Королевские гонки РуПола — s10e12 — American

Моя оценка

4.442
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2018 03:00
Всего просмотров: 1 61041.36%

Обсуждение 12 серии 10 сезона
Обсуждение серии

11
deixo
deixo
16 июня 2018, 01:37 #
Тим Аквария. Девка выросла. И ей это прям надо. Почему-то кажется что остальные справятся без победы, а Аквария...
ms_whovian
ms_whovian
16 июня 2018, 21:55 #
@Smool: Аквария ещё до шоу многого добилась и была очень известна как минимум в Нью Йорке (и это в свои-то года). Она должна победить не потому что ей это нужно, а потому что заслужила
барроумен
барроумен
16 июня 2018, 23:35 #
Я готова купить сингл Кэмерон на айтюнс. Этот голос!
FringeMania
FringeMania
26 июля 2018, 03:15 #
ожидаемо оставили финальную четверку. Я больше болею за Эйжу, но уверена, что победит Юрика. Аквария-может быть, но слишком молода, не уверена, что она настолько покорила Ру. А Юрику просто тащили весь сезон, хотя местами она и была хороша, но как то надоела, чтоли. Кэмерон в финале-уже победа. Я не была уверена, что она так далеко пройдет.
Evdokimich
Evdokimich
25 февр. 2020, 01:58 #
Какая же Аквария красивая. Она действительно выросла и доказала, что успех в Нью-Йорке заслуженный.
eastfield311
eastfield311
05 июня 2020, 14:58 #
Вперед Кэмерон!
vk558320
vk558320
02 июля 2020, 05:00 #
Аквариа была лучшей в хореографии, на мой взгляд, просто машина, всегда она присутствовала в экране, а не как у некоторых, кого просто затыкали картинкой поддтанцовки, да бы скрыть их косяки. Тут уж действительно покорила.
За Кэмерон очень рада, такая светлая, так понравилось ее обращение к маленькому себе.
Юрика. Ну просто Юрика. Не знаю, как то к середин она вот-вот завоевала мою симпатию к ней, и я вроде была готова ее уже отпустить на хорошей ноте, но что то она надолго задержалась.
Кэм моя любовь 💜
искренняя, добрая и милая. а когда Росс читал текст ее части песни💔 я расплакалась, такая жиза.

Аквария пахала весь сезон и выглядит божественно. люблю эту малышку💙

вообще горжусь этой четвёркой, все заслуживают победы. и совершенно не ясно кто победит.
embrace_eternity
embrace_eternity
10 янв. 2024, 23:38 #
Всегда интересно слушать, когда королевам задают вопрос, почему вы должны пройти дальше, а не другие. И вот когда королевы шейдят остальных, вместо того, чтобы говорить о своих качествах и достижениях, они как правило не побеждают.
В этом сезоне никто из девочек не злословил на соперниц. Все достойны 👑
all_lavender
all_lavender
05 февр. 2024, 00:20 #
с самого начала я думала, что эврика далеко не пройдет и считала её максимально не очень. окей, сейчас я не считаю её такой ужасной. но камон! уровень акварии и эврики. и они обе в финальной четырке. в целом, конечно, я в команде акварии. но не расстроюсь, если победит кэмерон или азия.
rinonchik
rinonchik
07 мая 2025, 02:13 #
По ощущениям победит Аквария, но я в тим Кэмерон 🥺💘
Написать комментарий: