костров бесит своей правильностью, ему нельзя играть в такие игры. нужно делать все что бы выиграть, тем более шведы сами виноваты что травмированного выпустили.
@Komandor89: это понятно что не война, это же не балет, зачем ставить травмированно игрока в состав? или что его теперь вообще не трогать? в общем если ты не играл ни разу то забей тебе не понять
не понимаю че за прикол с андреем. я тоже вижу только первые 2 строчки (у меня -5), но я спокойно с этим живу. это конечно не очень удобно, но мне точно не нужен человек-поводырь рядом. ношу линзы и все прекрасно. так почему бы ему просто не надеть очки или линзы? или зачем авторы так приукрашивают его «слепоту»
@ossuck_: насколько я понимаю, так как у него проблема в мозге, то это линзами и очками не исправить. С глазами (хрусталиком , сетчаткой и так далее) у него же изначально все было нормально, тут суть в том, что мозг не обрабатывает полностью информацию, которую получает с помощью глаз, а глаза сами по себе органически видят у него нормально. Просто мозг учится это воспринимать и обрабатывать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 4 сезона Обсуждение серии
10- Пап, вообще-то это Виктор Гусев
- Да какая разница
🤣🤣🤣