s04e44 — Серия 164

Моя оценка

4.554
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2017 21:00
Всего просмотров: 21 00555.19%

Обсуждение 44 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
minastya
minastya
14 апр. 2017, 00:05 #
Только я обрадовалась, что Стрельцов и Макеев сработались! Надеюсь, все наладится между ними
linchouss
linchouss
PRO
14 апр. 2017, 03:00 #
Наконец-то у Киры и Саши уже все продвинулось,рада за них.
sahana
sahana
17 апр. 2017, 01:53 #
костров бесит своей правильностью, ему нельзя играть в такие игры. нужно делать все что бы выиграть, тем более шведы сами виноваты что травмированного выпустили.
Komandor89
Komandor89
PRO
17 апр. 2017, 17:28 #
@sahana: Хоккей – это не война, где все методы хороши. В спорте есть такое понятие, как fair play.
sahana
sahana
19 апр. 2017, 02:17 #
@Komandor89: это понятно что не война, это же не балет, зачем ставить травмированно игрока в состав? или что его теперь вообще не трогать? в общем если ты не играл ни разу то забей тебе не понять
ossuck_
ossuck_
10 нояб. 2022, 21:03 #
не понимаю че за прикол с андреем. я тоже вижу только первые 2 строчки (у меня -5), но я спокойно с этим живу. это конечно не очень удобно, но мне точно не нужен человек-поводырь рядом. ношу линзы и все прекрасно. так почему бы ему просто не надеть очки или линзы? или зачем авторы так приукрашивают его «слепоту»
u1833749
u1833749
14 февр. 16:41 #
@ossuck_: для драмы, разумеется.
hippie_st
hippie_st
PRO
06 июня 14:51 #
@ossuck_: насколько я понимаю, так как у него проблема в мозге, то это линзами и очками не исправить. С глазами (хрусталиком , сетчаткой и так далее) у него же изначально все было нормально, тут суть в том, что мозг не обрабатывает полностью информацию, которую получает с помощью глаз, а глаза сами по себе органически видят у него нормально. Просто мозг учится это воспринимать и обрабатывать
Inesska01
Inesska01
04 апр. 2023, 03:39 #
Кира с Костровым такая милая пара, очень подходят друг другу
ginger_upp
ginger_upp
07 дек. 2023, 00:56 #
- Сень, смотри, это Уткин
- Пап, вообще-то это Виктор Гусев
- Да какая разница
🤣🤣🤣
Написать комментарий: