Страшная тема с продолжением игры в реале, завязанная на убийстве. Жаль, про злого гения ничего не узнали) он же код дописал, за который все деньги получали
@Nyshporka: зато так она стопроцентно привлекла внимание всех, чтобы люди в тесном закрытом помещении быстрее скоординировались: вырубили музло, позвонили в полицию, стряхнули расслабон. всё лучше чем орать один на один с трупом, из-за музыки её могли не услышать и был бы ещё один труп
Хорошая серия. Жаль не удалось в должной мере обыграть имя на русском языке. В оригинале был Fuchsteufelswild и тут действительно язык сломаешь. А в Бесогневце нет совсем никакой изюминки.
Какого черта они заставляют Монро выдавать чужие секреты ради Джульетты?? А именно секреты Ника! Что за угрозы и давление? Это не их дело, с Ником лично и решай. Серия интересная. Но слишком много Джульетты! Злодей типичный айтишник - "хороший" парень обиженка конечно. Никто не просил его помогать с кодом, придурок. Сам сделал сам обиделся. Ву просто умничка) Капитан конечно красавчик)
выходит, это не воспоминания Джульетт, раз она видит, как он с фонариком чахнет над книгами? вроде в тот вечер он там скакал по трейлеру, всё ей показывая, а не сидел спокойно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Бесячий персонаж. Раньше хоть фоном ходила, а сейчас уже в главные персы лезет.
Серия роскошная!
Все были бы только рады)
Зеленый гоблин был очень ржачный, жаль, что его хорошенько показали только в конце))
А Монро и Ник лапочки ❤️
Серия интересная. Но слишком много Джульетты! Злодей типичный айтишник - "хороший" парень обиженка конечно. Никто не просил его помогать с кодом, придурок. Сам сделал сам обиделся. Ву просто умничка) Капитан конечно красавчик)