Жалко Пластик, но Вэнжи все таки лучше липсинковала. Не сладко ей придется. Если она не выиграет хотя бы одно Макси испытание, фанаты Пластик вряд ли ее пожалеют.
Не верите что сыграла плохо - просто посмотрите как костюм позорно сидит. Дело не в смене силуэта, а то что она не может в гибкость образа вообще, а Королева это про гибкость
Впервые за семь лет девок на улицу вывели, а у них пипец крышу снесло, начали дрыгаться в инфернальных плясках и бить в бубен... зато как талантливо! Очень давно так не смеялась с перформансов на рпдр. На мой взгляд Вэнджи хуже отлипсинковала, но тем не менее я рада, что осталась именно она:)) Надеюсь, что ещё удивит нас своим силуэтом и разнообразием аутфитов
@sadSlasher: у меня тоже от челленджа рука к лицу прилипла. И Шайенну и Форчун, мне кажется, было неловко. Не улыбнуло ни разу, по мне так всех на липсинк отправить надо было, да только в этом сезоне такое уже случалось. Ридинг вообще провал, думала Вэнджи отожжет, но нет. Разве что у Брук пара удачных шуток. Всё-таки очень слабый каст. Коронуйте уже Нину и расходимся.
Пластика определенно похожа на королеву театрализованного представления, но, к сожалению, почти лишена индивидуальности. Так что ее уход был лишь вопросом времени.
1) испытание было забавное. брук вообще шикардосная была. 2)пластик…крошка, очень жаль💔 не понимаю, про какое отсутствие индивидуальности ей говорят. по-моему, она яркая звездочка( оч рано убрали её. 3) штанишки у вэнджи ужасно. но отлипсинковала она прям хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 11 сезона Обсуждение серии
16Вэнджи сменила силуэт: Вэнджи в боттоме... Логика на пятёрку.
Скатертью дорожка Пластик, наконец-то уже.
На мой взгляд Вэнджи хуже отлипсинковала, но тем не менее я рада, что осталась именно она:)) Надеюсь, что ещё удивит нас своим силуэтом и разнообразием аутфитов
почему-то было жутко некомфортно смотреть весь основной челлендж.
и шугу отчитали за то что она была шугой, а значит силки не была силки?? снова???