я только не очень понял как ник и эта плачущая отошли от берега метров на 10, а глубина уже огромнейшая, а спустя пару моментов, Ник уже стоит на поверхности, в том же месте, где и тонул))
Я-то надеялась, та женщина расскажет Джульетте больше интересного и полезного, чем просто "тебе эту кошку специально принесли" и "ты выбираешь между двумя")
Какое применение можно найти древнему оружию, которым столетиями выносили мозг нечисти, причем буквально? Правильно, разбивать им тыковки на Хэллоуин ^^
Одна из любимейших серий) Дом Монро- просто шикарный! и в конце это "Сласти или напасти?" :D очень интересно, что загадка с существом осталась загадкой))
Очень сложно далась эта серия,смотрел ее больше трех часов с паузами. Мне не понравилось ни существо,ни сюжет,разве что Монро.Самая нелюбимая за 2 сезона серия)
"Её история началась так давно, что никто не знает когда началась её история, как и никто не знает ничего о ней." Интересно перенесли мексиканский фольклор в наше время. Монро как всегда великолепен, особенно в конце)
Какой сериал о борьбе с "нечистью" без этой дамочки? Везде уже обыграли эту историю. Но здесь все неплохо вышло. Хотя хотелось бы, чтобы объяснение этому нашлось.
Женщина в Белом - одна из первых (первая?) серия «Сверхъестественного». Легенда почти та же, только там она заманивала и убивала неверных мужчин. Очень зацепила параллель между этими сериями.
@serial_girl: первая серия первого сезона, самое-самое начало. А вообще, легенда о женщине, убивающей своих детей (причины меняются в зависимости о менталитета) есть во всех культурах.
О, это второй сюжет про женщину в белом, который я видела, и он прекрасен. Стало быть, её родные дети появляются в хеллоуин и остаются с ней на год? Или она их раз в году только видит, благодаря жертвоприношениям? Теперь она вернётся снова через год, её же не убили
@KatrinVamp: возможно она исчезнет? ну типа цикл прервался, она не смогла принести жертву. и возможно вечная жизнь была её проклятием, а ник её утопил как раз в полночь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Какое применение можно найти древнему оружию, которым столетиями выносили мозг нечисти, причем буквально? Правильно, разбивать им тыковки на Хэллоуин ^^
Дом Монро- просто шикарный! и в конце это "Сласти или напасти?" :D
очень интересно, что загадка с существом осталась загадкой))
Этот мир жесток и несправедлив.)
Интересно перенесли мексиканский фольклор в наше время.
Монро как всегда великолепен, особенно в конце)
И почему никто не пишет какой Ник секси ??? Эта его улыбка 💔
А она такая красивая в обличье...синей кошки?. очень классная.
Интересно, что та женщина сказала Джульетте выбирать между двумя. Значит, капитан ей тоже не безразличен?
Хэнк всегда прикроет спину Нику.
А кто прикроет спину Хэнку?!