Ненавижу таких навязчивых персонажей, как Хлоя. Даже почувствовала себя не в своей тарелке из-за поведения Ника после ее влияния. Даже обидно стало за Джульетту и Монро. Особенно за Монро. Монро вообще один из моих любимых персонажей в сериале, и очень интересно наблюдать за его отношениями с Розали.
Ничего такая ушастая. И, кстати, за две минуты совместного экранного времени они с Бердхардом показали больше пресловутой "химии", чем с Джульеттой за два сезона.
так вот почему Хэнка катали на кресле по участку, когда в отпуск на Гавайи отправили) чудесный ход. И здорово, что он вернулся даже раньше, чем избавился от костылей.
Неудивительно, что Ника так "засосало" с этой Музой. Его "талант" хоть и совершенно иной, чем привыкла эта ушастая, тем не менее он мощный, и не поддающийся оценке.
Рада, что Джульетта иногда приносит реальную пользу (как с кипятком в первом сезоне, и как тут), а то из персонажа в основном делают черте что, вечная жертва и бубусик.
Сама серия шикарна, любовалась на Ника, как обычно, но тут самый классный момент был в конце с Капитаном, такой довольный, и музычка такая победная!)))
Ренард красава❤️ "Прекратите твоить непотребства с моим детективом!" 😂 И концовка шикарная. Заметили, сначала Ник спасал его и Джульетту от одержимостьи друг другом. Теперь он Ника спасает от одержимости этой музы
Понравилось, как в этой серии все переживали за Ника. Не смотря на то, что он себя так вел, Монро на него не обиделся, а обеспокоился, все сразу заметили, что с ним что-то не так - настоящие друзья
как-то быстро Джульетта поверила в этот раз... в прошлый раз она истерично не хотела даже слушать, хотя перед этим упрашивала все расказать и даже ультиматум выставила, что замуж за Ника не пойдет...
Я думала гриммы невосприимчивы в таким вещам, а тут Ника захватило. Эта муза совершенно неприятная, надо было подбирать более приятную и миловидную актрису на эту роль. " я не могу это контролировать" - берет стравливает своих жертв между собой влиянием, ну сучка конечно. Разве таких существ не нужно кикать?
Казалось бы, важная серия… Джульетта поверила Нику и вспомнила важный разговор, но я влюбилась в последнюю сцену с Капитаном🤣🤣🤣 и там, где он зажал пистолет. Одной минутой перечеркивает романтику всех, какой же он харизматик, не могу 😆🌝
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
45А серия отличная.
как же мне это не нравится
Неудивительно, что Ника так "засосало" с этой Музой. Его "талант" хоть и совершенно иной, чем привыкла эта ушастая, тем не менее он мощный, и не поддающийся оценке.
Рада, что Джульетта иногда приносит реальную пользу (как с кипятком в первом сезоне, и как тут), а то из персонажа в основном делают черте что, вечная жертва и бубусик.
"Прекратите твоить непотребства с моим детективом!" 😂
И концовка шикарная.
Заметили, сначала Ник спасал его и Джульетту от одержимостьи друг другом. Теперь он Ника спасает от одержимости этой музы
при этом оригинал такой: "whatever you've done to my detective, it's gonna stop"
пожалуй редкий случай, когда оригинал проигрывает адаптациям
Обидно стало за Джульетту и Монро,когда Ник на них срывался 😣
Одной минутой перечеркивает романтику всех, какой же он харизматик, не могу 😆🌝