Как-то слишком очевидно было, что со стажером дело нечисто. Как бы вряд ли второй гримм был в участке все это время, а значит новоприбывший автоматически становится подозреваемым номер один. Но, конечно, не для наших героев.
Что капитана, что Джульетту, обоих ужасно жаль. Оба не в восторге, оба этого не хотят, но против магии хрен попрешь (Все еще свято верю что это чисто побочка от заклинания, так же как поедание обивки дивана).
Эх, как же всё-таки бывает несправедливо. Кому-то достается облик красивых и интересных существ (лиса, лев, снежный барс, кобра или пчела, например), а кому-то - непонятное нечто, похожее на червя/пиявку. Грустно все это, грустно. А и обнимашки от Бада в конце серии улыбнули. Очень мило :)
и снова Существо для зрителя осталось невыясненным, под вопросом. Это уже раздражает. Мне казалось, что это нормально, изучать новых Существ хотя бы через серию, или хотя бы показывать страницу из книг Гриммов.
Бедный Бад и бедный Ник - оба натерпелись в этой серии, Нику вообще тяжело, эта Джульетта, которая и не любит его, и съехать не хочет, а тут еще такая подстава, чуть не испортили репутацию хорошего парня((
Мне не особо нравилась пара Ник/Джульетта, но и пара Шон/Джульета мне тоже не нравится( Возможно дело в Джульетте, не верю в ее чувства ни к тому, ни к другому.
Мне кажется, интереснее было бы, если бы мы думали-гадали, сошел ник с ума от недосыпа и невозможности раскрыть дело, что запытал существо, к которому агрессивно отнесся
Капитан сам по себе очень харизматичный мужчина, рядом с ним и табуретка воспламенится. Неудивительно, что с Джульеттой есть химия) Ибо без мужчин она очень блеклая. Без энергии. Словно пустой сосуд…
Как Монро мог не узнать Ренара, если того показали по телевизору?! И, возможно, это непопулярное мнение, но я реально впечатлена тем, как капитан держит всё под контролем — и на работе, и в общении с Ником. Когда он даёт слабину, это всё равно выглядит осознанно. К тому же он довольно неплохой капитан, несмотря на своё королевское происхождение и все закулисные интриги, в которых он замешан. Ник конечно вне конкуренции, но капитан просто краш, винить Джульетту невозможно.
Бат такой милашка. В конце серии я переживала, что у него останется клеймо, но все обошлось. Райн, ожидаемо, что оказался кем-то из мира существ, но кто он, так и не поняла (пускай будет червяк, ему подходит)
Поцелуй Джульетты и капитана... Лучше бы она до сих пор в больничке валялась, чем вот эта сюжетная линия (не хочу никого обидеть, просто не моё такого рода драма!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
34-ты сказал яйца?
-я сказал яйца
=)
А у Шона с Джульеттой, надеюсь, скоро разгорятся страсти :)
А и обнимашки от Бада в конце серии улыбнули. Очень мило :)
Это уже раздражает.
Мне казалось, что это нормально, изучать новых Существ хотя бы через серию, или хотя бы показывать страницу из книг Гриммов.
Ибо без мужчин она очень блеклая. Без энергии. Словно пустой сосуд…
И, возможно, это непопулярное мнение, но я реально впечатлена тем, как капитан держит всё под контролем — и на работе, и в общении с Ником.
Когда он даёт слабину, это всё равно выглядит осознанно.
К тому же он довольно неплохой капитан, несмотря на своё королевское происхождение и все закулисные интриги, в которых он замешан. Ник конечно вне конкуренции, но капитан просто краш, винить Джульетту невозможно.
Райн, ожидаемо, что оказался кем-то из мира существ, но кто он, так и не поняла (пускай будет червяк, ему подходит)
Поцелуй Джульетты и капитана... Лучше бы она до сих пор в больничке валялась, чем вот эта сюжетная линия (не хочу никого обидеть, просто не моё такого рода драма!)