- Главная
- Сериалы
- Великолепный век. Империя Кёсем
- 2 сезон
- s02e15 - Любовь - это смерть!
s02e15 — Любовь - это смерть!

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 69341.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 69341.53% |
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Как же жаль Баязеда. План был бы умным, если бы поскорее матушку свою отправил в другие края. Калика бесит почему-то.
Фарья - истеричка :D Не нравится, что постоянно тычет своим "я ради тебя всё бросила", но ее понять можно.
Атике оочень бесила в последнее время, хотя раньше мне нравилась. Такая довольная рожа была, когда узнала о своей свадьбе. Бесстыжая!! Так ей и надо в конце! Посмотрим, как теперь вести себя будет. Думаю, изменится.
Бедная Гевхерхан(( Бедная, несчастная султанша, коих было очень много. Всю жизнь была жертвой, так и умерла((
Мурад стал очень опрометчиво поступать. Страх застилает его глаза. Страх и месть.
А эта наложница с самого начала вызывала подозрения! Зараза.
Что-то мда.
Атике так и надо. Хотя сомневаюсь, что долго будет переживать, еще и Гевхерхан потом, небось, обвинит в испорченном дне свадьбе и своем несчастье.
Нравится, что Кёсем даже пытается утешить Баязида, не каждая бы так поступила. Но прямо не верится, что он в итоге не начнёт всё равно ненавидеть её и Мурада. Так и думала, что он попытается мать спасти таким образом...Но Гюльбахар, конечно, -- просто нечто. То орала-рыдала, что сделай что-нибудь, а как её спасли, так уже ей лучше было умереть, чем разлучиться с сыном. За что такому не плохому же по сути человеку такая мать досталась, а.
Ужасно смотреть, как Мурад своими руками убивает человека за такую мелочь...Он просто безумен, по-моему. Может, пытались показать, какой он сильный падишах, но получилось противно и всё.
Очень смешно, что эта Санавбер -- шпионка, так Мураду и надо, нечего членом думать))) Можно подумать, ему трахнуть некого, честное слово.
Ничего себе, Кеманкеш чуть не признался в любви! И Кёсем не стала вопить истерично, как в своё время Хандан, а отреагировала по-человечески. И ему не придётся всё же спать с её дочерью, хоть что-то хорошее.
Эстееееееееер((((
"я никогда не была счастливой, Атике. Надеюсь, ты станешь" - больно..
Кажется, только Кеманкеш понял Гавхерхан, потому что сам влюблен не в того человека...