У создателей сериала хватило средств пригласить в заключительный сезон кучу актеров из прошлых. Но не хватило даже на минутное появление Лорена Дина, который играл Расса Бреннана, в сюжетно очень важный момент похорон отца? Расс с женой и дочками что на другую планету улетел и оттуда звездолеты не летают осенью/зимой? Лорен Дин не снимался с 2011 года и сейчас, кажется, занят написанием музыки и другой закадровой работой. Не думаю, что он отказался бы вернуться к роли Расса. Не могу понять, что помешало этому. Поругался он с кем-то что ли? Так Эрик Миллеган ругался, что точно известно. И его персонажа все равно вернули, спустя столько лет. Очень странная ситуация. При том, что появлявшийся всего в одном сезоне Салли, узнав о смерти Макса, примчался, чтобы поддержать Бреннан. Как рояль из кустов. На несколько минут после его появления я напряглась, решив что создатели надумали, вдобавок ко всем уже случившимся неприятностям, под занавес сериала развести Бута и Бреннан, из-за ее вновь вспыхнувших чувств к любовнику более чем десятилетней давности. Сериальный Бог миловал, хоть за это спасибо. И да, я все еще не могу отойти от идиотизма со смертью Макса. Начерта это сделали, кроме натянутой драмы? Нечем больше финальный сезон занять было, видимо. Жаль.
@Настасья_Кинских: вот и я о чем. Персонаж на четыре серии вдруг появляется откуда-то, когда отец Бреннан умирает. А ее брат сможет только летом приехать. Когда сериал уже закончится как раз. Очень удобно. Хотя, Расса хотя бы не убили и то хорошо. Брату Бута повезло меньше.((
Не могу понять такое количество негатива в комментариях, если честно. Да, некоторые решения сценаристов непонятны, но блин, я настолько сильно к ним ко всем привязалась, что за кучей сильных, забавных и трогательных сцен просто этого не замечаю. Разревелась, как и мама моя, что вообще удивительно, она обычно не плачет над сериалами. хд Обри такое невероятное солнышко, божечки, я просто не знаю. И не лаборатория, а мексиканский сериал какой-то, сборище бреннанитов. :D
Меня убивает этот сезон и сериал в целом, почти десять лет смотрю, и под конец решили убить всех нахрен. Макса за что!? Драмы блин захотели. Даже Расса не могли откопать и притащить на похороны отца. Бреннан можнл понять, как поняла, она немного винит себя и Бута, что не смогли защитить всех. Макс,конечно, умер героически, но все таки глупо слили героя. Почему они не могли найти охрану получше, какие-то молоденькие фбровцы, у них была возможность SWAT организовать или хотя бы частное агенство охраны, ибо два агента не надежно выглядели.
Кости уже еле в кадр помещается, когда показали ее вид сзади около гроба, такая тушка. Время никого не щадит. Не пойму почему все так переживают из за Раса, ну не показывают и ладно. Убитую очень жаль, такая тупая смерть.
Нафига приперли Салли???🙄 зачем он там нужен? Они с Брен встречались месяца 2 от силы, прямо великие отношения были. Я просто не вижу смысла в его появлении, все итак знают, что Кости с ним не поехала, потому что Бута любила. Салли ей нафиг не вперся, простите. У нее ж еще после него мужчины были.
Я смотрел сериал не надцать лет, а месяц и то хз кто такой тот Салли. Видимо какой-то из" одноразовых "мужиков кости когда они еще не" сошлись " с Бутом? Вспоминается что полсериала с тем тянули. точнее не скажу. Да, тут выше уже прочитал что со второго сезона. и потом вернулся через 10 лет когда о нем уже все забыли (ну очевидно кроме Кости и Бута)
@S1S13AF7: Брен встречалась с Салли около 1.5 месяцев весной 2007, потом он решил уехать на какие-то острова и позвал Брен с собой, Брен, конечно, отказалась. Салли уплыл один, а Брен еще на 4 сезона вернулась к "заводским настройкам", т.е. никакого особенного влияния этот человек в сюжете не оказал. И все 10 лет этот Салли не появлялся в их с Бутом жизни. Но вдруг создатели решили вспомнить именно про него. Зачем, для чего Салли объявился именно сейчас совершенно непонятно, Макса он не знал. К тому же в сериале есть более важные персонажи, оказавшие влияние на линию главных героев, которых можно было вспомнить: доктор Гудман, Сэм Каллен, Хэнк и Джаред Буты, Рассел Бреннан, мистер Баксли, да в конце концов Лэнс Свитс. Но создатели вытащили именно Салли.
Я была так рада, когда Салли покинул сериал, и вот, спустя десяток сезонов, его зачем-то вернули🙄 лучше бы мистера Баксли позвали на одну серию. Расс не приехал на похороны отца? Как же так?
Кстати, а где мать Бута? Она вроде есть, а вроде и нет. У её невестки отца убили, могла бы и объявиться, хоть соболезнования выразить. Хотя она даже смерть младшего сына проигнорила. Для чего её вообще ввели в сюжет, с "материнскими" обязанностями вполне справляется Кэролайн.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 12 сезона Обсуждение серии
33Правда, так до конца и не разобралась.
Приятно удивилась или не очень...
Очень странная ситуация. При том, что появлявшийся всего в одном сезоне Салли, узнав о смерти Макса, примчался, чтобы поддержать Бреннан. Как рояль из кустов. На несколько минут после его появления я напряглась, решив что создатели надумали, вдобавок ко всем уже случившимся неприятностям, под занавес сериала развести Бута и Бреннан, из-за ее вновь вспыхнувших чувств к любовнику более чем десятилетней давности. Сериальный Бог миловал, хоть за это спасибо. И да, я все еще не могу отойти от идиотизма со смертью Макса. Начерта это сделали, кроме натянутой драмы? Нечем больше финальный сезон занять было, видимо. Жаль.
Очень жаль, что вывели Макса под конец сериале.
Просто рукалицо.
-...Отлично вялит оленину
-Я еду к ней)))
обри как всегда
Девушку жертву тоже очень жаль. Умерла ни за что.
Разревелась, как и мама моя, что вообще удивительно, она обычно не плачет над сериалами. хд
Обри такое невероятное солнышко, божечки, я просто не знаю.
И не лаборатория, а мексиканский сериал какой-то, сборище бреннанитов. :D
Бреннан можнл понять, как поняла, она немного винит себя и Бута, что не смогли защитить всех. Макс,конечно, умер героически, но все таки глупо слили героя. Почему они не могли найти охрану получше, какие-то молоденькие фбровцы, у них была возможность SWAT организовать или хотя бы частное агенство охраны, ибо два агента не надежно выглядели.
Расс не приехал на похороны отца? Как же так?
Кстати, а где мать Бута? Она вроде есть, а вроде и нет. У её невестки отца убили, могла бы и объявиться, хоть соболезнования выразить. Хотя она даже смерть младшего сына проигнорила. Для чего её вообще ввели в сюжет, с "материнскими" обязанностями вполне справляется Кэролайн.