А то, что вместе с пайпер чатом они фактически отдали тот самый код сжатия данных, который является смыслом всего сериала , ничего? По моему тупо вышло
@kosteo: насколько я помню, сам метод сжатия уже давно "украли", смысл оставался в самой платформе, которая не взлетела, но взлетела "коробочка" от которой отказались пайд пайпер до этого.
@kosteo: Ричард отдал право на использование алгоритма сжатия в видео чате, но права на алгоритм до сих пор у него. а Гевин может использовать только в том видео чате, а чат уже ему видимо не нужен :)
@septimich: Спасибо. Но я это знал, потому что сам заметил, ба, уже было поздно исправлять. Вот что значит отказаться от проверки орфографии от бравзера и отправлять текст на эмоциях, ибо та серия, особенно конец, действительно была замечательной.
@rockpower: только догадываться можно, но думаю сериал просто хотел показать что из разряда хитрые идиоты становятся миллиардерами, а умные миллионерами. Просто может он изначально был успешен как чей-то сын и просто решил купить, создать компанию.
Скажите пожалуйста, в чем проблема закатить минорный апдейт в стор без чейнджлога, в котором внедрить ToS, для всех последующих юзеров, а рабочую базу просто не трогать, ибо я не думаю что это возможно доказать, что кто-то там когда-то не принял эти условия сервиса когда это была никому неизвестная прога и к ней не было пристального внимания прессы. Это я чего-то не понимаю, или "американцы ну тупыыыыые", не могу сообразить.
@Xejogear: для всех последующих это сработает. а для всех нынешних, уже ничего не сделать. нужно платить штрафы. если бы Динеш сделал это бы сразу как получил компанию(когда она еще была ненужной), тогда это бы тоже сработало. Но Динеш уже пошел на всех телевидениях и сказал сколько у них пользователей. Комиссия которая ставит штрафы, разумеется поинтересуется о тех пользователей
@egigoka: ну потому что когда ты принимаешь tos обычно в какой-та базе данных пишется дату когда ты принял и какую версию tos. можно конечно сфабриковать данные и просто поменять базу данных, но это будет еще более крупное нарушение, не уверен что к лучшему.
Что создатели сериала сделали с Гевином Белсоном? В первом сезоне он действительно выглядел как глава огромной корпорации, да, со своими странностями, но при этом, у того же Питера Грегори этих странностей было гораздо больше. Самое главное, что у обоих был какой-то результат. А сейчас это просто какой-то неадекватный дурачок, который выглядит тупее Нельсона.
@ndontsov: Ага, еще в первой серии говорили, что встреча с Гевином запоминается на всю жизнь. На самом же деле уже давно производит впечатление параноика.
@ndontsov: Не заметил, чтобы он в этой серии что-то конкретно по тупости сделал. От незнания - да, от мелочности и сволочности - конечно. Тупее поступил Эрлих, когда не разобрался, что питчит Цзин Янь.
Поражаюсь с какой скоростью они создают и теряют компании. Зарабатывают миллионы и сразу же тратят, потом уходят в минус 21 миллиард. Американские горки а не жизнь)
Гевин и Эрлих просто бизнесмены от Бога х))) Казалось бы, такая громадная корпорация, а все равно не обходится без таких жестких факапов из-за того, что пришлось высадить менеджера по пути домой хD
ооо... как же мне близка эта серия и этот акт защиты детей. За что люблю этот сериал - показывают как есть.
У меня буквально полгода назад был подобный проект. У нас, по итогу, пришлось половину функционала выкидывать, половину переписывать - заказчик решил посовещаться с адвокатом буквально перед самым запуском...
@imisteria: этот вопрос меня мучает ещё с первого сезона. И, кстати, похоже создатели (или те,кто ведут инстаграм сериала) тоже шипперят их)0))00 https://www.instagram.com/p/BfL8RmMncbJ/
@konk_25: да ладно, он любитель покрасоваться и повыпендриваться) это было хорошо видно в серии, когда он повесил на себя какую-то золотую цепь, а Гилфой его потом подъебывал из-за этого. И засранцем он тоже был. Уже не первый раз ему своя шкура дороже коллег
Динеша в ванной жалко, но как же это смешно))) Гэвин и его ярость смешны, но ситуация на самом деле совсем не смешная. За кадром остается, сколько Карлов достигли своей цели. Хуже всего то, что ни один из персонажей, даже якобы наши хорошие герои, не думает об этом, а лишь об адвокатах, деньгах, компаниях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
66Тут приходит Гилфойл и открывает шампанское :D
По моему тупо вышло
а Гевин может использовать только в том видео чате, а чат уже ему видимо не нужен :)
Просто может он изначально был успешен как чей-то сын и просто решил купить, создать компанию.
дико наивный и безинициативный скорее.
Это я чего-то не понимаю, или "американцы ну тупыыыыые", не могу сообразить.
Но Динеш уже пошел на всех телевидениях и сказал сколько у них пользователей. Комиссия которая ставит штрафы, разумеется поинтересуется о тех пользователей
Казалось бы, такая громадная корпорация, а все равно не обходится без таких жестких факапов из-за того, что пришлось высадить менеджера по пути домой хD
У меня буквально полгода назад был подобный проект. У нас, по итогу, пришлось половину функционала выкидывать, половину переписывать - заказчик решил посовещаться с адвокатом буквально перед самым запуском...
https://www.youtube.com/watch?v=tTta0S-sIrs
https://www.instagram.com/p/BfL8RmMncbJ/
- Он неподалеку моет машины
Гэвин и его ярость смешны, но ситуация на самом деле совсем не смешная. За кадром остается, сколько Карлов достигли своей цели. Хуже всего то, что ни один из персонажей, даже якобы наши хорошие герои, не думает об этом, а лишь об адвокатах, деньгах, компаниях.