Королевские гонки РуПола — s11e01 — Whatcha Unpackin'?

Моя оценка

4.327
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2019 04:00
Всего просмотров: 1 60941.34%

Обсуждение 1 серии 11 сезона
Обсуждение серии

17
EEDDYA
EEDDYA
PRO
01 мар. 2019, 15:29 #
Если и есть в этом мире что-то, что надоедает больше, чем Юрика - то это Силки...
ms_whovian
ms_whovian
01 мар. 2019, 17:18 #
Брук потрясающая!
damned-selena
damned-selena
02 мар. 2019, 04:01 #
Не долго кей-поп играл..
HumanFursuit
HumanFursuit
02 мар. 2019, 10:24 #
Все луки королев такие скучные, выгнали одну из двух хоть немного интересных, как так
g00g005
g00g005
02 мар. 2019, 16:33 #
хорошее, яркое начало сезона: познакомились с новыми королевами, посмотрели на королев предыдущих сезонов. твист с появлением Майли был очень милым, я плакала:з
Силки оказалась ожидаемо громкой, полное разочарование.
Уход был очень печальным, но, к сожалению, заслуженным.........б.....бю...ю
sweetjunkie
sweetjunkie
02 мар. 2019, 16:52 #
пластик тиара вне драга выглядит как айдол, красавчик вообще
yanakarmen
yanakarmen
02 мар. 2019, 18:04 #
Брук с первой секунды в сердечко ❤️
aestera
aestera
02 мар. 2019, 21:48 #
Пока заинтересовали Брук, Иви, Хани, Каханна, ждём, что же дальше)

На Соджу возлагала надежды, но ушла она заслуженно... Вроде в промо и в иг норм луки были, а на шоу показала себя, как дешёвая неудачная копия Ким Чи.

Но главный фэйл серии - энтранс лук Скарлет, по мне, за такое гнать сразу надо было.
Fgeirj
Fgeirj
16 мар. 2019, 22:10 #
Ребят,не могу сориентирваться, как открыть серию? Она у меня не воспроизводится, как и остальные(
markin3
markin3
29 мар. 2019, 04:59 #
не одна
id99546008
id99546008
01 мая 2019, 00:50 #
@Fgeirj: у меня та же самая фигня, кто нибудь тут объяснит, как включит это чёртово видео?
eastfield311
eastfield311
08 июня 2020, 04:15 #
оч жалко Соджу
vk558320
vk558320
02 июля 2020, 23:03 #
Майли! Интересный выбор песни, кажется, впервые слышала ее в оригинале и все равно напевала заставку Ханны Монтаны))
На то как Силки таскала Майли мне просто больно было смотреть, ожидаемо, раздражитель сезона.
hemulek
hemulek
10 окт. 2020, 03:02 #
Поясните, сколько Дэвенпортов в этом сезоне? Трое?
suleta__t
suleta__t
14 дек. 2020, 02:24 #
Нина Вест вообще не впечатляет
all_lavender
all_lavender
08 мар. 2024, 18:54 #
1)пока никто не понравился. неинтересные наряды. причем всё выглядит как-то максимально несовременно. как будто смотрю сезон третий, а не одиннадцатый. 2) мне кажется, что когда судья говорили участницам свои комментарии, был побит рекорд по жалобам и давлению на жалость. «у меня киста», «я так переживаю, я пробовалась сюда 9 лет» и т.п. и тот факт, что нина не липсинковала, это вообще супер странно. её оставили тупо из жалости. от этого какой-то непонятный осадок. 3) соджу жаль как-то. мне кажется, она могла дальше неплохо выступать и в целом что-то в ней есть. но шансов не было в таком платье((( 4) ну и песню выбрали для липсинка… ох, ностальгия в глаз попала🥲 и в целом было приятно увидеть майли и старых участниц )
sofsofsof
sofsofsof
30 мар. 2025, 16:05 #
Обидно за Соджу, хотела увидеть больше от нее, но заслуженно вылетела. Надеюсь Силки как можно быстрее облажается и уйдет домой
Написать комментарий: