s02e10 — The Hour of Death

Гримм — s02e10 — The Hour of Death

Моя оценка

4.637
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2012 05:00
Всего просмотров: 74 32460.95%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

34
Лангольер
Лангольер
04 апр. 2015, 11:18 #
Как-то слишком очевидно было, что со стажером дело нечисто. Как бы вряд ли второй гримм был в участке все это время, а значит новоприбывший автоматически становится подозреваемым номер один. Но, конечно, не для наших героев.
Шеви
Шеви
28 мая 2015, 03:33 #
Эх, а я надеялась, что Райан подольше задержится в сериале.
Karen2016
Karen2016
18 июня 2015, 03:19 #
-Они отрезали все: руки, ноги, яйца....
-ты сказал яйца?
-я сказал яйца
=)
Its_only_me
Its_only_me
15 дек. 2015, 17:19 #
Райан был забавным. Хотелось бы, чтобы он подольше в сериале оставался.
А у Шона с Джульеттой, надеюсь, скоро разгорятся страсти :)
Длинная
Длинная
18 янв. 2016, 23:41 #
Поцелуй! Такой поцелуй! Ух.
Vall_sh
Vall_sh
29 мар. 2016, 03:20 #
Ник стал агрессивнее мутузить существ, профессионализм гримма растет))
Nog
Nog
05 мая 2016, 03:31 #
Я ошибаюсь, или Райан это один из интернов в "Костях"?
ksenia_lupinova
ksenia_lupinova
08 февр. 2017, 00:43 #
Не ошибаешься)
v_von_teez
v_von_teez
23 мая 2016, 18:38 #
а я так надеялась, что в отражении в стекле будет не стажер, но нет( интересно, что он такое? на дементора похож)))
Wolf94
Wolf94
PRO
10 янв. 2017, 00:26 #
@v_von_teez: больше на червя какого-то смахивает
Wolf94
Wolf94
PRO
10 янв. 2017, 00:27 #
понятно, что стажера скоро бы слили. больно частенько мелькал
deeniks
deeniks
10 мая 2017, 11:46 #
Пара Шон/Джульетта мне нравится больше, чем пара Ник/Джульетта. Эх, интересно что же дальше будет)
УродливыйДалек
УродливыйДалек
06 авг. 2017, 03:46 #
Что капитана, что Джульетту, обоих ужасно жаль. Оба не в восторге, оба этого не хотят, но против магии хрен попрешь (Все еще свято верю что это чисто побочка от заклинания, так же как поедание обивки дивана).
Allons_y
Allons_y
26 апр. 2019, 02:14 #
Эх, как же всё-таки бывает несправедливо. Кому-то достается облик красивых и интересных существ (лиса, лев, снежный барс, кобра или пчела, например), а кому-то - непонятное нечто, похожее на червя/пиявку. Грустно все это, грустно.
А и обнимашки от Бада в конце серии улыбнули. Очень мило :)
KayEileenJay
KayEileenJay
26 сент. 2020, 00:20 #
Эм, капитан, и что ты блин делаешь?
Oliverell22
Oliverell22
20 нояб. 2020, 08:42 #
и снова Существо для зрителя осталось невыясненным, под вопросом.
Это уже раздражает.
Мне казалось, что это нормально, изучать новых Существ хотя бы через серию, или хотя бы показывать страницу из книг Гриммов.
Мда, на месте Райана любой бы, наверное, возненавидел самого себя, такая морда, уууу.....
Бедный Бад и бедный Ник - оба натерпелись в этой серии, Нику вообще тяжело, эта Джульетта, которая и не любит его, и съехать не хочет, а тут еще такая подстава, чуть не испортили репутацию хорошего парня((
DaryaKot
DaryaKot
17 июня 2022, 10:53 #
@Annie10792: это ее квартира
А вообще, если честно, мне было бы интересно посмотреть на пару Джульетты и Капитана - а Нику лучше Адалинду, у них химии куда больше))
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
23 февр. 2022, 23:27 #
@Annie10792: актеры, играющие Ника и Джульетту женаты в жизни, и ребенок у них есть. Так что с химией там все нормально должно быть))
Deyana
Deyana
10 апр. 2023, 17:42 #
еще Джо Триббиани говорил, что если актеры в жизни вместе, то искры между ними в игре быть не может 😄
Lo_acdc
Lo_acdc
23 февр. 2021, 02:37 #
Мне не особо нравилась пара Ник/Джульетта, но и пара Шон/Джульета мне тоже не нравится( Возможно дело в Джульетте, не верю в ее чувства ни к тому, ни к другому.
Алианна
Алианна
06 июня 2021, 15:36 #
Эх, Шон, Шон... Что ты творишь, блин, Шон🤦‍♀️
Grazhdankina
Grazhdankina
19 нояб. 2021, 22:39 #
Кровавый символ Кровавого Джона =)
larchsss
larchsss
23 дек. 2022, 14:37 #
Сантехник Бад так мило обнял их, я не могу 🤗
tiver69
tiver69
25 дек. 2022, 01:04 #
Мне вот интересно, а не должен ли был Монро узнать Шона из интервью по телевизору? Он же уже заходил в лавку к этому моменту 🤔
DinaZaur
DinaZaur
26 окт. 2023, 12:37 #
Мне кажется, интереснее было бы, если бы мы думали-гадали, сошел ник с ума от недосыпа и невозможности раскрыть дело, что запытал существо, к которому агрессивно отнесся
Linke_S
Linke_S
27 февр. 2024, 10:32 #
Райан вонзил шприц в шею Бада в духе Декстера Моргана))
karinabuzia
karinabuzia
PRO
08 февр. 2025, 12:56 #
У кэпа и Джульетты больше химии чем у нее с Ником.
Iradakzlv
Iradakzlv
02 июня 2025, 23:31 #
Урод этот Райн!! Невинных зачем трогать?? Бад такая такая душка! Мне стабильно не нравится Джульетта..
Poxchka
Poxchka
23 июня 2025, 14:45 #
Капитан сам по себе очень харизматичный мужчина, рядом с ним и табуретка воспламенится. Неудивительно, что с Джульеттой есть химия)
Ибо без мужчин она очень блеклая. Без энергии. Словно пустой сосуд…
zhannaboo
zhannaboo
06 нояб. 2025, 16:07 #
Как Монро мог не узнать Ренара, если того показали по телевизору?!
И, возможно, это непопулярное мнение, но я реально впечатлена тем, как капитан держит всё под контролем — и на работе, и в общении с Ником.
Когда он даёт слабину, это всё равно выглядит осознанно.
К тому же он довольно неплохой капитан, несмотря на своё королевское происхождение и все закулисные интриги, в которых он замешан. Ник конечно вне конкуренции, но капитан просто краш, винить Джульетту невозможно.
ettinger_24
ettinger_24
06 июня 03:34 #
Бат такой милашка. В конце серии я переживала, что у него останется клеймо, но все обошлось.
Райн, ожидаемо, что оказался кем-то из мира существ, но кто он, так и не поняла (пускай будет червяк, ему подходит)

Поцелуй Джульетты и капитана... Лучше бы она до сих пор в больничке валялась, чем вот эта сюжетная линия (не хочу никого обидеть, просто не моё такого рода драма!)
Написать комментарий: