Невероятно эмоциональная серия! На сценах с Мишей и бабушкой - просто навзрыд: как они жили - как она старалась ради него, суп этот, а особенно коньки... Всю душу наизнанку вывернули... :(((
Илья Коробко показал все своё превосходное актерское мастерство. Редко плачу над сериалами, но тут прям ощущались все эмоции, чувства персонажа в этот момент. больно становилось, смотря на мокрые глаза и взгляд, полный страданий. Актёр сильно поднялся в моих глазах👏👏
Никогда наверное не было таких моментов в молодежке, когда эмоции шли так сильно. Браво и режиссеру и Илье, за такую игру. Хотелось плакать на каждом флэшбеке.
Когда начали кричать свою кричалку перед игрой,ждала услышать привычное "Вперед, медведи,вперед,к победе" с: Ревела почти всю серию. Актерская игра настолько сильная,что веришь каждой слезинке Ильи.Очень мощная серия... P.S. Наконец-то Алина пришла в кадр.Надеюсь,теперь ее будут показывать больше
По накалу эмоций эта серия просто превзошла все ожидания. Смотришь на моменты с Мишей, флешбеки с бабушкой и слёзы сами непроизвольно выступают. Илье Коробко остается только поаплодировать за столь искреннюю и честную игру, столько боли в его глазах... Матч с Канадой - бодро начали, но было понятно, что так просто ребятам их не одолеть и всё равно была крохотная надежда на чудо. Так зрелищно всё снято!
Забавно, что в сценах МЧМ снаружи и в холлах нам показывают бывшую Ледовую арену ВТБ (ныне - ЦСКА Арена), а лед и трибуны - из "Мегаспорта". Хоккейному кузьмичу такое бросается в глаза.
ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ЧТОООООО? Такой поворот сюжета для героя, который НИ РАЗУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ, чистой души человек
Зачем такие страдания прописывать персонажу? Чтобы без двух защитников играть? Чтобы Канаде якобы по уважительной причине проиграть? ЭТО МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗРИТЕЛЮ
Ой, как они задолбали. Тренер сразу орать начинает, а Пономарёв язык в жопу засунул - сказать про бабушку не мог. Задолбали уже из серии в серию одно и то же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Всю душу наизнанку вывернули... :(((
Ревела почти всю серию. Актерская игра настолько сильная,что веришь каждой слезинке Ильи.Очень мощная серия...
P.S. Наконец-то Алина пришла в кадр.Надеюсь,теперь ее будут показывать больше
Матч с Канадой - бодро начали, но было понятно, что так просто ребятам их не одолеть и всё равно была крохотная надежда на чудо. Так зрелищно всё снято!
-а?
-котлетку говорю возьми😂
налоговичка на встрече с Красницким сначала в синем платье, а потом в белом, хотя встреча та же
Хотя о чем это я, когда Оля и Юля вместе за 2 часа детей родили 😹
Очень киношно
Зачем такие страдания прописывать персонажу? Чтобы без двух защитников играть? Чтобы Канаде якобы по уважительной причине проиграть? ЭТО МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗРИТЕЛЮ