Королевские гонки РуПола — s11e03 — Diva Worship

Моя оценка

4.34
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2019 03:00
Всего просмотров: 1 56140.11%

Обсуждение 3 серии 11 сезона
Обсуждение серии

16
Aprillian
Aprillian
15 мар. 2019, 14:13 #
Вот это поворот!!
EEDDYA
EEDDYA
PRO
15 мар. 2019, 17:08 #
Внимание! Данная картинка проклята!
alinalina
alinalina
15 мар. 2019, 17:18 #
SO GAGGED !!! что это было вообще?!!!
OceanMassacre
OceanMassacre
15 мар. 2019, 22:32 #
i'm sorry но давать липсинковать шести королевам было ужасное решение, я правда не знаю, каким образом они решили, кто выступил хорошо, а кто плохо, потому что это был дикий треш и беспорядок
Samm-O
Samm-O
16 мар. 2019, 03:51 #
@OceanMassacre: "вы все налажали в шоу, поэтому все липсинкайте"
а, ну да, у них же не было, ну не знаю, РАНВЕЯ БЛЯДЬ, НА КОТОРОМ БЫЛО ЧЁТКО ВИДНО, КТО ПОСТАРАЛСЯ (а кто в красной тряпке)
господи, каждый новый твист в дрег рейсе это новый седой волос у меня на голове
OceanMassacre
OceanMassacre
16 мар. 2019, 09:37 #
@Samm-O: для меня каждый новый твист в рпдр это "я смотрю ради девочек, я смотрю ради девочек"
damned-selena
damned-selena
16 мар. 2019, 03:07 #
Вэнджи меня просто вынесла XD
Zarender
Zarender
17 мар. 2019, 00:59 #
Оспаде, ну и цирк 🤦 такое ощущение, что продюсеров реакция на четвёртый ол старс ничему не научила и они дальше решили вставлять любые неожиданные повороты, лишь бы поддерживать уровень драмы, не смотря на то как это нелепо выглядит. Теперь королева опуленса Мерседес ещё один эпизод просидит похлопает глазками, а реальный участник потерялся в этой непонятице, где даже плясать-то было негде. Реально какая-то потасовка была, а не липсинк, только Тиара там как-то более менее себе место нашла.
ms_whovian
ms_whovian
18 мар. 2019, 14:15 #
@Zarender: 11 сезон снимали до четвёртого олл старза
Mordecai
Mordecai
18 мар. 2019, 04:00 #
"Я только что поблагодарил себя" - лучший
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
30 сент. 2019, 04:22 #
как можно было так обокрасть мисс Вэнджи, вообще невообразимо
vk558320
vk558320
03 июля 2020, 02:31 #
Miss Vanji is everything for me but... третий ранвей в красном?! Извините
id159635624
id159635624
06 авг. 2021, 01:53 #
Какой то треш, а не липсинк.... уйти должна была Мерседес (и я уверена она уйдёт через неделю)
У Нины дичь лук, но Венджи уже третий ранвей в красном бадисьюте.....
all_lavender
all_lavender
10 мар. 2024, 01:33 #
это не просто поворот, ЭТО ПОВОРОТИЩЕ!!! мне кажется, подобные ходы могут очень разнообразить шоу. но на липсинке была просто каша-малаша пхахахах а хани стоило убрать чисто за это образ, просто ужасно…
id87576401
id87576401
01 июня 2024, 23:31 #
Крутой ход с липсинком, что взбодрить королев❤️‍🔥
Kalambus56
Kalambus56
PRO
04 дек. 2024, 13:52 #
Ну блин, все обосрались как команда так и липсинкуйте как команда. Четыре из двух королев прям сразу же выделились во время липсинка. Пластик была не одна из них, но я рада, что ее оставили) жаль Хани, она была явно лучше Мерседес, но ее липсинк треш. Я так и не поняла она нарочно прыгнула или упала?

Я не понимаю почему они не выбрали Хьюстон. Испугались шутить жёстче или что? Да ту же Гагу бы взяли - уже разъеб. И это при том, что Ру сказал им сменить диву! Ну где голова?
Написать комментарий: