- Главная
- Сериалы
- Великолепный век. Империя Кёсем
- 2 сезон
- s02e16 - Умереть, будучи живым!
s02e16 — Умереть, будучи живым!

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 68041.38% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 68041.38% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Ну, Айше чисто в пику сделала это. Особой любви к детям я от нее не заметила, а тут такая мать проснулась.
Фарья глупо поступила, прямо нужно было бежать и хвастаться, но винить её в смерти детей, вы вообще в себе?? Так и Хюсейн виноват, если бы он не позвал Силахтара к Повелителю, тот бы не вышел из кабинета, Фарья бы не зашла, не прочитала приказ и дети были бы живы :// Нашли крайнюю.
Бесит, как её ни во что не ставят. Она же султана, жена, между прочим. Силахтар с ней разговаривает, как с прислугой. Она в лес приехала, за ней даже стражник по пятам не ходит, как будто всем пофиг.
Атике такая простая, как дверь. Типа сестру похоронила, поплакала полтора дня и всё ок, нужно жить дальше, Силахтар, ты там где?
Неужели Абаза Мехмед Паша -- действительно взяточник? Не хотелось бы, он мне нравится((
Страдает Мурад, конечно, красиво...И Кёсем очень всё изящно порешала, как всегда.
Атике - эгоистка до мозга костей, сестру потеряла и хоть бы что, всё так же носится со своей любовью.