Не знаю кому как, но по мне в этом сериале невозможно тупые полицейские, которые пробалтываются где не надо, которых постоянно дурят, такие наивные все, и этот Гёкхан, сын Юсуфа ну совсееееем.... Но последние минуты этой серии - это бесценно))) "Abi")))))Радуюсь и плачу вместе с братьями Йилмаз))))
Концовка нет слов! Это случилось. Лучшее что могло произойти в этой серии. Как я же рад за братьев !!!!!!! Аж прослезился!
Полицейские просто антигерои этого сериала. Они выбесили меня в этой серии сильнее чем гребаный Джиляль за все серии!!!!!!!! Я хотел каждому в рожу дать когда они себя так вели! Гекхан сука тупой что ли? Я думал у Юсуфа умный сын должен быть! Как можно было услышав такую историю и не проверив фактов так поступить? Сукин сын! У меня просто слов нет!!!! Сукааааааа! Меня аж трясёт! Вы че уроды то такие? У вас где доказательства что он стрелял то? Вы на пустом месте человека обвиняете!!! Как же я зол!
о боже, сын Юсуфа тот еще козел. его отец был честным и никогда не стал бы уничтожать файлы и подделывать улики, лишь бы засадить первого попавшегося за решетку. и новый начальник превзошел ожидания. любо-дорого посмотреть, как ведет допрос Джиляля. нет, ну зачем полицию показывать такой? браво, Альянак, ты красавчик!
и наконец-то! наконец свершилось!)) они работают вместе и пришел конец джилялю!
Сын Юсуфа - тот еще петух, конечно... Не разобрался в ситуации, при этом зачем-то подставляет и сам себя, уничтожая файлы и бумаги. Сам знает своего отца 5 минут, но при этом готов вершить правосудие сам. Блин, до последнего надеялась, что Юсуф жив и что это очередной их с Сарпом план...
То что Юсуфовский пиздюк окажется говном было предсказуемо:) Позабавил гнев комментаторов выше, полностью поддерживаю.
Концовка конечно неожиданная. Не успел я ладонь с лица убрать после выстрела в Джошкуна как тут такое) Только вот непонятно как такое возможно после всего что между ними было. Пойду быстрее смотреть следующую серию, волнуюсь за брата что с развязанными шнурками, еще возьмет споткнется и упадет с крыши.
Я когда увидела рыжего, я аж прооралась от радости! Ну до чего ж обожаю его хриплое ыуахаха 😂 Сын Юсуфа полный имбицил, в принципе как и вся полиция Стамбула в этом сериале 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но последние минуты этой серии - это бесценно))) "Abi")))))Радуюсь и плачу вместе с братьями Йилмаз))))
Полицейские просто антигерои этого сериала. Они выбесили меня в этой серии сильнее чем гребаный Джиляль за все серии!!!!!!!! Я хотел каждому в рожу дать когда они себя так вели! Гекхан сука тупой что ли? Я думал у Юсуфа умный сын должен быть!
Как можно было услышав такую историю и не проверив фактов так поступить? Сукин сын! У меня просто слов нет!!!! Сукааааааа! Меня аж трясёт!
Вы че уроды то такие? У вас где доказательства что он стрелял то? Вы на пустом месте человека обвиняете!!! Как же я зол!
и новый начальник превзошел ожидания. любо-дорого посмотреть, как ведет допрос Джиляля. нет, ну зачем полицию показывать такой?
браво, Альянак, ты красавчик!
и наконец-то! наконец свершилось!)) они работают вместе и пришел конец джилялю!
Блин, до последнего надеялась, что Юсуф жив и что это очередной их с Сарпом план...
Концовка конечно неожиданная. Не успел я ладонь с лица убрать после выстрела в Джошкуна как тут такое) Только вот непонятно как такое возможно после всего что между ними было. Пойду быстрее смотреть следующую серию, волнуюсь за брата что с развязанными шнурками, еще возьмет споткнется и упадет с крыши.
Сын Юсуфа полный имбицил, в принципе как и вся полиция Стамбула в этом сериале 🙈
Впервые в жизни переживала за Джошкуна) правда, нифига не поняла, как они узнали, что они братья и как выжил? Джошкун.
Алянак! Хитрый лис) спасибо за спасение Сарпа!