s02e16 — Nameless

Гримм — s02e16 — Nameless

Моя оценка

4.601
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2013 06:00
Всего просмотров: 72 84359.73%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
Abejorro
Abejorro
07 апр. 2015, 17:59 #
И ты, Румпельштильцхен?
Bondarmen
Bondarmen
PRO
12 апр. 2015, 06:06 #
отличная серия) имя и фамилия - пипец)
Шеви
Шеви
21 июня 2015, 16:47 #
наконец-то сержант Ву блеснул своими способностями :)
misanthrope_69
misanthrope_69
11 авг. 2015, 03:53 #
Сержант просто умничка
iskander-zombie
iskander-zombie
12 сент. 2015, 02:49 #
Показать комментарий
Emily_Nosfolt
Emily_Nosfolt
24 сент. 2016, 12:48 #
Надеюсь Ник не покажет Джульетте трейлер, и она свалит нафиг.
Бесячий персонаж. Раньше хоть фоном ходила, а сейчас уже в главные персы лезет.
Lyubivaya
Lyubivaya
12 мар. 2017, 06:15 #
Чувак, я не сторож носку брата своего. (Монро)
deeniks
deeniks
12 мая 2017, 22:39 #
Румпели везде сумасшедшие xD
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
15 июня 2017, 01:56 #
Пожалуйста, пусть она свалит
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
11 янв. 2018, 01:33 #
Ву потрясный =3
Серия роскошная!
l22l
l22l
23 июля 2018, 00:14 #
Страшная тема с продолжением игры в реале, завязанная на убийстве. Жаль, про злого гения ничего не узнали) он же код дописал, за который все деньги получали
ponastoyashemu
ponastoyashemu
24 сент. 2018, 04:26 #
Сержант Ву просто моё тотемное животное :3
Mamedova_Renata
Mamedova_Renata
14 февр. 2019, 03:34 #
Начерта надо было так орать в начале серии??
angei
angei
16 февр. 2021, 19:01 #
Вы бы спокойней отреагировали на пару кусков тела ? :D
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 00:18 #
@angei: ну лично я бы не бежала куда-то чтобы демонстративно поорать, а орала бы прямо там в дверях
opheliozz
opheliozz
14 мар. 20:12 #
@Nyshporka: зато так она стопроцентно привлекла внимание всех, чтобы люди в тесном закрытом помещении быстрее скоординировались: вырубили музло, позвонили в полицию, стряхнули расслабон. всё лучше чем орать один на один с трупом, из-за музыки её могли не услышать и был бы ещё один труп
Allons_y
Allons_y
13 мая 2019, 01:16 #
Хорошая серия. Жаль не удалось в должной мере обыграть имя на русском языке. В оригинале был Fuchsteufelswild и тут действительно язык сломаешь. А в Бесогневце нет совсем никакой изюминки.
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 00:19 #
@Allons_y: ага, что созвучно с Румпельштильцхеном)
Oliverell22
Oliverell22
21 нояб. 2020, 07:08 #
Какая тупая угроза со стороны Джульетты.
Все были бы только рады)
dashabat
dashabat
25 дек. 2020, 00:14 #
Гринч, ты ли это???
Ву давно пора повысить))

Зеленый гоблин был очень ржачный, жаль, что его хорошенько показали только в конце))
Stoni
Stoni
PRO
07 мар. 2021, 17:04 #
Джульетта, уезжай уже, а?
А Монро и Ник лапочки ❤️
darya_a
darya_a
PRO
12 июня 2022, 08:03 #
Рада что Ву проявил себя как полицейский и детектив)
DaryaKot
DaryaKot
18 июня 2022, 20:28 #
Кому интересна тема с продолжением игры в реале, то советую глянуть аниме Мастера меча онлайн
Sea_beauty
Sea_beauty
16 дек. 2022, 20:23 #
Пересматриваю сериал и обратила внимание на ник Aeryn Sun. Это главная героиня из одного старенького сериала Farscape.
Vidda
Vidda
07 февр. 2023, 22:24 #
«А потом он схватил в ярости обеими руками левую ногу и сам разорвал себя пополам.» - Братья Гримм, «Румпельштильцхен».
IrinaRimarchuk
IrinaRimarchuk
23 июня 2024, 16:56 #
Ну и пусть бы ехала
Владислав-95
Владислав-95
30 авг. 2024, 09:35 #
Девка вначале проарала как синдел из мк
Iradakzlv
Iradakzlv
05 июня 2025, 00:17 #
Какого черта они заставляют Монро выдавать чужие секреты ради Джульетты?? А именно секреты Ника! Что за угрозы и давление? Это не их дело, с Ником лично и решай.
Серия интересная. Но слишком много Джульетты! Злодей типичный айтишник - "хороший" парень обиженка конечно. Никто не просил его помогать с кодом, придурок. Сам сделал сам обиделся. Ву просто умничка) Капитан конечно красавчик)
Poxchka
Poxchka
24 июня 2025, 23:00 #
Мне так нравится это единство комментариев в том, чтобы Джульетта свалила таки 😂😂😂
opheliozz
opheliozz
14 мар. 20:45 #
выходит, это не воспоминания Джульетт, раз она видит, как он с фонариком чахнет над книгами? вроде в тот вечер он там скакал по трейлеру, всё ей показывая, а не сидел спокойно.
Написать комментарий: