s04e47 — Серия 167

Моя оценка

4.568
MyShows
516
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2017 21:00
Всего просмотров: 20 94955.04%

Обсуждение 47 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
переживаю за отношения Стрельцова и Макеева больше, чем за свои собственные

P.S. Макс уже не знает, как Макееву намекнуть на свою симпатию к нему, все ради него делает, а тот никак не поймёт😅
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
02 мая 2021, 13:42 #
Наверное с третьего просмотра сериала стала их так сильно шипперить😂 один харизматичнее другого
Ekaterina_Malova
Ekaterina_Malova
18 июня 2017, 18:29 #
Андрей и Полина такие милые^^ Надеюсь, что они будут вместе)
FomeNastya
FomeNastya
03 нояб. 2019, 19:41 #
Показать комментарий
Inesska01
Inesska01
04 апр. 2023, 19:19 #
Подходила. Пока не предала
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
20 июля 2018, 05:23 #
Как же они надоели так плохо снимать сцены с телефонами..
Никогда не понимала, в чем проблема реально набрать кому-нибудь, чтобы хотя бы вид звонка сделать. А тут еще и так близко показывали телефон Антона.
11 октября, серьезно? У них же летом сборы,мда. 16:03, да? Именно поэтому у Стрельцова телефон показывает 19:21. Не сериал, а фантастика ахаха
Возможно я придираюсь, но 4 сезона смотреть на "экран блокировки" во время звонков что-то стало раздражать. В конце концов, сделайте один скрин на всех - и то лучше будет. 21 век, такие технологии, но лажают на таких простых вещах, ну
bom47
bom47
03 июля 2019, 01:50 #
Экран блокировки это ещё ладно. Кто-то и с камерой разговаривает
maryt
maryt
11 дек. 2021, 00:06 #
Как мне понравился жест и выражение лица Макеева, когда Макс его позвал поговорить, после того, как Антона оставил в команде. И Макеев такой Антипову *думай головой парень*🤣🤣
Inesska01
Inesska01
04 апр. 2023, 19:18 #
Андрей 😯 вот это поступок
susanholmes
susanholmes
22 окт. 2023, 19:04 #
сколько химии между Мерзликиным и Никифоровым, это просто пожар
Olessya14
Olessya14
25 дек. 2024, 22:34 #
@susanholmes: видимо название "Лёд и пламя" это про их отношения :)
u1833749
u1833749
14 февр. 19:19 #
Как же Сергей Петрович выгораживает Антона при любых обстоятельствах 🫠
У Антипова всегда есть причина, почему так, а когда у других она есть Макеев чет не особо слушает и впрягается. Двойные стандарты

Еще и манипулирует «у Антипова и Оли есть дочь». Да вот Антипов чет не особо о ней думал, почему Стрельцов должен? Мерзкая сцена честно говоря.
Написать комментарий: