У меня есть нехорошее предчувствие, что Ромеро "положит" Нормана рядом с Нормой, на этом и закончат. Вообще, когда понимаю, что остался один эпизод, то настроение как у Ромеро, когда он вошел в дом и стал вспоминать Норму, не хочется прощаться с сериалом.
@Demogorgon: А у меня появилось чувство, что Норман повесит все убийства на безумного Ромеро. Ну, кроме одного-двух, за что его на некоторое время закроют.
@Zy4: Скорее всего его поместят в психушку как в фильмах. Вопрос лишь в том, кого он ещё успеет завалить перед этим. Ромеро точно не жилец, потому что ему нечего терять и он готов к плохому исходу.
@Zy4: Будет тяжело повесить убийства на Ромеро, хотя может быть Норма как-то вывернется и сумеет все обрисовать так, будто бы Ромеро подставил Нормана, может еще и убийство мамки на него повесит, что это не самоубийство было. Вообще, пока я смотрела серию, то думала о том, о скольких трупах копы даже не подозревают, если уже даже за 3 убийства ему смертная казнь грозит, то за все те 10+ у него уже вряд ли был бы шанс на психбольницу.
Где ж вы увидели эти двадцать лет-то?.. За первый год материнства можно сильно опаршиветь. Разумеется, не со всеми женщинами такое происходит, но такие есть. Ухудшается кожа лица, появляются мешки и синяки под глазами, и прочее. Плюс её смена имиджа. Выглядит старше максимум лет на пять.
@vedmo4ka: Ромеро думается хочет похоронить Норму нормально. Чик ему рассказал, что Норман вырыл тело матери, хотя вроде как опустил информацию про мумификацию.
Отмечу очень сильную игру Эммы в этой серии, особенно в диалогах с Диланом. Ромеро чертяка, что вытворяет...даже не хочу ничего прогнозировать! Пусть будет что будет! Я за шикарный финал, с развязками всех историй и сюжетных линий!
В свете новых фактов в дело Нормана могут добавить смерть первой жертвы в этом городке, той учительнице. Осталась 1 серия. Не верится в то, что за одну серию Норму нормально похоронят, а Нормана с "Нормой" отправят в лечебницу. Норман хороший и сам долгое время не подозревал про вторую личность. Не хочется его смерти, ему надо лечение. Надеюсь в финале закроют все истории(вроде Дилан узнает про смерть отца и прочее).
Не знаю, мне хочется чтобы Ромеро жил. Пусть найдет тело Нормы, похоронит по человечески. А Нормана хочется видеть в психушке до конца дней его. Дилана жалко от начала и до конца - что его рождение, что жизнь, теперь еще и счастье омрачила эта безумная семейка...
Без сомнений, Эмма, Дилан и Норман хорошо играют, но почему никто ничего не пишет про Норму? 4 сезона она была любящей матерью, а в 5 сезоне такая резкая смена личностных качеств, аж дух захватывает. Вера Фармига потрясающая актриса.
Кстати, Норману обещали привести психиатра, и что-то не привели... Тут же уже суд идёт, а про Норму!Нормана догадалась только Эмма. Я, конечно, не рассчитываю, что психиатр будет как доктор Эдвардс, но всё-таки интересно было бы посмотреть.
Какое алиби? На момент смерти мамы Эммы его ещё не посадили; в момент убийства Сэма он уже сбежал из тюрьмы; ну и Чика убил сам Ромеро. Плюс ко всему «свежий биоматериал» нашли в постели Нормы, он в ней как раз полежать успел... все сходится)
Очень "нравятся" обвинения Мадлен, мол, ладно он меня обманывал, но как он мог обманывать вас. Ох уж это перекладывание ответственности с себя на других. Не екшалась бы с Норманом - ничего бы не было (учитывая, что она замужняя женщина была). Разберитесь сначала в своих грехах - до чужих не доберетесь.
Очень нравится, что все обвиняют Дилана. Серьезно? По нему же видно, что ему плохо, он не знает, что делать. Он хочет помочь больному брату - разве это преступление? Он был нелюбимым ребенком, а Норман единственный, кто всегда к нему хорошо относился. Тем более, Эмма прекрасно знает историю их семьи, как она может так сходу мужа обвинять? К слову, у самой Эммы тоже с родителями не все хорошо было, так она хочет лишить дочь заботливого и любящего отца?
Люмис прям выбисила:"Меня он дурил 2 недели, а тебя всю жизнь". Да Господи, если бы Норман не признался, ты бы к нему в жилетку бегала плакаться, какой у тебя муж козел"
@rouge_g: да какое отношение? Учитывая ситуация думаю она старается. Никакая она не тварь! Человек мать потерял, ей нужно время на рефлексию, в первую очередь принять это и пройти все стадии. А в такой запутанно семейной драме и перепетиях это суперсложно. Дилана безусловно жалко, но я не вижу, что она как конченная тварь, как вы выразилась. Держится неплохо, сохраняет рассудок, с НормоНорманом пошла поговорила и несмотря на боль единственная, кто ващпе допёр до того, что Норман "не в себе"... очень хочется верить, и это вероятно, ибо Дилан и Норма всегда были самыми адекватными на протяжении сериала, так что зря вы так, думаю она переживут это и все будет хорошо у них, они на это способны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
40только бы не слили концовку... запись диктофона должна быть всеми услышана.. - _ -
За первый год материнства можно сильно опаршиветь. Разумеется, не со всеми женщинами такое происходит, но такие есть. Ухудшается кожа лица, появляются мешки и синяки под глазами, и прочее. Плюс её смена имиджа. Выглядит старше максимум лет на пять.
Ромеро чертяка, что вытворяет...даже не хочу ничего прогнозировать! Пусть будет что будет! Я за шикарный финал, с развязками всех историй и сюжетных линий!
Как дожить до вторника?
Осталась 1 серия. Не верится в то, что за одну серию Норму нормально похоронят, а Нормана с "Нормой" отправят в лечебницу. Норман хороший и сам долгое время не подозревал про вторую личность. Не хочется его смерти, ему надо лечение.
Надеюсь в финале закроют все истории(вроде Дилан узнает про смерть отца и прочее).
да да да, в очередной раз убеждаюсь, что Ромеро настоящий мужик!!!
Хотела быстрее досмотреть сериал, чтобы покормить с ним, с теперь как-то грустно 🙈
Привыкла к ненормальным Норме и Норману....
Да Господи, если бы Норман не признался, ты бы к нему в жилетку бегала плакаться, какой у тебя муж козел"