s10e04 — The Last Ball On Earth

Королевские гонки РуПола — s10e04 — The Last Ball On Earth

Моя оценка

4.658
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2018 03:00
Всего просмотров: 1 72644.35%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

13
dennisreynolds
dennisreynolds
13 апр. 2018, 13:28 #
монэ сорвала мне крышу этим липсинком боже
fandomswhore
fandomswhore
13 апр. 2018, 15:33 #
Этот топ-3 – топ-3 моего сердечка. И все мы теперь знаем, что для того, чтобы выиграть, нужно дать Ру потаскать свою одежду :D

Так смеялась с шутки пор Uranus, что почувствовала себя пятиклассницей

Я была уверена, что сегодня обеих оставят, липсинк был огненным. Что ж, очень жаль, я буду скучать по Дасти
Aprillian
Aprillian
13 апр. 2018, 21:09 #
Дасти любимица 😢
alvicx
alvicx
13 апр. 2018, 22:20 #
Тридцать. Три. Лука!!!
Продюсеры услышали молитвы фанатов.

Миз Кракер в фаворитах, Кэмерон продолжает удивлять луками, Акварии не хватает харизмы, но луки великолерны
yanakarmen
yanakarmen
14 апр. 2018, 00:36 #
Этот липсинк! Моне укрепилась в моих любимицах ❤️
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
16 апр. 2018, 23:36 #
На мой взгляд, Дасти одна из лучших. У нее есть фантазия, у нее есть харизма, она, черт возьми, с ног до головы неординарная и великолепная. Очень неожиданно и печально, что все вот так вот закончилось, потому что девочка по-крупному никогда не промахивалась :(
FringeMania
FringeMania
18 апр. 2018, 02:10 #
Миз Крекер очевидно была лучшей! Вообще не поняла выбор судей. Что марсианского было в молниях, прилепленных на голое тело Акварии??? Да у Дасти было больше выдумки и истории в наряде...Тем обиднее было за ее поражение(((
FringeMania
FringeMania
18 апр. 2018, 02:10 #
венджи...
karabina
karabina
30 июня 2018, 00:11 #
Дасти??Это самая необычная и продуманная квин на проекте.Это именно образ в котором продуманно все , если это Дасти Рей то значит все манеры и стиль сохраняются все время, а эти фирменные точки!!Выгнали самую неординарную королеву сезона, не думаю что она была этого достойна
eastfield311
eastfield311
02 июня 2020, 21:09 #
слишком много категорий для такого количества участников, под конец уже забыла половину луков
все хорошо в меру
обидно, но кое у кого образы были скучнее Дасти, но вот так получилось. очень она нравилась, но борьбу с Моне на липсинке Дасти проиграла(хохотала в голос, когда Моне не стала прыгать в шпагат).

п.сы по мне образы Виксен были потрясающие. вот кто действительно заслуживал победы в макси-испытании
hemulek
hemulek
29 нояб. 2020, 23:43 #
Подарите Моне учебник истории, эта мулька с британцами, придумавшими себе акцент, это было что-то с чем-то
all_lavender
all_lavender
04 февр. 2024, 01:03 #
аквария 🛐 азия… очень странный подход. типа очевидно, что это конкурс. надо думать о себе в первую очередь. а дасти очень жаль. была уверена, что она дальше дойдет 💔
Написать комментарий: