Меня одного выбешивает этот искусственный смех и восторг подо всё, что говорит Ру перед мини челленджем? Все просто всегда умирают аж от смеха. Я понимаю, что такое им указание дано - ржать и восторгаться. Но блииииин... Выглядит жутко.
Короче все! Вэнжи походу хотят сделать ассасином! А еще дамы и господа могу смело сказать: теперь она точно в жопе! Как она будет выкручиваться на мейкап испытании я не знаю!
Далеко не фанат Шуги и её нахождение на шоу большую часть сезона вызывало очень много вопросов, но она даже боттома не заслужила на этой неделе. Кто заслужил боттома и уйти домой, так это Силки - отвратительное выступление, ужасный и слабый лук. Но её видимо тащат к победе как первую + сайз квин
Зачем шуга сняла кафтан 😭😭 испортила все впечатление о луке В боттоме вместо неё должна быть Силки, но снова выехала на своей громкости и очевидном фаворитизме от Ру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 11 сезона Обсуждение серии
20Кто заслужил боттома и уйти домой, так это Силки - отвратительное выступление, ужасный и слабый лук. Но её видимо тащат к победе как первую + сайз квин
В боттоме вместо неё должна быть Силки, но снова выехала на своей громкости и очевидном фаворитизме от Ру