s10e05 — The Bossy Rossy Show

Королевские гонки РуПола — s10e05 — The Bossy Rossy Show

Моя оценка

4.679
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2018 03:00
Всего просмотров: 1 71143.96%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

12
fandomswhore
fandomswhore
20 апр. 2018, 15:04 #
Прекрасная серия, прекрасные скетчи, прекрасный Росс ♥
alvicx
alvicx
20 апр. 2018, 20:59 #
Миз Крекер была ограблена!
yanakarmen
yanakarmen
21 апр. 2018, 13:23 #
Как смешно можно было сделать скетч Виксен и Азии, и как они бездарно все просрали)
i-a
i-a
21 апр. 2018, 20:30 #
Вот интересно, почему Рупола так уносит с Вэнжи?
mrtktv
mrtktv
08 авг. 2020, 00:33 #
@i-a: а кого-то не уносит? Я каждый раз смеюсь, когда вспоминаю...
lieschen
lieschen
23 апр. 2018, 01:12 #
Это на замену Снэчгейм или нет?(очень надеюсь, что нет:D)
Крэкер поражает от эпизода к эпизоду! А Моне стала липсинк киллершей :D
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
23 апр. 2018, 23:16 #
Закончился 5 эпизод. Русский фандом уже давно отошел от Венджи, в то время как королев и Ру продолжало конкретно так уносить с этого х)
arzE
arzE
25 дек. 2018, 08:48 #
@Шакал_Табаки: серии снимают 2 дня, а нам показывают раз в неделю ) для нас прошел месяц, а для них - неделя
FringeMania
FringeMania
26 апр. 2018, 20:54 #
Сколько уже можно игнорировать Миз Крекер! Уже не первый раз победа проходит мимо нее. Но в этот раз было менее обидно из-за реакции Виксен) Я честно позлорадствовала от души, и рада что она получила по заслугам за свои козни.
Troel
Troel
27 апр. 2018, 15:28 #
@FringeMania: Крекер хороша была в двух испытаниях, но "карапуз" видно привлек больше эмоций.
eastfield311
eastfield311
02 июня 2020, 23:35 #
пока что самый скучный сезон
all_lavender
all_lavender
04 февр. 2024, 02:16 #
эпизод просто пушечный, в целом все шоу получились очень забавные. очень огорчило, что не дотянули идею с подражателем. потому что изначально идея с пародией была просто вау, и я просто сгорала от любопытства, что же в итоге получится. ну и работа эврики мне не показалась самой интересной и уж точно не лучшей. вообще наблюдается какая вымученная переоценённость.
p.s и объясните плиз, почему все так угарают с вэнжи вэнжи вэнжи🥹🙏
Написать комментарий: