Костров постоянно строит из себя какую-то обиженную девочку, хотя по сути ничего страшного не случилось. Наконец-то вернули Алину. Они с Мишей радуют глаз :З Всё ждала, когда же всплывет момент с записью, где шайбу коньком забили. Уж начала сомневаться, что Бакин всё заснял, но нет. Знай наших с:
Сюжетные линии Кострову пишет какой-то отдельный мерзкий сценарист? Ибо что это за кринжовая «драма» АБСОЛЮТНО НА РОВНОМ МЕСТЕ
В чем трагедия, что Кира публично похвасталась этим придурком? В чем проблема, что это раскрутилось в интернете?
У Кострова ситуации из крайности в крайность и всегда какие-то нереальные. То сталкерша отца через него пробирается, то Катя Клэп «позорит» его в сети
И почему команде не насрать абсолютно на эту ситуацию с видосом… что за тупой стёб «ты смотришь блоги для девочек?» А вы то бляха как это видно нашли? 😂😂 подписаны на Клэп?
Скааааа как же бесит Костров и его любая линия, извините накипело…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Наконец-то вернули Алину. Они с Мишей радуют глаз :З
Всё ждала, когда же всплывет момент с записью, где шайбу коньком забили. Уж начала сомневаться, что Бакин всё заснял, но нет. Знай наших с:
В чем трагедия, что Кира публично похвасталась этим придурком? В чем проблема, что это раскрутилось в интернете?
У Кострова ситуации из крайности в крайность и всегда какие-то нереальные. То сталкерша отца через него пробирается, то Катя Клэп «позорит» его в сети
И почему команде не насрать абсолютно на эту ситуацию с видосом… что за тупой стёб «ты смотришь блоги для девочек?»
А вы то бляха как это видно нашли? 😂😂 подписаны на Клэп?
Скааааа как же бесит Костров и его любая линия, извините накипело…