Королевские гонки РуПола — s09e14 — Finale

Моя оценка

4.752
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2017 03:00
Всего просмотров: 1 80446.34%

Обсуждение 14 серии 9 сезона
Обсуждение серии

18
dennisreynolds
dennisreynolds
24 июня 2017, 08:24 #
это первый раз, когда королева, которая была моей абсолютной любимицей ещё до начала сезона, победила! сказать что я рада ничего не сказать.
не буду врать, я прослезилась от того момента между сашей и шей, после того как ру объявила победительницу их липсинка. за шей немного грустно, если бы не изменение правил, она бы скорее всего выиграла. но как раз таки это изменение правил вдохнуло новую жизнь в финал. я не помню когда я последний раз испытывала сколько волнения и восторга всего лишь смотря тв шоу
solitaryspot
solitaryspot
24 июня 2017, 13:34 #
Саша мне симпатична, но мое чувство справедливости is feelin' very attacked
deixo
deixo
24 июня 2017, 14:43 #
Сезон отличный получился. Мнение о королевах менялось в течении сезона, кто-то раскрывался и начинал нравиться, кто-то наоборот начинал бесить. Финал адски подгадил фейсбук со своей дурной лентой которая вынесла сразу победителя. Я не в восторге от победителя, но после того как посмотрела финал думаю что выбор правильный. По всем параметрам это верная королева. Она действительно уникальна и может свое привнести. В ряду с предыдущими победительницами смотрится отлично)
dariatae
dariatae
24 июня 2017, 15:45 #
Мне безумно понравился финал. Реюньон и финал сделали весь сезон. Новый формат нравится и смотреть от этого интереснее, не знаешь кто победит.
Липсинки Саши...сказать, что я в шоке ничего не сказать. Особенно первый против Шей. Невероятно, особенно wig ruveal с лепестками. Настоящее искусство.
Изначально хотела победу другой, но после просмотра финала очень рада, что это именно Саша <3
Zarender
Zarender
24 июня 2017, 22:25 #
Саша читер со своими фокусами :D
-wolfie
-wolfie
24 июня 2017, 23:52 #
Как я болела за Сашу и как я рада, что в финале теперь есть возможность наглядно доказать, на что способны королевы. Мне кажется, очевидно было, что Саша и по образам, и по липсинкам была на голову выше других. All hail the Queen, короче, все справедливо))
ps. Белый лук Саши *____* Великолепно!
alvicx
alvicx
25 июня 2017, 15:56 #
пусть этот финал будет уроком для всех следующих сезонов. липсинки важнее всего. Саша безусловно достойна победы, я очень рада за нее. ее перфоманс был потрясным. но все равно есть ощущение, что Шей и Тринити were robbed. хотя бы одна из них должна получить второй шанс в AS3
lieschen
lieschen
04 июля 2017, 19:30 #
Наконец посмотрела финал. Поздравляю Сашу, она достойная королева! Но уж больно у нее соперник был слабый, на мой взгляд. До сих пор не считаю верным решение Ру о топ4, по-моему, Пепперминт не дотягивает до уровня остальной тройки. Да, она потрясающий перформансер, но даже в липсинке с Тринити более живой была Тринити, на мой взгляд, а выступлении Пепперминт кроме этого трюка ничего особо и не было.
lieschen
lieschen
04 июля 2017, 19:30 #
@lieschen: И конечно Шей и Тринити просто маст в AS3!!!
poodarok
poodarok
06 авг. 2017, 05:29 #
Смотрели финал и орали в голос. Очень много нервов потратили болея за Сашу. Она нестандартно-невероятна и поразила в самое сердечко. Пока что это лучшее, что случалось в гранд финале!)
Было бы справедливее сделать финал одного, а не четырех - с первых серий лидер был очевиден, остальные одинаково слабы.
Вот кто заслуживал четвертого места в финале, так это Детокс в 5-м сезоне.
А где корона?..
Lavender_Fox
Lavender_Fox
07 нояб. 2017, 20:51 #
Саша - однозначно лучшая. Уникальна и прекрасна, умна и артистична. Её чувство стиля и невероятные луки это просто нечто. <3
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
26 сент. 2019, 08:34 #
ахаха сашенька это просто chills
ssectumssempra
ssectumssempra
29 мар. 2020, 02:14 #
Вот всем пример, что лучшие липсинки - это не просто танец под песенку, а ещё и использование неожиданных props или хотя бы wig snatch.
Кстати, наверное быть eliminated перед ТАКОЙ публикой - это такое себе :/
tom_softy
tom_softy
16 июня 2020, 01:02 #
Первый раз за все сезоны победила моя фаворитка! Какое это счастье! Завидую тем, кто постоянно болеет за победительниц) Очень приятное ощущение, когда они побеждают!

А Саша БОГИНЯ
a1162205
a1162205
28 апр. 2023, 09:44 #
Болела за Сашу и Шей, финалом очень довольна 💖
all_lavender
all_lavender
13 нояб. 2023, 03:03 #
мне понравилась идея с липсинками. но в самом первом липсинке тринити была более яркой и запоминающийся…🙄но в любом случае безумно рада победе саши. она действительно лучшая 🥹 и сезон в целом очень хороший получился ❤️
Написать комментарий: