Какая потрясная серия! С заданием все отлично справились, луки (почти) все супер, липсинк отпад. Двойное шантей бы тут не помешало, правда, Скарлет заслужила лучшего...
И смешной и одновременно очень грустный эпизод. Скарлет очень недооцененная королева этого сезона. И определенно моя фаворитка после всех просмотренных эпизодов. Она не была худшей на этой неделе, худшей была Силки, которой просто повезло быть в команде победителей. По лукам просто ужасные были у Шуги (опять! когда её уже выгонят((), Нины (мне совершенно не импонирует её стиль драга, я все ещё вижу в этом художество детей начальных классов) и Вэнджи (камон, зайчик, посмотрите на Пластик в прошлом эпизоде и на Вэнджи в этом - Исакиевский собор и деревянный туалет в селе Холуй). Пластик - где то мы уже это видели в других цветах? Понравился лук Брук, согласен с бестом Акерии. С исключением Скарлет не согласен, совсем.
Но чем была хорошо Скарлетт за весь сезон? Шьёт она плохо, луки средние, макияж и парики часто плохо выглядят, силуэта нет, играет тоже средне. Она всем нравится потому что симпатичная? Или потому что немного веет оригинальностью? Потому что я не знаю почему ещё это может быть
Я понимаю что весь сезон слабый и выбирать особо не из кого, но она все ещё крайне далека от качественного перформанса, такие королевы в нормальных сезонах выбывали в первые недели
@VincentVanVue: да, никто. Если вспоминать Макс, это совсем другая эстетика и другой отрезок времени и голливудской моды. Это образы с эпохи золотого Голливуда, идеальной Америки 40-х и начала 50-х, с добавлением южного колорита. Этого не делал никто, никто не объединял эти две далекие друг от друга стилистики. Вам этого не понять, видимо. Но мне все равно :)
Чего стоит «свой стиль» если каждый лук выглядит дёшево и некачественно, а королева больше ничем не ценна кроме этого «стиля». То, что вам лично он близок вообще не важно, куча королев тоже делали какие то уникальные вещи в этом шоу и их выгоняли, потому что все остальное было плохо. Так что, камон, попытайтесь смотреть не только сквозь призму «мне нравится концепт((»
@VincentVanVue: она смешная, она интересная и она талантливая! И мне плевать, что вы думаете, это МОЕ мнение и оно не изменится, только потому что вы решили как-то его прокомментировать! OWW, EAT IT! :)
камон, попытайтесь посмотреть на королеву не только сквозь призму своего неприятия и желания идти против мейнстрима
Я конечно с самого начала топлю за Бруклин, Тиарку и Вэээнжи и особо Скарлетт не любила(но она была сильной соперницей), но блин...сегодня это было просто НЕ ЧЕСТНО по всем параметрам. После того как она достала ножницы, из своих tits достала глиттер... это был тотал слив :(
Это шок. Скарлет удивила несколько раз за один липсинк, и заслуживала остаться. В то время как Ража, которая который раз в боттоме, начинает мне напоминать Рокси в AS2, но на этот раз ее спасает сама Ру.
Наконец-то Скарлет ушла, господи Не понимаю, чего в ней такого находят, если она пришла вся такая с завышенным эго, но неумением в перформанс, а потом возмущается, а чего это её последнюю выбирают. Нет, это не я нихуя не умею, это все остальные шейди гадюки меня не ценят. Да и будем честными, все видели в прошлой серии дырищи на жопе вместо костюма, это стилем называется? Или стиль теперь это однотипные платья и бабочки в волосах? Многие восторгаются липсинком Скарлет, но тема с ножницами и блёстками была явно для того, чтобы попытаться перекрыть неумение танцевать от слова совсем, чего вот вообще не получилось, поэтому ушла она заслуженно
Очень жаль, что Скарлетт ушла. Как уже отмечали сами королевы и судья (!!!), она пахала как не в себе. Она рвалась и старалась. А Ража лишь в миллионный раз в боттоме и тупо ноет, что ее недооценивают🤷🏻♀️ и да, Силки была худшей. Для меня она вообще всегда худшая🤦🏻♀️
Скарлетт💔 Моя прекрасная малышка Нина такая хорошая. Всегда искренняя, милая и добрая. Обожаю ее, хоть и образы у нее специфичные. Какие же Трэвис и Адам приятные. Ах, я слишком люблю Адама, а какие программы у него в свое время были...просто любовь ❤️
Эту Ражу не отличить от толпы других девчонок, а Скарлетт была интересная и нужна особая смелость чтобы так выкладываться на липсинке когда все вечно поносят твои танцы
@crazybee: Особенно после того, как тебя только что буквально "бросили под автобус" ВСЕ твои "сёстры". И в этом смысле, кстати, истерика Ражи в Untucked из-за того, что Скарлетт посмела назвать её, а не саму себя, и удивительно скромное и адекватное по сравнению с первыми эпизодами поведение Скарлетт, оказавшейся (незаслуженно, на мой взгляд) в гораздо худшем положении, тоже хорошо показывают, кто из них с пользой провёл время на конкурсе, а кто, как было отмечено выше, каждый второй эпизод в боттоме, но только и кричит: "Ах, какая несправедливость, я тут лучше всех, вы должны все сами поуходить, потому что не для того мама ягодку растила" *закатывает глаза*
я вообще не поняла такой лютой критики в сторону Скарлетт. а её наряд это вообще нечто. реально Ланочку в ранние годы напомнил. и все говорят, что она не имеет танцевать, но во время липсинка она очень неплохо двигалась… незаслуженно рано её отправили домой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
27Понравился лук Брук, согласен с бестом Акерии. С исключением Скарлет не согласен, совсем.
Я понимаю что весь сезон слабый и выбирать особо не из кого, но она все ещё крайне далека от качественного перформанса, такие королевы в нормальных сезонах выбывали в первые недели
камон, попытайтесь посмотреть на королеву не только сквозь призму своего неприятия и желания идти против мейнстрима
Не понимаю, чего в ней такого находят, если она пришла вся такая с завышенным эго, но неумением в перформанс, а потом возмущается, а чего это её последнюю выбирают. Нет, это не я нихуя не умею, это все остальные шейди гадюки меня не ценят. Да и будем честными, все видели в прошлой серии дырищи на жопе вместо костюма, это стилем называется? Или стиль теперь это однотипные платья и бабочки в волосах?
Многие восторгаются липсинком Скарлет, но тема с ножницами и блёстками была явно для того, чтобы попытаться перекрыть неумение танцевать от слова совсем, чего вот вообще не получилось, поэтому ушла она заслуженно
Нина такая хорошая. Всегда искренняя, милая и добрая. Обожаю ее, хоть и образы у нее специфичные.
Какие же Трэвис и Адам приятные. Ах, я слишком люблю Адама, а какие программы у него в свое время были...просто любовь ❤️
и нужна особая смелость чтобы так выкладываться на липсинке когда все вечно поносят твои танцы
Грустно(