Королевские гонки РуПола — s10e11 — Evil Twins

Моя оценка

4.281
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2018 03:00
Всего просмотров: 1 62741.79%

Обсуждение 11 серии 10 сезона
Обсуждение серии

17
fandomswhore
fandomswhore
08 июня 2018, 16:47 #
Так обидно за Катю. Ой, простите, за Крекер. Особенно учитывая, что Юрику и Эйжу тащили весь сезон, хотя они того не очень заслуживают.
Аквария, бесспорно, великолепна
Надеюсь, Кэмерон соберётся и покажет всем ещё раз, на что способна
AcckijShoot
AcckijShoot
08 июня 2018, 17:12 #
Sorry, but that elimination is bs. Фаворитизм из Ру так и прет в последние сезоны :c
alvicx
alvicx
08 июня 2018, 21:04 #
Мини-челлендж разочаровал. Какой-то бред с едой вместо любимых puppets((

Ждем rudemption Кракер в all stars
lieschen
lieschen
08 июня 2018, 21:21 #
Ооо, камон, уж если Моне турнули на третьем липсинке, то что тут все ещё делает Кэмерон 🤔 Как-то уж совсем разочаровывает Ру своими решениями.
Но Аквария зажгла, мне ее озвучивание и вообще представление в целом понравились больше всех, хоть и до сих пор не вижу в ней победительницу Дрэгрейса ☺️
Cynosure
Cynosure
09 июня 2018, 11:36 #
Все слухи подтвердились, но от этого не легче, - уход этой королевы вместе с эпизодами из Untucked разбил мне сердце..
deixo
deixo
10 июня 2018, 01:55 #
Серия тяжелая как-то сразу по всем параметрам. Очень рада была Лене Данем.
После просмотра Untucked захотелось послать всю любовь мира Крекер. Overthinking.
damned-selena
damned-selena
10 июня 2018, 04:45 #
.....
damned-selena
damned-selena
10 июня 2018, 04:46 #
@проклятая-Селена:
Pokefan
Pokefan
10 июня 2018, 05:21 #
1) Как Лина Данэм стала хороша!!!
2) Кэмерон — чемпион липсинка
3) Миз Крекер жалко, да
hirondelle_
hirondelle_
10 июня 2018, 05:52 #
Жалко, что не Эйжа победила, ее evil twin мне понравилась больше, чем у Акварии :( И Миз Крекер ужасно жалко, я уверена, ее потенциал гораздо больше, чем она смогла показать в этом сезоне...
FringeMania
FringeMania
26 июля 2018, 03:11 #
Не могу простить Ру за исключение Крекер...Объективно, ее образы были лучше, чем у Кэмерон(у которой гораздо больше были похожи на маскарадные) или Эйжи(у которой весь номер вышел только за счет монолога) И еще обиднее, что второй наряд, от которого Миз Крекер в итоге отказалась, был чертовски хорош.
Юрика жуть как раздражает с каждой серией.
eastfield311
eastfield311
05 июня 2020, 14:31 #
наконец убрали крэкер, отличить ее от второй белой девчонки просто невозможно было
vk558320
vk558320
02 июля 2020, 03:54 #
БРЕД! До этого момента не понимала на сколько я влюбилась в Крекер... Боже, Юрика уже реально просто как будто за уши притянута сюда, хоть и не плохо справилась с недельным задание.
Эйжу так расхваливали, что уже думала она выиграет, но Аквария,the star of looks, as always won.
И да!!! Где мои PUPPETS????
вот это было неожиданно. уже мысленно попрощалась с Кэмерон, а она осталась. я очень люблю Кэм, но она уже перестала "гореть" этим шоу. и образы по сравнению со всеми другими(даже Крекер) были слабее. да и липсинк особо ничего не поменял в моем восприятии.

рада за Акврию. ее образы бесподобны❤(по стилю очень напомнили Джиджи из 12). а образ с пышной юбкой и леопардом🧡

Эврика выехала за счёт харизмы. потому что костюмы - это треш какой-то (если сравнить с Акварией).

Азия просто красивая🖤
all_lavender
all_lavender
04 февр. 2024, 23:37 #
задумка выпуска очень крутая и офигенный монтаж в конце, когда светлые и темные стороны стояли на сцене. но боже, насколько бесит незаслуженное недооценивание крекер весь сезон, настолько же вымораживает нахваливание всего что делает эврика. её наряды ну объективно дерьмовые. и никакая подача их не спасет. а малышка крекер - одна из самых недооцененных участниц за всю историю шоу.
id87576401
id87576401
22 мая 2024, 07:28 #
Я так в Крэкер не увидела той безуминки, о которой о ней говорили с самого начала🤷‍♀️ У нее красивые луки, но ей бы поработать с самоуверенностью
rinonchik
rinonchik
07 мая 2025, 01:29 #
Жаль Крекер, но она как-то подугасла совсем:( Очень хотела увидеть рандеву с Акварией, но их тему близнецов так и не раскрутили. А жаль.
Кэмерон так круто липсинкует!
Написать комментарий: