Королевские гонки РуПола — s11e09 — LADP!

Моя оценка

4.469
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2019 03:00
Всего просмотров: 1 48438.13%

Обсуждение 9 серии 11 сезона
Обсуждение серии

16
damned-selena
damned-selena
25 апр. 2019, 15:26 #
Силки думает, что раз она афроамериканка, то ей можно отпускать расисткие комментарии в сторону азиатов? Canceled!
MaxVy
MaxVy
26 апр. 2019, 12:09 #
Жалко Пластик, но Вэнжи все таки лучше липсинковала. Не сладко ей придется. Если она не выиграет хотя бы одно Макси испытание, фанаты Пластик вряд ли ее пожалеют.
ms_whovian
ms_whovian
26 апр. 2019, 15:21 #
Можно, пожалуйста, в будущем избавиться от актерских челленджей со сценарием и перейти чисто на импровизационные?
aestera
aestera
27 апр. 2019, 00:31 #
Вэнджи шесть раз подряд с одним силуэтом: Вэнджи, а ну-ка смени силуэт блабла
Вэнджи сменила силуэт: Вэнджи в боттоме... Логика на пятёрку.

Скатертью дорожка Пластик, наконец-то уже.
OceanMassacre
OceanMassacre
27 апр. 2019, 01:34 #
@aestera: Вэнжи в боттоме больше за выступление, чем за смену силуэта
aestera
aestera
27 апр. 2019, 11:58 #
@OceanMassacre: имхо выступление Вэнджи ничем не хуже было, чем Шуги или Нины
HumanFursuit
HumanFursuit
29 апр. 2019, 00:02 #
Не верите что сыграла плохо - просто посмотрите как костюм позорно сидит. Дело не в смене силуэта, а то что она не может в гибкость образа вообще, а Королева это про гибкость
g00g005
g00g005
27 апр. 2019, 01:20 #
Впервые за семь лет девок на улицу вывели, а у них пипец крышу снесло, начали дрыгаться в инфернальных плясках и бить в бубен... зато как талантливо! Очень давно так не смеялась с перформансов на рпдр.
На мой взгляд Вэнджи хуже отлипсинковала, но тем не менее я рада, что осталась именно она:)) Надеюсь, что ещё удивит нас своим силуэтом и разнообразием аутфитов
noxisweird
noxisweird
27 апр. 2019, 01:26 #
i think that was a... mess.
почему-то было жутко некомфортно смотреть весь основной челлендж.

и шугу отчитали за то что она была шугой, а значит силки не была силки?? снова???
aestera
aestera
27 апр. 2019, 11:59 #
@sadSlasher: у меня тоже от челленджа рука к лицу прилипла. И Шайенну и Форчун, мне кажется, было неловко. Не улыбнуло ни разу, по мне так всех на липсинк отправить надо было, да только в этом сезоне такое уже случалось. Ридинг вообще провал, думала Вэнджи отожжет, но нет. Разве что у Брук пара удачных шуток. Всё-таки очень слабый каст. Коронуйте уже Нину и расходимся.
Overkid
Overkid
27 апр. 2019, 03:57 #
Пластика определенно похожа на королеву театрализованного представления, но, к сожалению, почти лишена индивидуальности. Так что ее уход был лишь вопросом времени.
Overkid
Overkid
27 апр. 2019, 04:38 #
Но, кстати, за что я уважаю Пластик, так это за её дружелюбие и её старания избежать конфликтов (хотя они и одна из основных вещей в этом шоу).
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
01 окт. 2019, 08:24 #
Как по мне, челлендж удался на славу. Особенно эпизоды Брук/Нины и Акерии/Иви. Гораздо прикольнее, чем сценарные
eastfield311
eastfield311
09 июня 2020, 21:11 #
скучноватый липсинк, но еееее Вэнджи
all_lavender
all_lavender
10 мар. 2024, 19:56 #
1) испытание было забавное. брук вообще шикардосная была. 2)пластик…крошка, очень жаль💔 не понимаю, про какое отсутствие индивидуальности ей говорят. по-моему, она яркая звездочка( оч рано убрали её. 3) штанишки у вэнджи ужасно. но отлипсинковала она прям хорошо
id87576401
id87576401
03 июня 2024, 16:07 #
Аккрия отожгла в этом эпизоде🤣 Пробить вершину тверком🔥
Написать комментарий: