s01e20 — Season 1, Episode 20

Моя оценка

4.35
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2012 12:55
Всего просмотров: 1 02168.16%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
olivnight
olivnight
07 нояб. 2016, 22:05 #
Отличная дорама. Концовка немного не такая как мне хотелось бы, но все остальное на высоте. Очень понравилось, что все персонажи такие противоречивые. В этой дораме все не разграничено на черное и белое. Все протагонисты - антигерои, а антагонистов можно понять. Это делает сериал очень реалистичным. И да, еще раз убедилась в восхитительности Джун Ки.
EzhikBtumane
EzhikBtumane
05 нояб. 2019, 23:24 #
По мне так концовка испортила все впечатление от дорамы. А так все понравилось
Poison_i
Poison_i
28 окт. 2021, 23:13 #
Конец достаточно нетипичный, но благо хеппи енд. Смутили только кольца. Непонятно помнит он или нет
Джун Ки умничка, хорошо сыграл, а еще наслаждалась заставкой где он кидает часы и снизу снят, видно какие красивые бедра и плоский живот под одеждой
Единственное не понравилась Пак Си Ён, ну не нравится ее игра ни в одной дораме
все роли прописаны и сыграны очень интересно, видно на что готовы люди ради любви и жадности
angrybirdie
angrybirdie
PRO
04 февр. 21:17 #
Очень странная концовка. По итогу просто стирание памяти для ГГ. Тогда он получается остался таким же, как и был до всей этой истории, только теперь вместо бывшей репортерши у него ин жи. Если же память не стёрта и он просто решил с чистого листа начать всё, то странные пояснения нам были даны...
По ин ги. мару ее сломал, вытащил все страхи наружу, придал, растоптал, причинял боль. Я всё-таки ожидала с возвратом воспоминаний, что она вернется крутой, дерзкой, резкой, но нет. На фоне Ма Ру, который весь такой «загадочный страдалец», Ын Ги сделали просто фоном для его самопожертвования. Она как будто потеряла личность и стала просто «приложением» к его драме(которую он для себя сам и создал).
Написать комментарий: