i'm sorry но давать липсинковать шести королевам было ужасное решение, я правда не знаю, каким образом они решили, кто выступил хорошо, а кто плохо, потому что это был дикий треш и беспорядок
@OceanMassacre: "вы все налажали в шоу, поэтому все липсинкайте" а, ну да, у них же не было, ну не знаю, РАНВЕЯ БЛЯДЬ, НА КОТОРОМ БЫЛО ЧЁТКО ВИДНО, КТО ПОСТАРАЛСЯ (а кто в красной тряпке) господи, каждый новый твист в дрег рейсе это новый седой волос у меня на голове
Оспаде, ну и цирк 🤦 такое ощущение, что продюсеров реакция на четвёртый ол старс ничему не научила и они дальше решили вставлять любые неожиданные повороты, лишь бы поддерживать уровень драмы, не смотря на то как это нелепо выглядит. Теперь королева опуленса Мерседес ещё один эпизод просидит похлопает глазками, а реальный участник потерялся в этой непонятице, где даже плясать-то было негде. Реально какая-то потасовка была, а не липсинк, только Тиара там как-то более менее себе место нашла.
Какой то треш, а не липсинк.... уйти должна была Мерседес (и я уверена она уйдёт через неделю) У Нины дичь лук, но Венджи уже третий ранвей в красном бадисьюте.....
это не просто поворот, ЭТО ПОВОРОТИЩЕ!!! мне кажется, подобные ходы могут очень разнообразить шоу. но на липсинке была просто каша-малаша пхахахах а хани стоило убрать чисто за это образ, просто ужасно…
Ну блин, все обосрались как команда так и липсинкуйте как команда. Четыре из двух королев прям сразу же выделились во время липсинка. Пластик была не одна из них, но я рада, что ее оставили) жаль Хани, она была явно лучше Мерседес, но ее липсинк треш. Я так и не поняла она нарочно прыгнула или упала?
Я не понимаю почему они не выбрали Хьюстон. Испугались шутить жёстче или что? Да ту же Гагу бы взяли - уже разъеб. И это при том, что Ру сказал им сменить диву! Ну где голова?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
16а, ну да, у них же не было, ну не знаю, РАНВЕЯ БЛЯДЬ, НА КОТОРОМ БЫЛО ЧЁТКО ВИДНО, КТО ПОСТАРАЛСЯ (а кто в красной тряпке)
господи, каждый новый твист в дрег рейсе это новый седой волос у меня на голове
У Нины дичь лук, но Венджи уже третий ранвей в красном бадисьюте.....
Я не понимаю почему они не выбрали Хьюстон. Испугались шутить жёстче или что? Да ту же Гагу бы взяли - уже разъеб. И это при том, что Ру сказал им сменить диву! Ну где голова?