s04e40 — Серия 160

Моя оценка

4.639
MyShows
532
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2017 21:00
Всего просмотров: 21 06455.35%

Обсуждение 40 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
Suslya1
Suslya1
PRO
06 апр. 2017, 07:40 #
Невероятно эмоциональная серия! На сценах с Мишей и бабушкой - просто навзрыд: как они жили - как она старалась ради него, суп этот, а особенно коньки...
Всю душу наизнанку вывернули... :(((
Илья Коробко показал все своё превосходное актерское мастерство. Редко плачу над сериалами, но тут прям ощущались все эмоции, чувства персонажа в этот момент. больно становилось, смотря на мокрые глаза и взгляд, полный страданий. Актёр сильно поднялся в моих глазах👏👏
HeyBrute
HeyBrute
07 апр. 2017, 01:18 #
Никогда наверное не было таких моментов в молодежке, когда эмоции шли так сильно. Браво и режиссеру и Илье, за такую игру. Хотелось плакать на каждом флэшбеке.
linchouss
linchouss
PRO
07 апр. 2017, 04:09 #
Когда начали кричать свою кричалку перед игрой,ждала услышать привычное "Вперед, медведи,вперед,к победе" с:
Ревела почти всю серию. Актерская игра настолько сильная,что веришь каждой слезинке Ильи.Очень мощная серия...
P.S. Наконец-то Алина пришла в кадр.Надеюсь,теперь ее будут показывать больше
tonnita_stark
tonnita_stark
07 апр. 2017, 14:05 #
По накалу эмоций эта серия просто превзошла все ожидания. Смотришь на моменты с Мишей, флешбеки с бабушкой и слёзы сами непроизвольно выступают. Илье Коробко остается только поаплодировать за столь искреннюю и честную игру, столько боли в его глазах...
Матч с Канадой - бодро начали, но было понятно, что так просто ребятам их не одолеть и всё равно была крохотная надежда на чудо. Так зрелищно всё снято!
aries_moon
aries_moon
02 июня 2019, 10:53 #
мое сердце разбито , зачем так больно 😭💔
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
06 сент. 2020, 01:42 #
Комментарий удален
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
30 апр. 2021, 18:48 #
Господи, как же я каждый раз реву😭 отлично сыгранная сцена, это очень эмоционально, одна из сильнейших сцен в сериале
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
30 апр. 2021, 18:56 #
-правильно, Бакин?
-а?
-котлетку говорю возьми😂
the_stitch_kern
the_stitch_kern
04 февр. 2022, 18:54 #
Всю серию прорыдала(
raul777g
raul777g
18 июня 2022, 23:05 #
смотрю Молодежку второй раз, увидел киноляп
налоговичка на встрече с Красницким сначала в синем платье, а потом в белом, хотя встреча та же
id309102549
id309102549
13 авг. 2022, 17:16 #
Синее это пальто или что-то такое, видно, что оно на спинке стула весит)
Uilliam
Uilliam
PRO
13 янв. 2023, 10:16 #
Забавно, что в сценах МЧМ снаружи и в холлах нам показывают бывшую Ледовую арену ВТБ (ныне - ЦСКА Арена), а лед и трибуны - из "Мегаспорта". Хоккейному кузьмичу такое бросается в глаза.
Dana_ptr
Dana_ptr
21 февр. 2023, 10:01 #
«На таком сроке поберечься»: а риаллайф на таком сроке женщины могут ещё даже не знать. Придумали прикол чтобы не подснимать актеров
u1833749
u1833749
14 февр. 16:36 #
@Dana_ptr: ага, 6 недель всего, но уже раздувают)
Хотя о чем это я, когда Оля и Юля вместе за 2 часа детей родили 😹
Очень киношно
Шоич
Шоич
10 мая 2023, 00:56 #
Какой молодец актёр, который играет Мишу, верю каждой его сыгранной эмоции. Душераздирающая серия (
morningstarone
morningstarone
16 сент. 2024, 19:05 #
Илья Коробко… ну просто в этой серии высший пилотаж, сколько раз смотрю, столько и плачу 😭
akbara999
akbara999
26 окт. 2024, 21:11 #
так интересно. как один руку подвернул, так снять с игры нельзя, т.к. заявлен уже, а как Пономарева так исключили и все
id227297281
id227297281
07 нояб. 2024, 23:14 #
Каждый раз, когда пересматриваю эту серию, прям ножом по сердцу, как все таки Илья Коробко хорошо играет, прям веришь и переживаешь вместе с ним💔
Olessya14
Olessya14
22 дек. 2024, 22:03 #
Сцена с Мишей душераздирающая вдвойне, если знать что актер, который играл его отца в первых сезонах, скончался
Nessi_26
Nessi_26
21 янв. 2025, 10:56 #
Миша… Лариса Аркадьевна.. эта боль, эти слезы, воспоминания.. сильная серия, и душераздирающая
itsdasha_shu
itsdasha_shu
16 мар. 2025, 05:56 #
ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ЧТОООООО? Такой поворот сюжета для героя, который НИ РАЗУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ, чистой души человек

Зачем такие страдания прописывать персонажу? Чтобы без двух защитников играть? Чтобы Канаде якобы по уважительной причине проиграть? ЭТО МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗРИТЕЛЮ
Inga_Neuro
Inga_Neuro
04 мая 2025, 01:28 #
@itsdasha_shu: задача сценаристов - вывести зрителей на эмоции... Иначе будет сериал "пресным"...
gerusez
gerusez
25 янв. 12:15 #
Сильный момент с Мишей………😢
Заяц
Заяц
01 апр. 13:33 #
Ой, как они задолбали. Тренер сразу орать начинает, а Пономарёв язык в жопу засунул - сказать про бабушку не мог. Задолбали уже из серии в серию одно и то же.
kurekure
kurekure
10 мая 22:38 #
спасибо за вкусный ужин с привкусом моих слез
Написать комментарий: