с таким раскладом капитан и правда скоро может рассказать Нику что к чему. или же наоборот Монро сообразит, что тот как-то связан с Джульеттой (или вспомнит, где его видел, и кто он), расскажет Нику о своём предположении, и Ник уже сам придёт к капитану с вопросом)
Кажется этот сезон идет к раскрытию личности капитана Нику. Интересно как все обернется в этой ситуации с ним и Джульеттой. Так же не ожидала такого хода от Адалинд. Сюжет все закрученней.
То что Ренар не помнит Монро ок А вот почему Монро не помнит капитана? Он же почти каждую неделю даёт какие-то пресс конференции; по поводу того же БигФута там несколько раз делал разные заявления когда крутили новости
И так может быть!? Я предполагала, что один человек может быть только одним существом, даже если родители разные, то он будет либо в одного родителя, либо в другого, но чтобы сразу несколько... Теперь мне интересно, а что если родители превращаются в нескольких существ, то у ребенка их будет уже целый набор? Хотя судя по Пирсу больше одного существа в одном человеке больше похоже на диссоциативное расстройство идентичности... такое себе преимущество.
Идиотка, испоганила своего ребенка, сделав из него неуправляемого монстра. Ненавижу таких мамаш, которые хотят чтобы их дети были идеальными и готовы пойти на все. Никто не идеален! Люди своего ребенка таким какой он есть, а не пытайся его переделать. Бедный парень, жаль его. Предки Ника конечно те еще твари жесткие, перебили племя добрых существ..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
17А в этой серии настоящий черепашка-ниндзя ;-)
Так же не ожидала такого хода от Адалинд. Сюжет все закрученней.
А вот почему Монро не помнит капитана? Он же почти каждую неделю даёт какие-то пресс конференции; по поводу того же БигФута там несколько раз делал разные заявления когда крутили новости
-Я думал, она бесплатная...
-Поэтому я и угощаю. 😂😂