Какая игра! Полностью согласна с Бакином-старшим: надо переименовать в "валидол". Очень переживала из-за этого судьи, он, конечно поставлял палки в колеса...Теперь с волнением ждём финал Помню, как в первых сезонах дико бесил Казанцев, а теперь вот надеюсь, что ему удастся решить всю эту проблему с налоговой. В этом сезоне прям как-то он запал в душу Мне прям сердце подсказывало, что Макеев будет главным тренером на финале и сможет реабилитироваться после предыдущего неудачного опыта И хоть бы у Антипова все хорошо было
а я только сейчас узнала , что Татьяна Шумова (Орлова) замужем за Владимиром Зайцевым (Казанцев)😄 теперь неудивительно , почему на их дуэт так приятно смотреть
Мне одной уже надоел этот детский сад с выгонами? То говорят о том как они все нужны: с рукой проблемы - ты подвёл команду, -1, «берегите себя» и тд То из-за какой-то фигни всех подряд прут, потом возвращают Если так нужны люди в команде, то отыграйте, потом выгоняйте и набирайте других на замену П.С. Я понимаю дисциплина, установки тренера и все такое, но либо выгони с концами, либо не разводи эти слюни «иди, нет, вернись, но это последний раз»
Марина🤦🏼♀️ обязательно надо скорчить лицо и напомнить Полине про девушку Андрея.. Заметила что она всю свою сюжетку себе на уме, хорошо что её экранного времени последние сезоны крайне мало. Есть такой типаж людей которые любят всюду сунуть свой нос и добавить «ложку дегтя», мерзость
Кира с Костровым такие зайки 🙈💕😍 но он такой нерешительный в отличие от нее Девушка то не промах, идет напролом 😏 хорошо, что Костров отвечает взаимностью 🥰
Как же надоело, что Антон не учится на своих ошибках, и что Макеев вечно всё ему позволяет, хорошо хоть Стрельцов не идёт у него на поводу. Вообще меня удивляет отношение ребят к этому Чемпионату, это ведь действительно их мечта. А они пропускают матчи, которые им бы стоило посмотреть, напиваются, чтобы впечатлить каких-то девушек, участвуют в ночных гонках, вот теперь сбегают на концерт. Они будто правда не осознают всю серьезность своей ситуации и где они находятся. Это проф спорт, а если вы хотите тусоваться, ну тогда играйте просто в ночной хоккейной лиге и живите себе счастливо. А не подставляйте тренеров и других игроков, которые ответственно подходят к этому событию и к такому шансу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Помню, как в первых сезонах дико бесил Казанцев, а теперь вот надеюсь, что ему удастся решить всю эту проблему с налоговой. В этом сезоне прям как-то он запал в душу
Мне прям сердце подсказывало, что Макеев будет главным тренером на финале и сможет реабилитироваться после предыдущего неудачного опыта
И хоть бы у Антипова все хорошо было
То говорят о том как они все нужны: с рукой проблемы - ты подвёл команду, -1, «берегите себя» и тд
То из-за какой-то фигни всех подряд прут, потом возвращают
Если так нужны люди в команде, то отыграйте, потом выгоняйте и набирайте других на замену
П.С. Я понимаю дисциплина, установки тренера и все такое, но либо выгони с концами, либо не разводи эти слюни «иди, нет, вернись, но это последний раз»
Девушка то не промах, идет напролом 😏 хорошо, что Костров отвечает взаимностью 🥰
Вообще меня удивляет отношение ребят к этому Чемпионату, это ведь действительно их мечта. А они пропускают матчи, которые им бы стоило посмотреть, напиваются, чтобы впечатлить каких-то девушек, участвуют в ночных гонках, вот теперь сбегают на концерт. Они будто правда не осознают всю серьезность своей ситуации и где они находятся. Это проф спорт, а если вы хотите тусоваться, ну тогда играйте просто в ночной хоккейной лиге и живите себе счастливо. А не подставляйте тренеров и других игроков, которые ответственно подходят к этому событию и к такому шансу.
А ее не смущало, что у нее был парень, когда она спала с Кисляком 😂