- Главная
- Сериалы
- Великолепный век. Империя Кёсем
- 2 сезон
- s02e20 - Кровавый Реван
s02e20 — Кровавый Реван

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.04.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 64841.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.04.2017 23:00 |
| Всего просмотров: | 3 64841.02% |
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Жалко Ибрагима! Какая травма...
Кого что, а меня смех Ибрагима довёл до истерики. Актёр шикарно отыграл...
Напомнило линию Мустафа-Джихангир, где младший сын Хасеки больше всего любил сына другой женщины, где старший был казнён.
Бррр
Мурад не убил Баязида, а отправил его к Кёсем, я считаю, специально. Чтобы ей пришлось убить любимого народом шехзаде, значит, она бы была плохой и злобной, а Мурад не при чём, чтобы сделать ей больно и чтобы в очередной раз пригрозить ей, мол, попробуй только попытаться встать между мной и моим троном, туда же пойдёшь и ты, и твои сыновья.
Санавбер получила по заслугам, но так обидно, что Фарью вообще никто не слушает. Далеко не моя любимица, но она же жена султана, ещё и беременная, а её ни во что не ставят, даже слуги не слушаются, ну как так?((( Да и утомили уже наложницы из чистого поля, которые пишут и разговаривают на 10 языках, разбираются в политике, лечат любые неизлечимые болезни с помощью слюней, ногтей и волшебной водички, ещё и на машинке вышивать умеют. Любой, кто слышит о болезни Кёсем, знает, что такое диабет, а лучшие лекари дворца не знают и не умеют лечить. Зато Санавбер и её бабушка умеют ://
Я не увидела в письме Кёсем каких то ужасных вещей, которые прям взбесили мурада. Все по факту, если мурада убьют, она хотела, чтоб на трон сел ее сын, а не Баязид. Чего возмущаться.
Последние сцены просто боль 😭
Нервно жду, когда поймают Синана Пашу!
Истерика Ибрагима меня очень напугала... Эти безумные глаза, смех... Словно в этот момент Ибрагим и сломался.. Превратился во второго умалишенного🤕
Сильно
Наверное на данный момент при всей спорности, Баязет был моим любимцем, но Гюльбахар получила то, на что планомерно нарывалась столько серий. Разумеется в рамках художественного вымысла сын выбрал её, мол, любовь есть любовь, даже если всю сознательную жизнь он провёл под крылом Кёсем. Хотя Гюльбахар не принесла ему ничего кроме разочарований и рисков своими амбициями. Может Синана наконец схватят? Что за уж, а не человек.
Ибрагим конечно красавчик, если уместно сказать о силе всей той сцены. Хотя я вот не знаю, у них с матерью какая-то фишечка про неродных говорить "я любил тебя больше родных", при их-то исходных данных, где неродной уже как минимум опасность.
Я даже радуюсь, что за всеми этими событиями мы несколько забыли про Фарью.