Скарлет была прекрасна во всех трех образах. Сумела добавить свою южную индивидуальность в первый образ и вайбы старых голливудских фильмов в остальные два. То, что она просто сейв - её просто обворовали. Для меня она лучшая на этой неделе. Драг Нины совершенно не нравится, все образы похожи на аппликации детей в начальной школе. БрукЛинн ничем не удивила, кроме прохода в первом образе. Все образы (ну разве что кроме второго) были весьма basic и save. Вэнджи выдаёт одно и тоже в разных цветах, всё красиво, но ничего интересного. Боттом Шуги справедлив, так как практически все её образы были тотальным днищем в этом раз. Ей пора уже домой. Силки сделала нечто ужасное и дешевое на вид, для меня этот тот случай, когда липсинковать надо было троим. Иви можно было отправить в сейв, её спасает только юмористические оттенки выступлений на подиуме, сами образы для меня были совсем никакие. Да, с динозавром вышло смешно, но не могу представить, чтобы человек, сделавший платье номер три мог победить в драг рейсе. Да и первые два были далеки от идеала. Понравились образ Пластик, хотя и они были весьма безопасными для неё, но они были настолько полишд, что даже понравились. Ещё понравился третий лук Ражи, хотя это нечто похожее на её овна, но прямо заходит. Акерия вообще не запомнилась образами, ни одним. Ариэль ничего интересного не показала за сезон, но домой бы я отправил не её. И в липсинке, несмотря на падение, её выступление мне понравилось чуточку больше, чем выступление Шуги.
@lavafly: полностью согласна насчёт Скарлет. Типа, ВЫ ЕЕ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ? Особенно финальный лук!!!! Как с неё все угорали, а он просто потрясающий же!!!!
Возможно, это самая лучшая серия 11 сезона so far. Замечательная судейская панель и 33 прекрасных лука. Хоть явных фаворитов у меня на этой неделе нет, но я обомлела от Witch Please аутфита Скарлет, очень неожиданно было видеть от неё лук с толикой иронии. Хочется отметить, что отношение Иви к соревнованию напоминает Боба из 8го сезона, она тоже на приколе и пришла хорошо провести время:) Липсинк Ариель был слегка неловким, даже если закрыть глаза на падения. Её движения напоминали мушку-гумибера вхвхвхвхвх
Вообще ни одна из квинок не справилась с заданием на 100%. Те, у кого были монстры, выглядели совершенно несексуально (Нина, Скарлет), а секси-луки были не монстрами (Иви, Брук). В общем и целом Брук победу заслужила, каждый её выход на сцену - целый перформанс, очень жду её следующих луков
мои фавориты за все время Брук и Иви - думаю они дойдут до топ3 липсинг вообще отстойный и вы замечали, что Ража о Хара вне драга - взрослая копия Лиама из "Бесстыжих"?
итак, у меня появились фавориты в этом сезоне: пластик и бруклин. последняя абсолютно заслуженно победила. ариэль - милашка, но больно проходная. ничего особенного( думаю, что шуге больше есть что показать. вообще жду, когда уберут нину вест. у неё же очень низкий уровень
СКАРЛЕТ ОБВОРОВАЛИ!! Восхитительные и уникальные образы у нее, ее точно должны были упомянуть в раде лучших. Образы Пластик показались слишком неоригинальными, выполнены хорошо, но как-то не хватало изюминки и персоналити в них. Очень жаль, что Иви сдерживала себя, было интересно посмотреть на хеллоуиновские образы именно от нее, если бы она вложила все 150% weirdness into them
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
9Драг Нины совершенно не нравится, все образы похожи на аппликации детей в начальной школе.
БрукЛинн ничем не удивила, кроме прохода в первом образе. Все образы (ну разве что кроме второго) были весьма basic и save.
Вэнджи выдаёт одно и тоже в разных цветах, всё красиво, но ничего интересного.
Боттом Шуги справедлив, так как практически все её образы были тотальным днищем в этом раз. Ей пора уже домой.
Силки сделала нечто ужасное и дешевое на вид, для меня этот тот случай, когда липсинковать надо было троим.
Иви можно было отправить в сейв, её спасает только юмористические оттенки выступлений на подиуме, сами образы для меня были совсем никакие. Да, с динозавром вышло смешно, но не могу представить, чтобы человек, сделавший платье номер три мог победить в драг рейсе. Да и первые два были далеки от идеала.
Понравились образ Пластик, хотя и они были весьма безопасными для неё, но они были настолько полишд, что даже понравились.
Ещё понравился третий лук Ражи, хотя это нечто похожее на её овна, но прямо заходит. Акерия вообще не запомнилась образами, ни одним.
Ариэль ничего интересного не показала за сезон, но домой бы я отправил не её. И в липсинке, несмотря на падение, её выступление мне понравилось чуточку больше, чем выступление Шуги.
Хочется отметить, что отношение Иви к соревнованию напоминает Боба из 8го сезона, она тоже на приколе и пришла хорошо провести время:)
Липсинк Ариель был слегка неловким, даже если закрыть глаза на падения. Её движения напоминали мушку-гумибера вхвхвхвхвх
липсинг вообще отстойный
и вы замечали, что Ража о Хара вне драга - взрослая копия Лиама из "Бесстыжих"?
как же красива