oh y'all wanted a twist? всю серию переживала за Тринити, очень уж хотелось её увидеть в топ-3, и тут Ру со своим топ-4 в итоге. так мило было когда Саша сказал "little Сашенька" <3 пы/сы липсинк собственного сочинения понравился горааааздо меньше чем в AS2 :( #TeamSasha ~ #TeamTrinity
во время финального липсинка была даже обидно за королев - все четыре fierce lipsyncers, что называется, и такая маленькая сцена. им негде было развернуться
странно, что Пепперминт в топ-4. из всех только она была в боттом-3 дважды, луки часто вызывали вопросы. ощущение, что всех растрогала ее история, потому и оставили. она мне очень нравится, но как победителя не вижу. зато в гранд финале будет одним крутым выступлением больше
@alvicx: Пепперминт не была в моих фаворитах с самого начала, но тут я с судьями согласна, она действительно очень раскрылась на шоу и выросла, а такую историю надо поощрять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
6всю серию переживала за Тринити, очень уж хотелось её увидеть в топ-3, и тут Ру со своим топ-4 в итоге.
так мило было когда Саша сказал "little Сашенька" <3
пы/сы липсинк собственного сочинения понравился горааааздо меньше чем в AS2 :(
#TeamSasha ~ #TeamTrinity
странно, что Пепперминт в топ-4. из всех только она была в боттом-3 дважды, луки часто вызывали вопросы. ощущение, что всех растрогала ее история, потому и оставили. она мне очень нравится, но как победителя не вижу. зато в гранд финале будет одним крутым выступлением больше
ждем финал #teamtrinity #teamsasha