Очень мощная серия, особенно концовка. Очень эмоциональная сцена драки двух братьев и вставки с их прошлым. Как же обидно за них.😭 Джиляль подонок!!! Надеюсь в финале сериале он сядет в тюрьму.
о как Сарп сказал Джилялю - "подонок". от души прямо, тот аж оторопел)) теперь Мерт будет винить Сарпа и в смерти Мелек. однако, сам виноват в том, что произошло дальше в кафе, он выдал Сарпа, хотя знал, чем это закончится. и при этом Мерт чувствует себя правым, что удивительно. думает, что он хороший человек. помогает преступнику, нарушает законы, врет близким людям, подставляет честных людей - но он хороший. не знаю, симпатизировать ему не удается. то ли актер не справляется с ролью обаятельного плохиша, то ли по сюжету нужно было дать Мерту больше положительных качеств. и уже который раз пытается убить Сарпа. тот его пощадил, не стал добивать, но Мерт не таков, нападает со спины. посмотрим, что будет с ним дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Очень эмоциональная сцена драки двух братьев и вставки с их прошлым. Как же обидно за них.😭
Джиляль подонок!!! Надеюсь в финале сериале он сядет в тюрьму.
теперь Мерт будет винить Сарпа и в смерти Мелек. однако, сам виноват в том, что произошло дальше в кафе, он выдал Сарпа, хотя знал, чем это закончится. и при этом Мерт чувствует себя правым, что удивительно. думает, что он хороший человек. помогает преступнику, нарушает законы, врет близким людям, подставляет честных людей - но он хороший. не знаю, симпатизировать ему не удается. то ли актер не справляется с ролью обаятельного плохиша, то ли по сюжету нужно было дать Мерту больше положительных качеств. и уже который раз пытается убить Сарпа. тот его пощадил, не стал добивать, но Мерт не таков, нападает со спины. посмотрим, что будет с ним дальше.
Когда Джиляль узнал о том, что Сарп полицейский, моя реакция была словами Алянака: ой-ой-ой-ой-ой