Отличная дорама. Концовка немного не такая как мне хотелось бы, но все остальное на высоте. Очень понравилось, что все персонажи такие противоречивые. В этой дораме все не разграничено на черное и белое. Все протагонисты - антигерои, а антагонистов можно понять. Это делает сериал очень реалистичным. И да, еще раз убедилась в восхитительности Джун Ки.
Конец достаточно нетипичный, но благо хеппи енд. Смутили только кольца. Непонятно помнит он или нет Джун Ки умничка, хорошо сыграл, а еще наслаждалась заставкой где он кидает часы и снизу снят, видно какие красивые бедра и плоский живот под одеждой Единственное не понравилась Пак Си Ён, ну не нравится ее игра ни в одной дораме все роли прописаны и сыграны очень интересно, видно на что готовы люди ради любви и жадности
Очень странная концовка. По итогу просто стирание памяти для ГГ. Тогда он получается остался таким же, как и был до всей этой истории, только теперь вместо бывшей репортерши у него ин жи. Если же память не стёрта и он просто решил с чистого листа начать всё, то странные пояснения нам были даны... По ин ги. мару ее сломал, вытащил все страхи наружу, придал, растоптал, причинял боль. Я всё-таки ожидала с возвратом воспоминаний, что она вернется крутой, дерзкой, резкой, но нет. На фоне Ма Ру, который весь такой «загадочный страдалец», Ын Ги сделали просто фоном для его самопожертвования. Она как будто потеряла личность и стала просто «приложением» к его драме(которую он для себя сам и создал).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Джун Ки умничка, хорошо сыграл, а еще наслаждалась заставкой где он кидает часы и снизу снят, видно какие красивые бедра и плоский живот под одеждой
Единственное не понравилась Пак Си Ён, ну не нравится ее игра ни в одной дораме
все роли прописаны и сыграны очень интересно, видно на что готовы люди ради любви и жадности
По ин ги. мару ее сломал, вытащил все страхи наружу, придал, растоптал, причинял боль. Я всё-таки ожидала с возвратом воспоминаний, что она вернется крутой, дерзкой, резкой, но нет. На фоне Ма Ру, который весь такой «загадочный страдалец», Ын Ги сделали просто фоном для его самопожертвования. Она как будто потеряла личность и стала просто «приложением» к его драме(которую он для себя сам и создал).