не смотря на хреновый поступок, очень рада за Динеша хддд он свободен теперь х) сначала испугалась, что Гевин решил покончить с собой, сцена слишком неоднозначная была. но слава богу, он не додумался х)
@Glazic: в смысле в контексте того комментария.-. Ну а если и в этом разобраться, то с точки зрения этой же морали, этот поступок трусливый и действительно хреновый. Он ведь сдал её только чтобы расстаться с ней, вместо того, чтобы сказать об этом напрямую. К тому же, это очень подло, ибо она ведь думала, что в их отношениях есть искренность. Как сказал Virid_Raven выше, в этом сезоне Динеш показывает себя не самым лучшим человеком, и этот поступок и его причина - один из примеров.
@Yoriko: сейчас бы обсуждать моральную сторону поступка Динеша в отношении девушки, которая устроила за ним слежку с первой минуты их отношений. Низость его мотива не умаляет справедливости его поступка. Да и можно ли мотив этот низким назвать? Люди боятся импульсивных людей, и есть за что, а она со своей импульсивностью ещё и за грань заходит, намеренно совершая преступное вредительство. И как же при всех этих условиях быть уверенным, что не случится ничего страшного, если её вдруг что-нибудь не устроит? И, кстати, если Вы вдруг не заметили, то её даже кремень Гилфойл опасался, а Вы ещё Динеша в чём-то упрекаете. Так стоит ли в таком случае удивляться, расстраиваться и обвинять кого-то в том, что произошло? Я считаю, что нет. Она с самого начала отношений перешла границу дозволенно и поплатилась за это. А оправдывать её действия тем, что она в итоге проявила искренность, попросту наивно. Это всё равно, что так же искренно признаться партнёру, что пошёл на измену, и рассчитывать после такого на благополучный исход.
@aiksu: Он конечно дядька колоритный, и жаль будет терять такого персонажа, но у сериала слишком крутой каст и без него. Уверен на 99,9% что на качестве сериала его уход не скажется.
@Burton: Надеюсь, что не получится как с Community. Оттуда тоже начали уходить актеры, один за другим, и в итоге его закрыли. Хотя сам сериал держался достойно.
Актерская игра Динеша на моменте с ФБР - ахахах - прям "очень беспалевно" : - милые фбровцы, не знаю что вам такого наговорили и кто вам такое наговорил (этого мы никогда не узнаем), но уверяю вас, что эта девушка... :D
Лора доставляет :) 4-й ребёнок. "Я тоже человек, как ты, Эд Ченг и ЭТО". Моника - лучший друг! По странностям Лора ни капельки не уступает Питеру, Джеку и Гэвину.
Гэвин только начал раскрываться в хорошую сторону, и было интересно наблюдать за его сотрудничеством с Ричардом, как его взяли и слили :((( надеюсь, что позже он все-таки появится, а то обидно как-то
Как только Гэвин показался нормальным человеком, как он снова начал вести себя, как Гэвин))) Глуповатая и не смешная история Динеша и Мии. Наконец-то у него появилась нормальная девушка, которой он понравился, а он по каким-то надуманным причинам сломал ей жизнь. Да и не Динешу с его педочатом и прочими сомнительными поступками осуждать кого-то за хакерство :/// они все постоянно занимаются тем же, а то и хуже. Весело смотреть, как Эрлих дает советы Монике, кто бы мог подумать) Не знаю, что лучше -- гребаный ниндзя или лучшая подруга: DD
Меня одну раздражает Ричард? Как человек он тотальное говно. Завистливый, эгоцентричный, не может держать язык за зубами когда надо, прикрываясь честностью, бесконечно подставляет людей и своих близких, так как думает только о себе. Из-за всего этого бесконечный косяки у ребят. Он не нелепый гик, он токсичный человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
46"Гнилфойл" (с)
сначала испугалась, что Гевин решил покончить с собой, сцена слишком неоднозначная была. но слава богу, он не додумался х)
"You're watching on the biggest dickpic ever" (c)
Низость его мотива не умаляет справедливости его поступка. Да и можно ли мотив этот низким назвать?
Люди боятся импульсивных людей, и есть за что, а она со своей импульсивностью ещё и за грань заходит, намеренно совершая преступное вредительство. И как же при всех этих условиях быть уверенным, что не случится ничего страшного, если её вдруг что-нибудь не устроит? И, кстати, если Вы вдруг не заметили, то её даже кремень Гилфойл опасался, а Вы ещё Динеша в чём-то упрекаете.
Так стоит ли в таком случае удивляться, расстраиваться и обвинять кого-то в том, что произошло? Я считаю, что нет. Она с самого начала отношений перешла границу дозволенно и поплатилась за это. А оправдывать её действия тем, что она в итоге проявила искренность, попросту наивно. Это всё равно, что так же искренно признаться партнёру, что пошёл на измену, и рассчитывать после такого на благополучный исход.
Персонаж конечно не однозначный, но жаль, что он покидает шоу. Надеюсь, не навсегда.
Поразительно, но сериал всё ещё на уровне.
- милые фбровцы, не знаю что вам такого наговорили и кто вам такое наговорил (этого мы никогда не узнаем), но уверяю вас, что эта девушка...
:D
По странностям Лора ни капельки не уступает Питеру, Джеку и Гэвину.
- Вы бы сделали то же самое для меня
- Нет конечно, я бы бросил тебя подыхать на улице
надеюсь, что позже он все-таки появится, а то обидно как-то
Глуповатая и не смешная история Динеша и Мии. Наконец-то у него появилась нормальная девушка, которой он понравился, а он по каким-то надуманным причинам сломал ей жизнь. Да и не Динешу с его педочатом и прочими сомнительными поступками осуждать кого-то за хакерство :/// они все постоянно занимаются тем же, а то и хуже.
Весело смотреть, как Эрлих дает советы Монике, кто бы мог подумать)
Не знаю, что лучше -- гребаный ниндзя или лучшая подруга: DD