Не ожидала от кэпа,что он Адалинду отжарит,но ожидала,что она потом в какой-нить 100/500й серии скажет,что якобы беременна,но тут так в лоб в конце этот тест,что даже ванговать не пришлось!
Наконец-то эти два балбеса обо всем поговорили Второй сезон намного интереснее первого. И события развиваются интереснее и быстрее и сюжет закручивается непредсказуемо
До сих пор не могу простить кошку Адалинде. Бедное создание, превратила ее в орудие и в итоге убили сбив машиной.. наконец-то Ник и кэп поговорили. А то эти вечные тайны и сокрытия уже надоели. Джульетта стабильно бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
32- Вот видишь, у тебя не так всё плохо.
Обожаю Монро)
- На парковке рядом с отелем ДеЛюкс.
- Ааааа, эти четыре трупа...
они с Ву тащат всю комедийно-юморную часть))
- Нет. Это оно!
Странно, но я дико заржала на этом моменте ахах
Второй сезон намного интереснее первого. И события развиваются интереснее и быстрее и сюжет закручивается непредсказуемо
😂
- я таких не знаю.
Как теперь смотреть новый сезон "супермен и лоис"?!
наконец-то Ник и кэп поговорили. А то эти вечные тайны и сокрытия уже надоели. Джульетта стабильно бесит.