s10e08 — The Unauthorized Rusical

Королевские гонки РуПола — s10e08 — The Unauthorized Rusical

Моя оценка

4.615
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2018 03:00
Всего просмотров: 1 66742.83%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

15
Pokefan
Pokefan
12 мая 2018, 02:16 #
Наконец-то Кэмерон? :)
fandomswhore
fandomswhore
12 мая 2018, 03:10 #
Безумно рада за Кэмерон! Она слишком долго оставалась незамеченной, хотя все ее луки очень оригинальны
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
12 мая 2018, 17:02 #
Наконец-то Виксен ушла. Надоели эти пустые разборки.

За Кэмерон сильно рад! Ура *_*
yanakarmen
yanakarmen
12 мая 2018, 18:40 #
Эйжа такая «мамочка», обо всех заботится! Напоминает Бьянку в этом ❤️
ssectumssempra
ssectumssempra
04 июня 2020, 01:20 #
@yanakarmen: и оба раки! the "mum" friend
FringeMania
FringeMania
16 июня 2018, 01:46 #
Кэмерон лапочка! Очень рада за нее, но и Миз Крекер выступила отлично, как мне кажется.
Виксен-наконец-то.
twidade_lucks
twidade_lucks
11 окт. 2018, 19:04 #
Везёт же людям с фамилией Майклз на Шер :D
Рада за Кэмерон, самое время!
blackcoconut
blackcoconut
06 нояб. 2019, 16:09 #
почему всем так Виксен не нравилась? по-моему, она была сильной королевой
ssectumssempra
ssectumssempra
04 июня 2020, 01:21 #
@blackcoconut: перфоманс - мейби, луки - questionable, поведение - слишком defensive. Одна из тех квинс которая хочет видеть врагов во всех.
ssectumssempra
ssectumssempra
03 июня 2020, 19:52 #
Я ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ СОРЕВНОВАНИЕ ПО АРМРЕСТЛИНГУ
eastfield311
eastfield311
04 июня 2020, 19:40 #
чем дальше сезон тем тоскливее
моя девочка победила! выглядела шикарно сегодня. а схожесть с Шер вы вообще видели? и голос, и мейк, да весь образ. постаралась❤

липчинк был сильный, но, видимо, уже жюри надоело разбираться с Виксен и ее отправили домой. а даль по первым лукам в сезоне думала войдет в 5-ку сильнейших.

Азия такая приятная. обо всех заботиться, где-то поможет сшить, кого-то выслушает. люблю её и её интереснве луки.
embrace_eternity
embrace_eternity
08 янв. 2024, 04:10 #
Кэмерон!! (Камерун?😂)

Честно, не поняла эту боль/травму Виксен, про которую они говорили с Азией. Может диалог так урезали для ТВ, но вот кроме того что она злится на Эврику за то, что та олицетворяет то, что ей не нравится в драге, не поняла. А что она олицетворяет?) Если кто понял, пояснительная бригада бы не помешала)
all_lavender
all_lavender
04 февр. 2024, 17:37 #
виксон - сучка, конечно, но объективно липсинк у неё был лучше. и в целом она достаточно яркая королева. а в целом на мой взгляд все с мюзиклом справились очень неплохо, но победитель был очевиден с самого начала. просто потрясающее перевоплощение получилось. если кэмерон не победит, и пойдет на all stars, ей надо однозначно брать шер как персонажа на большой куш 🤔
id87576401
id87576401
22 мая 2024, 07:19 #
Думаю, что Азия пыталась донести до Виксен, если тебе кажется, что все против тебя, то может проблема в тебе и есть? Но Виксен вряд ли это поняла)
Написать комментарий: