Можно пожалуйста российских актёров отправить на курсы актерского мастерства в Турцию?
До слез сцена воссоединения. Как же мы долго этого ждали. Даже рожа Джиляля не испортила впечатление. Остались 2 финальных серии, жду хэппиэнд! Итак слишком много потеряли уже...
о ну наконец-то хоть что-то в полиции сдвинулось в нужную сторону. Умут, конечно, подставил родных, но его нетерпение можно понять. Джиляль на полном серьезе думает, что Мерт должен был остаться с ним после всего, что узнал? должен быть ему благодарен? совсем выжил из ума.
Бедная Ишим. Всю жизнь жила с монстром, но только сейчас открыла глаза. Даже сын боится тебя, Джеляль!
Защитник Барыш повеселил) кто помнит, откуда он взялся? Если из академии полиции, то почему он такой неумеха?
Я тоже плакала на встрече сына и мамы. Но внесу ложку дёгтя: поразительно, как все верят словам, что он Умут. Ни теста не сделали, ни документов никаких. Может Джошкун наврал! Почему они все такие доверчивые?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
8До слез сцена воссоединения. Как же мы долго этого ждали. Даже рожа Джиляля не испортила впечатление.
Остались 2 финальных серии, жду хэппиэнд! Итак слишком много потеряли уже...
Умут, конечно, подставил родных, но его нетерпение можно понять.
Джиляль на полном серьезе думает, что Мерт должен был остаться с ним после всего, что узнал? должен быть ему благодарен? совсем выжил из ума.
Защитник Барыш повеселил) кто помнит, откуда он взялся? Если из академии полиции, то почему он такой неумеха?
Я тоже плакала на встрече сына и мамы. Но внесу ложку дёгтя: поразительно, как все верят словам, что он Умут. Ни теста не сделали, ни документов никаких. Может Джошкун наврал! Почему они все такие доверчивые?!