типичная Полина - вся такая белая и пушистая, но как чуть что так она сразу бежит и прячется. совершенно мне не нравится и то как Андрюшка быстро переключился и уже не так убивается по Яне (за которую больше всего обидно, потому что с Полиночкой все носились и носятся как со списанной торбой, Андрюшка туда же, а про Яну все забыли и забили), а убивается по Полиночке. прям зубы сводит от Полины и Андрея политические игрища не интересны, вот совсем. но хоккейные интриги прям очень интересны, хотя уж совсем затянулись и поднадоели как же радостно видеть родную хоккейную арену. а, финал вышел очень нервным и без валидола тут точно не обошлось бы. очень рада за сборную, это того стоило. стрельцову всё-таки надо доверять макееву, иначе без этого не случилось бы третьего периода
не понятно о чем еще четыре серии снимать, как и дальше... но ладно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 48 серии 4 сезона Обсуждение серии
16политические игрища не интересны, вот совсем. но хоккейные интриги прям очень интересны, хотя уж совсем затянулись и поднадоели
как же радостно видеть родную хоккейную арену. а, финал вышел очень нервным и без валидола тут точно не обошлось бы. очень рада за сборную, это того стоило. стрельцову всё-таки надо доверять макееву, иначе без этого не случилось бы третьего периода
не понятно о чем еще четыре серии снимать, как и дальше... но ладно
И хорошо, что про неё даже не вспоминают