕДНЕМ!!!! сезоне? Депрессию Бреннан скомкают до 2-3 серий, ничего путного не покажут. А так выжил бы дедуля, как удачливый су..н сын и дальше бы бегал по танцам со стимулятором. Так нет же драму им подавай. Ууу, негодую!!!!!
что за тупая, уродская привычка выкашивать полюбившихся персонажей, к тому же в последнем сезоне, ска. Идиотизм. Зла не хватает, просто не хватает. От кого, а от Костей не ожидала.
@gurto: ну, разваливаться она начала в 1991 еще. никак не могу привыкнуть к тому, что при всей своей медицинской и криминологической точности американские сериалы так лажают с историей :)
Мда. Думала, Макса выведут, из-за быстро прогрессирующего рака, а они про кардиостимулятор сочинили. Дали надежду, что все хорошо закончится. Провели Макса через операцию. И вот так вывели? При всей моей любви и связанной с этим снисходительности к последним сезонам "Костей", вот так поступить с одним из самых важных и интересных персонажей второго плана - это бред. Очень-очень жаль. Сама серия была полна бредом, о котором уже выше написали. Но, к сожалению, это свойственно большинству упоминаний в американских шоу иностранных государств. В особенности тех, где когда-то у власти были ненавистные им социалисты. Распад СССР или Боснийская война и вторжение НАТО в распадающуюся Югославию... да какая среднему американскому зрителю разница, о чем конкретно упоминают в сюжете. Главное - озлобленные мстительные славяне опять хотели нагадить героическим американским патриотам. Но ничего у них не вышло. Вон даже бывший преступник и отличный мужик Макс Кинан героически умер, чтобы пробить самых стойких на слезу. А я не заплакала. Была готова оплакать Макса, после намеков начала сезона, но в конкретный момент все случилось и было показано так скомкано и актерски недотянуто *А ведь Эмили Дешанель может вытянуть многое*, что эмоций не возникло. Кроме недоумения и разочарования. Теперь серьезно опасаюсь за своего любимого доктора-шеф-повара Гордона Гордона Уайта. Могут ведь и его вернуть в кадр, чтобы убить. :-( Еще поймала себя на мысли, что зря побрили Ходжинса и не побрили Бута, в сцене убийства генерала. Потому что 22 года назад у совсем еще молодого снайпера Силли не могло быть седой щетины. А в кадре она была. Ходжинс же просто непривычный уже без бороды. Да, кстати, Макс перед смертью вспомнил Расса, брата Темперанс. Значит, сценаристы помнят, что он есть. Если покажут похороны Макса, и Расса на них не будет, я вообще никак не пойму этого. И еще маленькое ура - Хэнк Бут существует! Он подрос, его тоже помнят. Это хорошо.
@Angel-Phoebs: а я с середины серии так и думала, что с Максом что-то будет. А когда он начал про сон говорить и про то что скучал, воспоминания.. сразу стало понятно. Про Хэнка согласна))
@Angel-Phoebs: Ну в серии говорили не про СССР это так перевели. И даже в русских сериалах полно где показывают также про злобных американцов, китайцев или других стран которые хотят им что то сделать даже если это не так. Это было даже в фильмах СССР и в прошлогодных сериалах, фильмах и в произведениях.
Когда Анжела сказала, что кто-то еще отслеживает сигнал кардио-монитора, сразу возникли мысли, что или в больницу припрется убийца, или Макса кокнут через него.
нууу, накой хрен им приспичило убить Макса в последнем сезоне, простоооо зла не хватает, что в голове у всхе кто пишет сценарии, что б выводить персонажей в последних сезонах, ну довели б всез до конца и жили б все долго и счастливо, но нет. печальбеда
Знаете, что забавно? Макс умер, грубо говоря, по вине Бута. Как и Свитс, как и Винсент. И очень глупое развитие событий. Понравилась мысль о раке, которую описывал(а) Angel-Phoebs. Жаль, что сценаристы решили пойти таким глупым путём, сразу убив персонажа после операции.
А я не соглашусь. Винсент - да. Бут виноват. А вот Свитс большой мальчик, он сам принял решение. Да и любил геройствовать. И смерть Макса связана с Бутом, но он не виноват. Он выполнял приказы в то время. И опять таки, Макс взрослый мужик, сам принял решение идти в бой.
А вот у меня ощущение, что там еще и жена генерала замешана. Вроде один из сербов говорил что-то про "мать". Может, конечно, это и не она, но надо же сделать в последних сериях какую-нибудь жесть, а тут они сербов включили, так что самый простой вариант.
Тоже думаю, что замешана мать. На протяжении всей серии сомневалась то ли жена убийца, то ли сын. А в конце решила, что они вместе действовали. Хотя может и не будут так усложнять
Съебался в другой город/штат жить , сезонов пять назад , и вообще никак не появляется в жизни сестры и отца. И судя по всему Б&Б малыша Хэнка по той же причине динамят, видимо братьев не очень то любят сценаристы и забивают на них 😂
Мда...Слили Макса как-то глупо,быстро и скомкано.А,и бессмысленно ещё. Не знаю,что там было в оригинале и как перевели на русский,у нас в украинском дубляже упоминалась Югославия (не СССР).И мне понятно,почему у Ковача нет сербского свидетельства о рождении: из-за вооружённого конфликта в Югославии мальчика забрал Красный Крест,вполне возможна утеря документов при таком процессе. За то,что Ходжинс побрит,а Бут -- нет: вот с Бутом у них ляп вышел,а исчезновение бороды Ходжинса можно объяснить какими-то личными причинами актёра,может,съёмки в другом проекте были.
Согласна с комментарием выше. Готовилась к тому, что Макса выпилят, но не ожидала, что так скомкано. Даже слезу не пустила... Да и признание убийцы какое-то мутное, как будто будет продолжение. От спасите, меня подставили до вы убили моего отца? Смешанное чувство после просмотра серии.
Лучше бы закончили 10 сезоном, Ходженс не сидел бы в кресле, он и Энджела уехали бы в Париж, Макс бы не умер, сослуживцев Бута и Джареда бы тоже не переубивали, и священник не стал бы по сценарию наркоманом и бомжом. Вот за что нам все это.(
Заканчивать надо было сразу после первой беременности Эмили. С тех начался полный несусветный бред. До сих пор не верю в любовь между Бутом и Кости. Слили всю химию.
Самое странное в этой серии, по-моему, это безбородое лицо Джека Ходжинса. Он выглядит очень непривычно с таким лицом. Верните бороду, она ему очень подходила. Но несмотря на такие внезапности с Максом, про него было что-то подозрительное в начале сезона, когда малышка Кристин подбежала к нему и подала какую-то упавшую тонкую бумажку на дне рождения Темперанс.
Начала плакать еще когда Буту и Бренен сообщили о стрельбе, и вот тебе еще и это… Кстати, надеюсь те, кто так заботился о существовании ребёнка второго удовлетворялись ? Его показали!вау🤦🏻♀️
Очень жаль Макса. Зачем? Чтобы Темперанс опять сиротой осталась? Она дважды отца потеряла выходит, у нее только травма от первой потери родителей стала затягиваться. Если актеру было тяжело сниматься из-за болезни, могли бы обыграть, что Макс будет постоянно жить в семье у Раса. А тут лишняя драма, просто конец сериала почти уже, хотелось happy end для всех.
Бедный Макс... за что так с ним. Бедная Кости😔 Про странный сценарий с этими сербами-югославами, накрутили какую-то муть, идея была не плохая, но не справились с реализацией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 12 сезона Обсуждение серии
65Переживала жутко
рука лицо
просто FOX как всегда))
югославия не была под контролем советов
это было развитое сильное государство
"Генеральной Саша радик" тоже доставило.
Сама серия была полна бредом, о котором уже выше написали. Но, к сожалению, это свойственно большинству упоминаний в американских шоу иностранных государств. В особенности тех, где когда-то у власти были ненавистные им социалисты. Распад СССР или Боснийская война и вторжение НАТО в распадающуюся Югославию... да какая среднему американскому зрителю разница, о чем конкретно упоминают в сюжете. Главное - озлобленные мстительные славяне опять хотели нагадить героическим американским патриотам. Но ничего у них не вышло. Вон даже бывший преступник и отличный мужик Макс Кинан героически умер, чтобы пробить самых стойких на слезу. А я не заплакала.
Была готова оплакать Макса, после намеков начала сезона, но в конкретный момент все случилось и было показано так скомкано и актерски недотянуто *А ведь Эмили Дешанель может вытянуть многое*, что эмоций не возникло. Кроме недоумения и разочарования. Теперь серьезно опасаюсь за своего любимого доктора-шеф-повара Гордона Гордона Уайта. Могут ведь и его вернуть в кадр, чтобы убить. :-(
Еще поймала себя на мысли, что зря побрили Ходжинса и не побрили Бута, в сцене убийства генерала. Потому что 22 года назад у совсем еще молодого снайпера Силли не могло быть седой щетины. А в кадре она была. Ходжинс же просто непривычный уже без бороды.
Да, кстати, Макс перед смертью вспомнил Расса, брата Темперанс. Значит, сценаристы помнят, что он есть. Если покажут похороны Макса, и Расса на них не будет, я вообще никак не пойму этого. И еще маленькое ура - Хэнк Бут существует! Он подрос, его тоже помнят. Это хорошо.
печальбеда
А вот бесследная пропажа бороды Ходжинса - это внезапно и жутко.
Убийца, сволочь, обаятельный. Я купился на его эти "Помогите, кто-то меня подставляет"
И очень глупое развитие событий. Понравилась мысль о раке, которую описывал(а) Angel-Phoebs.
Жаль, что сценаристы решили пойти таким глупым путём, сразу убив персонажа после операции.
Винсент - да. Бут виноват.
А вот Свитс большой мальчик, он сам принял решение. Да и любил геройствовать. И смерть Макса связана с Бутом, но он не виноват. Он выполнял приказы в то время. И опять таки, Макс взрослый мужик, сам принял решение идти в бой.
И Ковача мне где-то даже жаль. А уж Макса просто до слез.
Не знаю,что там было в оригинале и как перевели на русский,у нас в украинском дубляже упоминалась Югославия (не СССР).И мне понятно,почему у Ковача нет сербского свидетельства о рождении: из-за вооружённого конфликта в Югославии мальчика забрал Красный Крест,вполне возможна утеря документов при таком процессе.
За то,что Ходжинс побрит,а Бут -- нет: вот с Бутом у них ляп вышел,а исчезновение бороды Ходжинса можно объяснить какими-то личными причинами актёра,может,съёмки в другом проекте были.
Да и признание убийцы какое-то мутное, как будто будет продолжение. От спасите, меня подставили до вы убили моего отца?
Смешанное чувство после просмотра серии.
Вот за что нам все это.(
Он и так реже стал появляться, можно было красиво убрать😢😢😢
Про странный сценарий с этими сербами-югославами, накрутили какую-то муть, идея была не плохая, но не справились с реализацией.