Королевские гонки РуПола — s09e11 — Gayest Ball Ever

Моя оценка

4.371
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2017 03:00
Всего просмотров: 1 83547.14%

Обсуждение 11 серии 9 сезона
Обсуждение серии

8
dennisreynolds
dennisreynolds
03 июня 2017, 18:27 #
сколько раз ещё заслуженную победу саши отдадут кому-то другому лмао. что это за критика такая вообще? more fashion than drag? что-то я не помню чтобы такое говорили раже или вайолет. "a look that i'm gonna go to paris and see done on a runway" с каких пор это критика??? я помню сотни раз когда подобное говорили королевам других сезонов и это была похвала.
саша не в фаворе у ру, это было заметно давно, но в этом эпизоде уже до смешного дошло
lieschen
lieschen
03 июня 2017, 19:04 #
Пепперминт просто бомба в липсинке! Потрясающее выступление)
alvicx
alvicx
03 июня 2017, 20:42 #
самый скучный бичфест в истории шоу. по сравнению с предыдущими сезонами мне не хватает драмы. все слишком предсказуемо. по монтажу можно с первых секунд эпизода понять, чем он закончится. это из-за ухода на vh1 и в мейнстрим? все стало too polished, чтобы всем точно нравилось? в этом году и правда rupaul's best friends race
dariatae
dariatae
04 июня 2017, 11:06 #
I'm not Jasmine Masters but I have something to say...VH1 has fucked up Rupaul's Drag Race.
Монтаж ужасный, очень мало воркрума, очень мало мини-челленджей. Все слишком скомкано и урезано, то, что мы получали внутри серии в пред. сезонах, теперь получаем как Bonus Clip на канале Logo.
Сейчас когда пересматриваю другие сезоны это особенно заметно. Надеюсь, что в итоге они сделают что-нибудь с этим к 10 сезону.
dariatae
dariatae
04 июня 2017, 11:10 #
И ещё...я конечно не ярый фанат Валентины, но в этом эпизоде особенно стало обидно как её слишком рано слили. Смотря на этот messy mess на ранэвее в лицах Алексис Мишель и Пепперминт, хочется плакать и просить чтобы вернули Валю.
imsoofancy
imsoofancy
14 июня 2017, 09:46 #
НАКОНЕЦ-то Шрек ушел. Пока, девочка.

P.S. Сашу ограбили, черт ВОЗЬМИ.
a1162205
a1162205
28 апр. 2023, 00:12 #
Алексис мне очень сильно Рокси на минималках напоминала, она должна была раньше уйти ….
all_lavender
all_lavender
13 нояб. 2023, 01:10 #
согласна с комментарием выше насчет недооцененности саши. чувствую, что так же получится в итоге и с победой в сезоне, её отдадут кому-то другому. по-прежнему не верю, что в финале нет валентины((( липсинк получился прикольный. алексис вроде жаль, но вроде понимаю, что она отстает от других участниц
Написать комментарий: